Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гонзик

Автосалон АУДИ и Мазда в Астрахани?

Рекомендуемые сообщения

Люди, кто в курсе, правда что в Астрахани будет дилер Ауди и Мазда? Просто я ищу работу, а тут такая инфа поступила..., а хде это никто не знает...

Особо то и устроится некуда. Бизнескар Каспий набирал народ под новый автоцентр на Аэропортовском шоссе, так стройку заморозили, Астрамоторс сам распродается, чтоб новый автоцентр построить... Блин, кризис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё, зря...

понабрался бы умишка, глядиш и втянулся потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего такая уверенность что я совсем глупый? Может я не все знаю, но я не безнадежен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот видиш, совсем безобидное предложение и поставило тебя в тупик, зациклился на своих умственных познаниях, уже невериш в свои силы, заметь я не слова не сказал, в сторону оценки твоих умственных познаний, ты сам себя охарактеризовал, просто каждая новая работа, не говоря о профессии, всегда развивает умственный мир, а общение в коллективе развивает интелект...

ты подумай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько помню ростовская ААА планировала открыть в А. автосалон.. но тем планам - уже много лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто в курсе, правда что в Астрахани будет дилер Ауди и Мазда? Просто я ищу работу, а тут такая инфа поступила..., а хде это никто не знает...

Особо то и устроится некуда. Бизнескар Каспий набирал народ под новый автоцентр на Аэропортовском шоссе, так стройку заморозили, Астрамоторс сам распродается, чтоб новый автоцентр построить... Блин, кризис...

 

не ты лучше подожди пока у нас Бугати откроется... и Ролс в крайнем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонзик Ауди не жди лет 5, также как БМВ и Мерса. Во время кризиса эти авто не для Астрахани. Вааще не рентабельные... Мазду хотели мы (Форд) загрести опять, но она сцуко настолько дорогая, что смысла тоже особо нету...

 

Слон, а где ты Шкоду нашел? Конкретно куда ехать, чтоб тест-драйв попробовать? А то я на официальный сайт вышел, там нет Астраханского дилера :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а он от саратова работает, едишь на славянку там аккумулятор центр около газпромовской заправки, там еще раньше наш автолайн был, двух этажное здание с зеленой крышей, там и есть шкода, а еще в 30 регионе, но на славянке машинок побольше. Даешь паспорт в залог, берешь с собой манагера и езди сколько душе угодно, мы в прошлый раз в началово сгоняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ауди центр почти уже открылся, неделю назад уже вывеску повесили, на трусово, где салон хьюндая и ваза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет Шкоды верю, а вот премиум бренды не скоро официалы появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Нашел... И даже собеседование прошел. :) Говорят что максимум 2 недели и откроются. Автосалон на 5ой Керченской около Техсервиса, но не Техсервис. По крайне мере так сказали в Ауди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот видиш, совсем безобидное предложение и поставило тебя в тупик, зациклился на своих умственных познаниях, уже невериш в свои силы, заметь я не слова не сказал, в сторону оценки твоих умственных познаний, ты сам себя охарактеризовал, просто каждая новая работа, не говоря о профессии, всегда развивает умственный мир, а общение в коллективе развивает интелект...

ты подумай!!!

В тупик ставят не безобидные предложения, а неадекватные. Если нечего сказать или помочь, лучше промолчи. Я же не искал работу землекопа и не просил помощи в наборе умишка. Некоторые виды работ заставляют людей деградировать, впрочем как и некоторые коллективы людей. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай я земплекопом пошабашу . Я студент мне умственной нагрузки хватает ))) А вот денег немножко нехватает ))

А насчёт работы в автосалоне , деградация у тебя там будет больше чем работая землекопом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай я земплекопом пошабашу . Я студент мне умственной нагрузки хватает ))) А вот денег немножко нехватает ))

А насчёт работы в автосалоне , деградация у тебя там будет больше чем работая землекопом ...

Да что ж такое то??? :))) Студент, у которого еще и напряги с пятаками рассуждает о жизни! :) Скромнее надо быть, скромнее... :)

Все зависит от того кем ты работаешь, а не где... Да и не факт что меня возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гонзик то што невозмём, это ещё не факт, надо на твою родословную посмотреть, чему там тебя в школе научили и каков ты на вид, может ты и лопату не поднимиш, просто у меня есть две вакансии электромонтёра, компания "ЮТК Астраханский филиал Связьинформ" участок по обслуживанию волоконнооптических кабелей, если знаеш что это такое то пиши в личку.

Domcrat07 студентов врятли возмём, но если есть сильное желание то можно поговорить... я лично тоже студент, пока пятнадцать лет тут работаю всё время учусь, а чё кантора платит, почемуб и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гонзик то што невозмём, это ещё не факт, надо на твою родословную посмотреть, чему там тебя в школе научили и каков ты на вид, может ты и лопату не поднимиш, просто у меня есть две вакансии электромонтёра, компания "ЮТК Астраханский филиал Связьинформ" участок по обслуживанию волоконнооптических кабелей, если знаеш что это такое то пиши в личку.

Domcrat07 студентов врятли возмём, но если есть сильное желание то можно поговорить... я лично тоже студент, пока пятнадцать лет тут работаю всё время учусь, а чё кантора платит, почемуб и нет...

Спасибо за предложение. С лопатой я знаком лично, да и со многими вещами, но машины - это любовь с первого взгляда и на всю жизнь. :) Надеюсь что в Ауди возьмут все-таки. Там тоже многому учиться придется... да и тоже всю оставшуюся жизнь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо. Нашел... И даже собеседование прошел. :) Говорят что максимум 2 недели и откроются. Автосалон на 5ой Керченской около Техсервиса, но не Техсервис. По крайне мере так сказали в Ауди...

 

официальный представитель? или дилер дилера?

мазда будет у них представлена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Audi и Mazda будут представлены в салоне ростовской группы Формула. Они арендовали часть помещений у Техсервиса на 5-й Керченской. Салоны будут официальными, более того, группа Формула уже несколько лет является лучшим дилером Audi в России. Менеджмент ростовский, персонал местный. Ну а как будут торговать - время покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо. Нашел... И даже собеседование прошел. :) Говорят что максимум 2 недели и откроются. Автосалон на 5ой Керченской около Техсервиса, но не Техсервис. По крайне мере так сказали в Ауди...

 

Что ж, надеюсь из тебя выйдет хороший продавец элитных авто. Я вот в СпортКар центре 3 собеседования прошел, срезался на владельце этих салонов, а так Поршами бы торговал :-))

Сразу могу сказать - чем дороже и сложнее модель, тем больше и изощренней придется лизать задницу клиента. У меня пара знакомых было в Москве, кто с Ауди работал - 6 часов на выдачу авто, т.е. на рассказ и показ всех функций автомобиля. 10-12 машин в месяц и зарплата 80-100т.р. Я такую же получал продавая 25-28 Ниссанов в месяц.

 

З.Ы. Вопрос в том, насколько ты знаком с мировыми брендами в целом, т.е. что ты знаешь о .... модели? Вместо ... клиент может спросить что угодно, а ты должен ответить - статус обязывает. За 3 года продаж авто меня уже многие друзья просят подсказать с выбором :-) Я промолчу про знание матчасти именно Ауди, должен знать как таблицу умножения. Да и кстати, если думаешь, что работа продавцом легка, то это чушь. В работе столько проблем выявляется, что часто будешь задумываться, а не бросить ли это всё нахрен...

 

Зайду как-нить посмотреть на Аудюшки :-) Лучше со Слоном - тогда точно продавцам не позавидуешь :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНе тоже машины нравятся . однако я учусь на инжинера строителя )))) А кстати насчёт землекопства , чё там дачу вскопать надо ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты