Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

studentur

Лень работников

Рекомендуемые сообщения

АГПЗ уже давно к области не относится, так юзает территорию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять обсуждение уровня зарплат... Уже неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваш дурацкий Март-инвест богаче Абрамовича в пять раз?

ну нет у них мррд, есть сотни миллионов. Это смысл меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну нет у них мррд, есть сотни миллионов. Это смысл меняет?

Капитализация Астраханской области в сто-двести раз больше.

Поэтому фраза:

их состояние я предпологаю превышает капитализацию всего астраханского региона. Чем плохой менеджмент?

лишена не только смысла, но и просто абсурдна.

Сто миллионов долларов стоят 15 новых девятиэтажных домов. У нас область несколько больше;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Ты уже начинаешь крутиться. Я привел тебе в пример википедию, однако ты второй раз делаешь упор на данные, полученны после впечатлительной тур. поездки.
Ты запарил уже за мной повторять. Что ты там из Википедии привел? То, что страна бедня? Эта херь к разговору отношения не имеет, можешь этой ссылкой подтереться.
Средняя зарплата в нашем государстве - 500 в месяц на душу.
Ты что городишь? Какие души? Не неси ерунды!!! Ты уже заврался просто. Средний уровень заработной платы — это средний уровень заработной платы, а не средний доход на душу населения.

ОГа, это пэйскэйл нормальный источник, который даёт данные по наиболее востребованным и развивающимся отраслям экономики?
А где, скажи, ты там наиболее востребованные отрасли нашёл? Перечислены любые отрасли, в том числе, и частный сектор. Если тебе не нравится PayScale, то почитай ZDNet: salary_india.jpg

 

Вот ещё немного статистики:
Приведенная тобою табличка твоим же словам и противоречит. Найди мне в ней зарплату в $15 долларов.

 

На меньшую, чем российский соискатель зарплату.
Ты не понимаешь одного: они себе на эту меньшую зарплату могут позволить в своей стране гораздо больше, чем русский в России. Иди поживи в Швейцарии или Японии, и я посмотрю, как тебя даже твоя московская зарплата начнёт напрягать тем, что её постоянно не хватает.

 

ага, расскажи это учителю из средней школы в каком-нибудь Нагаланде
Так, ты уже окончательно меня достал. Я тебе привожу графики, где это написано, ты же в ответ — обычные передергивания. Передергивать можно сколько угодно, и это явный признак двух вещей: 1) ты идиот ((с) Как распознать идиота во время дискуссии; 2) ты не настроен на конструктивный диалог (за несколько страниц твоей лапши всего лишь пара ссылок по теме, обе из которых — кал народного творчества). Если ещё раз увижу подобные твои "логические рассуждения", за которые ты словил уже пару десятков банов, то не премину воспользоваться случаем наложить ещё один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты