t-mir

Диагностика (УЗИ, КТ, МРТ, медкомиссия,анализы и т.д.)

Рекомендуемые сообщения

Скрытая масса в лице некоторых пустотелых созданий на форуме растет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спид-центр — это не КВД? Я просто не в курсе. Если не одно и то же, то там тоже можно, вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот про эти "2-3 разных места" и интересно узнать, сомнения есть...и не только в анализах, а еще и в адекватности лечения. А то что лечить надо и лечить у врачей это и без вашей иронии понятно. Сдавали анализы в РЕКОНе (ПЦР и микроскопия), венерического ничего нет, а лечащий врач (анонимный кабинет) говорит, что типа некоторые инфекции этим методом не определить.

сдай ещё в лепре - а насчет врача - согласен с доктором - иди к другому (ПЦР на данный момент наиболее точен, насколько знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спид-центр — это не КВД?

разные конторы и по финансированию и по локализации.... да и честно говоря, я бы не пошёл в СПИД-центр.... может вирус через поцелуи и рукопожатия не передаётся. но бережёного Бог бережёт...

Дядюшка Ау

а это вы о чём? насколько информативен ваш пост? или это не пост а пук?...тогда да, количество сероводорода на форуме выросло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также анализы на сифилис,ВИЧ,хламидии,уреаплазмы,микоплазмы можно сдать в Астраханской Станции Переливания крови. Режим работы с 8 до 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично частным кабинетам не доверяю... сдавали там нашли...пошли ещё в 2 места всё отрицательно........делали в Новой клинике и Новой поликлинике....одинаково было....сами врачи посылают в Кож.Вен. Диспансер на анализы.... в Спид. центр тож не пошла бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

разные конторы и по финансированию и по локализации.... да и честно говоря, я бы не пошёл в СПИД-центр.... может вирус через поцелуи и рукопожатия не передаётся. но бережёного Бог бережёт...
OMG, а ты всегда целуешься и здороваешься за руки с кем-то в подобных заведениях? Я сдавал анализ в СПИД-Центре. Стоял вдали от лохматой и заразной толпы из двух обычных девушек, пары обычных парней и одного гастрабайтера. Страшшшно? :)

 

Я уже тут на страницах форума рассказывал, по-моему, как мне анализы понаписали такие, что меня до сих пор лихорадит. Причём один анализ (как оказалось), сданный у этой конторы, противоречил другому. Поэтому и пришлось пересдавать в других местах, чтобы получить настоящий результат, а не ложно-положительный. Вот вы говорите, что не пошли бы в спид. центр, а куда ещё идти, если в частных кабинетах тяп-ляп делают и допускают такие ошибки, после которых волосы седеют. Не помню как контора называется, но туда больше ни я, ни все мои родственники не ходят, т.к. до этого был ещё один случай с мужчиной. Заказывал, кстати, экспресс-анализ я у них. Отдал то ли 2.5к, то ли 5к за серию анализов + экспресс. В итоге написали херню, да ещё и выдали с задержкой. Экспресс-анализ, блин. То ли Ориго, то ли Овиго контора называется. В общем, ужас. Не советую. И сервис у них тот ещё: сел за стол, так мне начали перечислять, какие болезни я мог привести из-за границы... Её же и написали на следующий день. Шутники, блин. Я себе нервную систему из-за этого случая лет на 15 вперед посадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

а ты всегда целуешься и здороваешься за руки с кем-то в подобных заведениях?

а мало ли кого можно встретить в СПИД-центре.... от турьма и сума как известно не зарекаются.... :) да и бережёного Бог бережёт... :)

от лохматой и заразной толпы из двух обычных девушек, пары обычных парней и одного гастрабайтера. Страшшшно?

не особо.... учитывая что ВИЧ не обязательно будет у гастарбайтера... а вот про "обычных" парей и дефушек.... у них он встречается гораздо чаще, чем у таджика.... жизнь у этих "обычных" парней и дефчёнок нынче такая.... сегодня с одним, завтра с другим... можно и по вене ширнуть... а можно и не ширнуть... вообщем - как покатит....

Я себе нервную систему из-за этого случая лет на 15 вперед посадил.

таки я уже написал - если результат сомнительный - сдай ещё в одном месте... и сравни ...... Короче - начинать обследование надо в обычной , рядовой поликлинике... а далее по нарастающей..... А ходить сразу в ОРИГО или НОВУЮ ПОЛИКЛИНИКУ могут себе позволить не бедные люди, которых там и начинают окучивать.... раз пришёл к нам, значит - ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫЙ...и вперёд с песней..... бизнес однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас гинеколог мужчина на участке, сдавала все анализы тоже в районной, все пришло в сроки, ни каких трудностей не было, там же и пролечилась от хламидий, потом профилактику гексиконом прошла. Я обращаюсь всегда только к нему, грамотный знающий мужчина)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдавал в КВД. Кстати если есть на что то подозрения на ЗППП, даже визуальные у врача, согласно какому-то закону кровь автоматически отсылают в СПИД центр дополнительно на проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мой знакомы рассказывал, что его лечащий врач, у которого он уже 2 месяца кстати лечит трихомониаз и вследствие этого простатит(так ему врач сказал) и никак не вылечит((((( Что его врач проводил исследование и метод ПЦР всё херь полная, и работает только БАК ПОСЕВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться когда в таких темах говорят "мой знакомый" :D Ну по поводу простатита это возможно только если уж совсем запустил знакомый. ПЦР и моча действительно хрень, либо БАК посев либо кровь надо сдавать. Ну и 2 месяца для трихомониаза это не срок, приставучая зараза ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что его лечащий врач, у которого он уже 2 месяца кстати лечит трихомониаз и вследствие этого п

пусть сменит врача... ПЦР намного информативней бакпосева..., хотя одно другому не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравиться когда в таких темах говорят "мой знакомый" :D Ну по поводу простатита это возможно только если уж совсем запустил знакомый. ПЦР и моча действительно хрень, либо БАК посев либо кровь надо сдавать. Ну и 2 месяца для трихомониаза это не срок, приставучая зараза ))

 

А на что надо сдавать кровь? На антитела, т.н. РИФ? Я, наверно, не открою тайну, если скажу, что организм не сразу начинает вырабатывать антитела к попавшему в него возбудителю. Поэтому, если заражение свежее, то РИФ будет отрицательным. Но это вовсе не означает отсутствие возбудителя в организме. Пациент получает отрицательный результат анализа, радуется жизни, говорит:"Пронесло" и не лечится. Поэтому и начинаются у него всякие хронические бяки и простатиты венерического генеза. Анализ ПЦР, в свою очередь, показывает наличие возбудителя в организме, на той стадии, когда, возможно, антитела еще не начали вырабатываться. Поэтому он и считается методом ранней диагностики, что для ЗППП имеет большое значение. Так может ПЦР все-таки не такая уж и хрень? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может кто-то и стеснителен в этих разговорах, но тут действительно ЗНАКОМЫЙ, что тут такого? Член такой же орган как и горло, потому я говорю о таких вещах легко)))))))

По Поводу ПЦР мнения расходятся 50 на 50, насчет трихомониаза слышал, что легче гонорею вылечить , чем хронический трихомониаз-ведь его сложнее в активную форму перевести и начать глушить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами венерологи говорят, что раз уж так получилось, что подцепил, то сифилис и гонорея - это подарки судьбы. Вовремя, конечно, выявленные! Полностью излечимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трихомонада прекрасно лечится даже в хронической стадии... и даже если она осела в простате (а так чаще всего и бывает).... но повторюсь - лечение трихомонады в течении ДВУХ месяцев - это выкачивание денег... смените врача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы в какой области врач? Хотя , если врач толково учился и руки не из того места растут, откуда должны расти ноги-то всё знаешь...

Ну посоветуйте тогда куда ему обратиться, денег уже порядка 1000 евро высосали... Ну неужели может быть такое? Ведь не просто сосут деньги, а еще и таблетки горстями жрет, а еще на процедуры ходит - уколы...

Почему мне всё это странно? Да потому что меня в свое время быстро на ноги поставили, правда жил я в другом городе, потому местных не знаю, а дружок свято верить своему Купидману(Как в Интернах))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь может подсказать,анализы на ТТГ и св.Т4 даже при наличие полюса платные? или всё - таки их можно сделать бесплатно,ну или хотя бы дешевле...Мне в нашей поликлинике сказали,что это стоит 500-600 руб.,но этот листок который мне дали больше походит на рекламмку.Может я и не права конечно,уже не знаю где об этом узнать. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дали больше походит на рекламмку

РЕКОН, Медакадемия (старый корпус), СклифЛаб Чугунова 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает: где и почем в Астрахани можно пройти вегетативно - резонансный тест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просветите, что это вообще такое? Куда это? На что? И, главное, какого? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что это вообще такое?

Вегетативный резонансный тест (ВРТ) - это диагностический метод, регистрирующий изменения показателей электропроводности точки измерения при внесении в контур измерения тестового или фильтрующего препарата, который подчеркивает наличие или отсутствие у пациента тех или иных нарушений в различных органах и системах.

Вегетативный резонансный тест (ВРТ) был разработан в Германии врачом Х. Шиммелем (1978 г.). В его основе лежат методы электропунктурной диагностики, а также тестирования лекарственных препаратов по Р. Фоллю и биоэлектронной функциональной диагностики по В. Шмидту и Х. Пфлауму. Однако если для решения задач диагностики и медикаментозного тестирования в методе Фолля используется 250 -500 биологически активных точек (БАТ), то при вегетативном тесте используется всего одна воспроизводимая БАТ.

Метод вегетативного биорезонансного теста базируется на резонансном взаимодействие между волновыми процессами в организме и тестовым препаратом. Более чем 15-летние исследования доктора Шиммеля и его последователей превратили данный метод в чрезвычайно эффективный инструмент диагностики в первую очередь за счет разработки и использования специальных препаратов и частот для тестирования, и крайне малых измерительных токов.

Внедрением метода ВРТ в клиническую практику занимается фирма VEGA (Германия), которой были разработаны первые аппараты, названные "VEGA-TEST", реализующие возможности измерения БАТ по данному методу.

 

Метод позволяет:

Выявить различные нарушения в органах и системах организма.

Выявить геопатогенные и радиационные нагрузки. Вполне может статься, что ваша кровать стоит в "плохом" месте на геопатогенной зоне, а это означает, что вы наверняка спите плохо и пробуждаетесь разбитым.

Определить наличие доброкачественных и злокачественных опухолей и предрасположенность к их образованию.

Обнаружить у человека гельминтов, грибков, простейших, бактерии, вирусы, являющиеся причиной тяжелых хронических заболеваний. Многие заболевания тесно связаны с наличием в организме паразитарных бактерий и вирусов, как инфекционных, так и живущих в различных органах в состоянии содружества с организмом. Некоторые паразиты, населяющие организм, имеют сложные структуры, содержащие бактерии, внутри которых, в свою очередь, могут находиться вирусы. При гибели паразита происходит выход другой инфекции, которая "непонятно откуда берётся".

Узнать уровень интоксикации организма. Экологические токсины тоже оказывают на наш организм разрушительное действие. Мы пьем хлорированную воду, едим продукты с пестицидами, которые откладываются в организме. И когда этих “отложений” становится слишком много, организм заболевает.

Выявить скрытые аллергические реакции и найти конкретные аллергены.

Определить недостаток микроэлементов и витаминов в организме.

Оценить психическое состояние и степень физической перегрузки человека. Состояние хронического стресса, особенно глубоко спрятанного в подсознание, пагубно влияет на организм, заставляя его “уходить в болезнь”.

Подобрать эффективный и хорошо переносимый лекарственный препарат

Выбрать пищевые продукты, подходящие именно для данного человека.

Узнать свой биологический возрастной индекс, идеальный конституциональный биологический индекс, определяющий природный уровень здоровья, адаптационные резервы организма.

Использование компьютерного аппаратно программного комплекса "ИМЕДИС" в процессе проведения тестирования позволяет получить интегративные показатели здоровья пациента и оптимизировать процесс диагностики. Возможно оценить результаты различных видов терапии уже на этапе тестирования. Лечение проводится гомеопатией, биорезонансной терапией (лечение собственными частотами организма), частотной терапией (слабыми сигналами, интенсивность которых сравнима с импульсами в нервной системе человека и магнитным полем Земли), цвето-, звуко-, магнитотерапией, микроэлементами, минералами, ферментами и витаминами. Лечебно диагностический комплекс позволяет создавать оптимальные биорезонансные, частотные и гомеопатические препараты, оптимально подходящие пациенту.

Комплексное компьютерное тестирование дает возможность сочетать вегетативный резонансный тест, методику электропунктурной диагностики доктора Фолля, психологические тесты Люшера, Сонди и реализовать интегративный подхода к пациенту ("лечить не болезнь, а больного"). В последующем при небоходимости проводится лечение биорезонансной (лечение собственными частотами организма) или мультирезонансной терапией - лечение внешними сигналами окружающей среды, с которыми организм человека, его органы и системы входят в резонанс - это гомеопатия, частотная терапия (слабыми сигналами, интенсивность которых сравнима с импульсами в нервной системе человека и магнитным полем Земли), цвето-, звукотерапия, лечение микроэлементами, минералами, ферментами и провитаминами.

Таким образом, вегетативный резонансный тест дает возможность получить достоверные ответы на вопросы: "Есть ли патология? В каком органе? Какова причина заболевания? Как и чем его лечить? Подходит ли выбранный препарат или метод конкретному человеку?

http://www.herpesclinic.ru/biorezonans/vegeta/

 

У меня есть аппарат АМСАТ

http://www.amsat-kovert.ru/prod/amsat-kovert

в принципе - разновидность ВРТ, но результаты данной диагностики к делу не пришьёшь, и другие врачи обычно смотрят на это свысока... В МСЧ был аппарат BICOM - биорезонансная терапия, на этом аппарате тоже можно провести некоторую диагностику...

http://translate.google.ru/translate?hl=ru...26prmd%3Divnsfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...