Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гонзик

Автосалон АУДИ и Мазда в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

Ну нет, во первых такой центр это долгосрочная перспектива, а во вторых у них еще даже официального открытия не было.

тогда пожелаем им удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol:  :megalol:

круто.

значит скоро закроются

я бы так не насмехался...во-первых, нам не известно что это за 4 автомобиля, во вторых, ознакомьтесь с данными АЕБ и АВТОСТАТа касательно бизнеса мерседеса...удивления не будет предела, поверьте.

62bb5e2f-670-0.jpg?_=1473244955

 

и еще немного, средняя цена по марке авто

8c923123-670-0.jpg?_=1472810941

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Recruit2, Ну это статистика притянутая за уши))) Что значит топ марок по выручке? Товар подорожал, выручка стала больше....  Из этой статистики можно сделать следующие выводы. Продажи упали, выручка выросла, следовательно товар подорожал и стал менее доступным.

 

Bezimyanni_4651616_23251213.png

 

вот данные АЕБ , мерседес в этом году не хило провалился, по сравнению с теми же ауди, фольксваген, бмв, тоета и лексус.

 

http://www.aebrus.ru/upload/iblock/c25/rus_car-sales-in-august-2016.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 , мерседес в этом году не хило провалился, по сравнению с теми же ауди, фольксваген, бмв, тоета и лексус.

 

 

Ждём обновления автопарка администрации президента.и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это единичные случаи... А вот теперь представь тогда, если как ты говоришь Тоету не научились, то что тогда будет с МБ..... там техника куда сложнее...

так я про это и говорю, труднее будет научиться))

А если серьезно, думаю все зависит от руководства конкретных автосалонов, хозяева местного лехуса держат работников на голодном пайке вот те и крутятся как могут или не крутятся ваще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я про это и говорю, труднее будет научиться))

А если серьезно, думаю все зависит от руководства конкретных автосалонов, хозяева местного лехуса держат работников на голодном пайке вот те и крутятся как могут или не крутятся ваще)

Да что же у тебя там произошло? Аж интересно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у меня, я владелец машины другой марки. А вот у моего коллеги, много всего, начиная с того что на ТО не доливали масло и не меняли фильтры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робяты - открытие Мерса в Астрахани - это 100% прицел на обновление автопарка всяких местечковых администраций, потому что наличие официального СЦ в регионе это конкурентное преимущество в конкурсе. Так что ждём обновление парка Администрации разных уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно если МБ открылся, то может и со временем Аудя вернется..... По мне так ауди интереснее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсую, но горцы больше мерсы любят)))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робяты - открытие Мерса в Астрахани - это 100% прицел на обновление автопарка всяких местечковых администраций, потому что наличие официального СЦ в регионе это конкурентное преимущество в конкурсе. Так что ждём обновление парка Администрации разных уровней.

Администрациям сейчас запрещено покупать такие авто. Даже губернатор на стареньком мерсе вынужден ездить.

Интересно если МБ открылся, то может и со временем Аудя вернется..... По мне так ауди интереснее....

Я зла им не желаю, но с такими продажами они не вытянут, мне кажется. Гелик с поставкой на март...!!! Конечно же есть отчаянные, но легче в соседних регионах купить.

Не у меня, я владелец машины другой марки. А вот у моего коллеги, много всего, начиная с того что на ТО не доливали масло и не меняли фильтры.

А можно с твоим коллегой пообщаться? Хочу поговорить по данным вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Администрациям сейчас запрещено покупать такие авто.

в аренду тогда будут брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно с твоим коллегой пообщаться? Хочу поговорить по данным вопросам.

Легко, а ты там работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привезли тойоту на диагностику, проверить тойоту перед покупкой.

так и не определили отсутствие подушек безопасности.

не замена фильтров особенно масляного в порядке вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масляный трудновато определить новый или нет, в случае с моим коллегой не меняли воздушный, через тыщу км после ТО достали, а он засраный словно 20 тыщ проехал, а разбираться стали потому лампочка давления масла загорелась...

типичный владелец Лехуса не лазиет под капот, вот товарищи видимо этим и пользуются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легко, а ты там работаешь?

Да

в аренду тогда будут брать

Увы. Правительство умное теперь. Это тоже запрещено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на руководящей, надеюсь, должности?

просто он там уже со всеми руководителями вроде как пообщался, ничего вразумительного они ему не сказали: масло мол само сжирается (по словам ваших специалистов литр на тыщу км это нормально), меняют всё (фильтры, масло) как положено конечно, а химия на ковер (точнее покрытие пола) пролилась в другом месте, а не на вашей мойке;

узнаете историю, может даже с вами он разговаривал?

 

телефон мне его вам скинуть не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

масляный трудновато определить новый или нет, в случае с моим коллегой не меняли воздушный, через тыщу км после ТО достали, а он засраный словно 20 тыщ проехал, а разбираться стали потому лампочка давления масла загорелась...

типичный владелец Лехуса не лазиет под капот, вот товарищи видимо этим и пользуются

Во-во, я только хотел спросить как определяют не замену масляного фильтра, кстати еще забываете про тормозную жидкость, которую только грушей откачивают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на руководящей, надеюсь, должности?

просто он там уже со всеми руководителями вроде как пообщался, ничего вразумительного они ему не сказали: масло мол само сжирается (по словам ваших специалистов литр на тыщу км это нормально), меняют всё (фильтры, масло) как положено конечно, а химия на ковер (точнее покрытие пола) пролилась в другом месте, а не на вашей мойке;

узнаете историю, может даже с вами он разговаривал?

 

телефон мне его вам скинуть не проблема

Был бы механиком, даже не спрашивал бы.

А эту историю знаю. И телефон у меня тоже есть. Тут вопрос сложный был. У нас нет такой химии, чтобы сжечь ковролин. А судя по состоянию, это уже давно так. Прекрасно понимаю настроение клиента, но думаю обиды он на нас не держит, мы ему другие прелести дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие прелести? Я уж не помню, скидку на ТО? В то время как покрытие пола стоит около 85 тыс. Держит обиду, человек мыл машину только у вас, только! Ровно раз в неделю по пятницам, у вас наверное даже в журнале где нибудь это зафиксировано. Ваши мойщики что то пролили, а потом тихо положили сверху коврик, что бы клиент не заметил. Ну ладно, тут доказать ничего нельзя, а Вы этому думаю очень рады. А что скажите насчет масла? Действительно ли нормально, что на атмосферном двигателе сжирается литр масла на тысячу км, на машине с пробегом около полусотни тысяч? У меня турбо движок, так вот у меня и близко подобного нет, за 7,5 тыс сжирается не больше полулитра, и это на сраной не надежной Субаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие прелести? Я уж не помню, скидку на ТО? В то время как покрытие пола стоит около 85 тыс. Держит обиду, человек мыл машину только у вас, только! Ровно раз в неделю по пятницам, у вас наверное даже в журнале где нибудь это зафиксировано. Ваши мойщики что то пролили, а потом тихо положили сверху коврик, что бы клиент не заметил. Ну ладно, тут доказать ничего нельзя, а Вы этому думаю очень рады. А что скажите насчет масла? Действительно ли нормально, что на атмосферном двигателе сжирается литр масла на тысячу км, на машине с пробегом около полусотни тысяч? У меня турбо движок, так вот у меня и близко подобного нет, за 7,5 тыс сжирается не больше полулитра, и это на сраной не надежной Субаре.

По мне, так это не норма. Но мы официалы и вынуждены играть по правилам завода. В руководстве указан нормальный расход масла до 1 л. на 1000 км. Если меньше, то в гарантии нам отказывают, а мы, соответственно, отказываем клиентам.

Я считаю, что бензиновый двигатель вообще не должен есть масло. Для дизелей еще допускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привезли тойоту на диагностику, проверить тойоту перед покупкой.

так и не определили отсутствие подушек безопасности.

не замена фильтров особенно масляного в порядке вещей.

А как они должны были орпеделить? Снимать подушки, и проверять физически. Так мало кто захочет за это платить....

Я зла им не желаю, но с такими продажами они не вытянут, мне кажется. Гелик с поставкой на март...!!! Конечно же есть отчаянные, но легче в соседних регионах купить.

 

Ну если говорить честно, я бы вообще ни одну новую машину в Астрахани не брал, банально потому что в той же мск можно получить хорошую скидку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты