Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гонзик

Автосалон АУДИ и Мазда в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

Что ж, надеюсь из тебя выйдет хороший продавец элитных авто. Я вот в СпортКар центре 3 собеседования прошел, срезался на владельце этих салонов, а так Поршами бы торговал :-))

Зайду как-нить посмотреть на Аудюшки :-) Лучше со Слоном - тогда точно продавцам не позавидуешь :-))

Ну тут мне будет проще... :) Если возьмут, конечно. Ответа пока нет. Я хочу в сервис. Продаван из меня плохой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лять когда у нас фолькс откроеться...

Фолькс и Шкода должны быть представлены в Бизнескар Каспий. У меня и там анкета лежит.:) Но что то у них там все тормозится. Новый автоцентр Тойота встал, выставочный зал под Шкоду и Фолькса вроде делают на территории Каспийгазавтосервиса, но суеты не видать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрахань не готова еще к премиум брендам, а в сложившейся экономической ситуации продажи авто вообще встали, да и сервисы переживают не лучшие времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тут мне будет проще... :) Если возьмут, конечно. Ответа пока нет. Я хочу в сервис. Продаван из меня плохой. :)

 

хм, смотря конечно что там делать, но уж для таких машин как Ауди, руки у тебя золотые должны быть, а то лучше в Волгоград сгонять :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МНе тоже машины нравятся . однако я учусь на инжинера строителя )))) А кстати насчёт землекопства , чё там дачу вскопать надо ????

нет дачи мы тракторами капаем, надо выкапать траншею от астрахани до лимана, потом после обеда до волгограда по обе стороны волги ну если успееш то через володаровку до зензелей, а на следующий день всё закопать, вот собственно и всё, а потом сидеть смотреть чтоб нечё мыши не прогрызли, ну вот собственно такая работа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мы собственно не курим, просто некогда время на перекуры тратить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это когда одни гоняют монстров в гриф и хвост в выходные а тебя шеф не фига не отпускает потому как оптовики приехалы .:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет, но потом...

 

а на недовольные возгласы типо: "Вы нам мало платите!!!"

они отвечают: "Вы и так получаете на 75% больше..."

-"Больше чем когда?"

-"Чем будите..." :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет, но потом...

 

а на недовольные возгласы типо: "Вы нам мало платите!!!"

они отвечают: "Вы и так получаете на 75% больше..."

-"Больше чем когда?"

-"Чем будите..." :)

 

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит глумиться. Шкода открывается в июне. Фольц планируется уже осенью. Тойота тоже не стоит на месте. Так что процесс идет по всем направлениям. Сотрудники будут нужны везде. Приходите и оставляйте анкеты, никого не забудем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIM

Так, давай по-подробней. Какие салоны ты представляешь, какая должность и кто нужен вам на работу. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто в курсе, правда что в Астрахани будет дилер Ауди и Мазда? Просто я ищу работу, а тут такая инфа поступила..., а хде это никто не знает...

Особо то и устроится некуда. Бизнескар Каспий набирал народ под новый автоцентр на Аэропортовском шоссе, так стройку заморозили, Астрамоторс сам распродается, чтоб новый автоцентр построить... Блин, кризис...

 

А есть какая-либо более конкретная инфа по Астрамоторс? Что за автоцентр собирается строить, почему сейчас собирается строить, когда денег особо никто не дает? Как обстоят дела у Астрамоторс? Оч. нужна инфа. можно в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть какая-либо более конкретная инфа по Астрамоторс? Что за автоцентр собирается строить, почему сейчас собирается строить, когда денег особо никто не дает? Как обстоят дела у Астрамоторс? Оч. нужна инфа. можно в личку)

насколько я знаю, Астрамоторс ничего строить не собирается, у них и так один павильон пустует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насколько я знаю, Астрамоторс ничего строить не собирается, у них и так один павильон пустует

 

у мну тоже информация, что они на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в субботу в этом салоне - машины есть, аксессуаров нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мну тоже информация, что они на грани.

 

А можно подробней? Оч. нужна инфа... Буду оч.признательна за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

welldone

Подробней не скажу - всё на уровне слухов. Но слухов от нескольких уважаемых людей. Больше не скажу. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты