t-mir

Диагностика (УЗИ, КТ, МРТ, медкомиссия,анализы и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Ух ты! Вот спасибо, ROCK! :)

Одно только не понимаю, если этот тест настолько достоверный, почему бы только его и не применять для диагностики? Дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

если этот тест настолько достоверный,

элементарно Ватсон... Это относится к нетрадиционным методам диагностики.. это не рентген, не УЗИ, к карте и к делу это не подклеишь.. я сам работаю с АМСАТом далеко не первый год.. но коллеги к этой диагностике относятся свысока..я уже не обижаюсь.., мне параллельно их мнение. ДИАГНОЗ эти диагностики не поставят, но подсказать - могут легко..., а БИКОМ вообще проводит отличную диагностику по аллергии... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно! Вся физиотерапия тоже основана на действии физических факторов, в частности разных токов, на организм, а также на электропроводности самого человека, это в моем понимании, естественно! :D Однако считается традиционной медициной. Наличие в человеке электрических импульсов и волновых процессов тоже, вроде сомнений не вызывает, тогда почему ВРТ т.н. традиционная медицина не признает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако считается традиционной медициной

про физиотерапию - отдельный разговор... В Европах более поддерживаются практики применения естественных физиотерапевтических факторов - грязи, воды, и т.д., в США более применяется ручная физиотерапия (мануальная), а в России в СССР всегда была развита физиотерапия с применением преломленных физических факторов... УФО, УВЧ, лазер и т.д.... наши врачи-физиотерапевты кстати ценятся за бугром - они универсалы, они могут лечить всё, и владеют всем (если конечно голова на плечах есть). В Германии впервые в 20-30х годах прошлого века доктором Фоллем была разработанна методика диагностики и лечения основанная именно на волновой теории биомагнитного поля человека, его метод лечения (гомеопатия) применяется до сих пор и половина лекарств которые продаются в аптеках именно гомеопатические. На основе учения доктора Фолля была разработанна методика БиоРезонанса, опять таки в Германии (BICOM).... в России сейчас эту аппаратуру выпускает фирма ИМЕДИС (Имедис-Фолль)...., но доктор Фолль проводил эксперименты в Освециме, над нашими военноплеными, и именно по этому его учение так долго шло до СССР и до России...

Что говорить про МРТ и БРТ, если наши врачи даже к иглорефлексотерапии относятся свысока... ну да флаг им в руки...

традиционная медицина не признает?

трудно сказать... медицина вообще закостенелая наука.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если наши врачи даже к иглорефлексотерапии относятся свысока... ну да флаг им в руки...

 

Когда-то давным - давно страдала я от невынашивания беременности, замирали они на 8 нед. с завидным постоянством. Специальный и очень даже традиционный кабинет по невынашиванию в ЖК меня типа наблюдал. Все их традиционное типа наблюдение заключалось в измерении АД и ежемесячном направлении на титр антител. ВСЁ! Мощное, скажу я, наблюдение, но,главное, традиционное!!! Совсем неудивительно, что несмотря на это наблюдение исход очередной беременности был аналогичным предыдущим. А потом я прошла два курса совершенно не традиционных иголок, забеременела, пошла в ЖК уже на 14 нед, осмотр этот срок подтвердил и все! Сейчас та беременность на первую сессию в универе пойдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простой Обыватель

 

элементарно Ватсон... Это относится к нетрадиционным методам диагностики.. это не рентген, не УЗИ, к карте и к делу это не подклеишь.. я сам работаю с АМСАТом далеко не первый год.. но коллеги к этой диагностике относятся свысока..я уже не обижаюсь.., мне параллельно их мнение. ДИАГНОЗ эти диагностики не поставят, но подсказать - могут легко..., а БИКОМ вообще проводит отличную диагностику по аллергии... :)

Как найти этот Биком? И можно ли детям проводить такую диагностику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как найти этот Биком? И можно ли детям проводить такую диагностику?

BICOM в МСЧ, то бишь Газпромовская поликлиника..., детям можно, но вот вопрос - будут ли они с детьми работать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анализы можно сдать в лаборатории на ул Трофимова стоимость от 90 рублей, самый дорогой обошелся 360. Перечень там просто огромный.

 

Иммунограму делали в Спид-центре.

 

Обследования мозга, щитовидки делали в Ориго, там и узи можно сделать от 120р (смотря чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время беременности в двух гос. поликлиниках ставили сифилис!!! Волосы дыбом встали! Послали уже в кожвен ложится, сама для себя сдала в "Инвитро", там посоветовали двумя разными методами сдать, и каково было мое удивление, когда все анализы пришли отрицательные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы, Мистер Rock, случайно не врач? И почему Вы так уверенны, что в Реконе и Склифе не сотрудничают с врачами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы, Мистер Rock, случайно не врач? И почему Вы так уверенны, что в Реконе и Склифе не сотрудничают с врачами?

Мистер ROCK врач уже около 20 лет..:D и именно поэтому я уверен, что Рекон и Склиф сотрудничает с врачами...., НО, это сотрудничество выражается не втом смысле о котором вы, уважаемый, подумали. Лаборатории могут отстёгивать процент врачам за направленного пациента, но лаборатория не заинтересована в ложных анализах в интересах конкретного врача... имя и авторитет стоят дороже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и каково было мое удивление, когда все анализы пришли отрицательные!!!

а что? Была возможность положительного результата??? :D...а ложноположительная реакция на сифилис при беременности встречается достаточно часто... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что? Была возможность положительного результата??? :D...а ложноположительная реакция на сифилис при беременности встречается достаточно часто... :)

Ревматизм может дать ++++. Был у нас такой случай. Ту неделю, что венерологи разбирались, мы почти не спали и все время нервно курили! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только врачи в поликлиниках этого не объясняют, доводят до слез и смотрят на тебя буд-то ты только с притона пришла к ним на 5-ом месяце беременности, обидно. А о ложноположительных результатах узнала только в лаборотории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только врачи в поликлиниках этого не объясняют, доводят до слез и смотрят на тебя буд-то ты только с притона пришла к ним на 5-ом месяце беременности

вообще то врачи об этом обязаны знать в первую очередь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mama

Каждый месяц сдаю анализы на гормоны в Реконе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,что за мед учереждение находиться на Н.Островского(нас послали туда сдать ЭКГ по холтеру),а номер учереждения забыли сказать,хочу найти в дубль гисе и ни как(заранее спасибо) :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mama

По памяти, на ул. Островского:

- Детская поликлиника № 4.

- Больница для новорожденных.

 

Может, еще что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мед учереждение находиться на Н.Островского(нас послали туда сдать ЭКГ по холтеру

частный кабинет кардиолога Мухамедзянова, у него есть аппаратура и разрешение на проведение Холтера, принимает в автошколе РОСТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...