ADD

Астрахань-Кисловодск на машине!

Рекомендуемые сообщения

спасибо большое за пояснения, но уже съездил просто на автобусе на Эльбрус..

 

кстати ехали именно по красной дороге на картинке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4900 с носа.... 5 дней (из них три - там).. гостиница отличная.. ездили через ДарьяТур -- хотя автобус был сборный..

включено было питание - завтрак и ужин в ресторане гостиницы.. вкусно... итого на все про все потратили около 18000р на двоих.. довольны как слоны..

 

http://www.dariyatour.ru/index-10%281%29.html программа такая же.. фотки гостиницы реальные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, если с тонировкой щас ехать, жопу надерут они там? чо посоветуете, может не бычиться и растонировать передние стекла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в этом году ездил???

Как там ямочные рабочии постарались по дороге ям наделали??? Через пару недель поеду... Интерессное знать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь уже осилил маршрут Астрахань-Кисловодск на машине? Подскажите как лучше через Элисту или Артезиан (Кочубей)? Какие подводные камни на дорогах? И за сколько можно доехать, если скорость 90-100 км/ч.?

А что там осиливать? Протяженность примерно на четверть меньше чем до моря. Купи навигатор и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня приехал, расскажу, может кому интересно.

 

в среду выехал в 8 утра - навигатор проложил дорогу через лолу, арзгир, буденовск и зеленокумск. Хочу сказать что дорога норм, хотя местами (от лолы до арзгира) есть и места где метр асфальта просто нет, ударил по тормозам - пролетел на скорости 40 - потрясло конкретно, но слава Богу...

 

не доезжая ровно 30 км до элисты пристроился за семеркой, которая шла со скоростью 60, совершил обгон - в следствии чего совершил обгон под знак 3.20 и был заснят на видео. (лишение от 4 до 6 мес). Потерял час на дороге, вымогали 5 тыщ, после показа удостоверения сошлись на штуке, по божески, а так не приятно.........

 

вот оно то место, если присмотреться впереди все обгоняют, а они стоят под отбойником и снимают....post-24582-1310325743_thumb.jpg

 

 

 

не доезжая до пятигорска км 15 строят ж/д мост, пробка есть но быстрая, проехали и вскоре были на месте! Итог - выезд в 8, потеря часа на переговоры, 2 остановки перекусить и размять спину, пробки и т.д. --- прибыли в 17.00 средняя скорость по трассе 100, где-то больше, кстати дозаправлялся в будуновске - бензин Роснефть - тема!

 

Обратно выезд в 11 утра, навигатор показал дорогу через александроское, благодарный - ну поехали. Сразу же гп объездной Мин вод остановили эти чижики, проверяют, предлагают пройти в машину и со словами а не красные ли у меня глаза? достает контроль тразвости и предлагает дунуть, я вчера пива пил пару бутылок, да и работая в транспортном отделе сам пытался обмануть эти трубки сотню раз - когла помогало а когда и нет... Короче дую - на желтом слое появляются зеленые точки!!! - короче хоть 0,1 то но есть. Досадно((( Вызывают машину для проезда в наркушник провести анализ мочи, мне туда никак не хочется, начинаем договариваться - своим говорит скидка у нас - 10 клади и езжай))) у меня 2300 в кармане, остальные на карточке))) час мы с ним бодались, после чего я вытащил все деньги из кармана и сказал - совесть есть если- оставишь что то на калмыкию, совести нет - бери всё! был ошарашен, с кем говорит едешь? я говорю с женой! вот говорит штуку я беру, штуку тебя на калмыкию, а на 300 руб поедите где нибудь.

 

Вот так разъехались!

 

Дорога понравиласть, однако тоже есть места где едешь 70, 100 км до элисты пристроился за кашкаем астраханским и почти 80 км гнал за ним 150-160, в итоге в 11 выезд, час на переговоры, 1 остановка за постом элистинским попить чай - в астрахани оказался в 20.15.

 

вот такое путешествие, есть вопросы? задавайте, расскажу что знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iec

Спасибо ))) т.е. Местами на дороге жопа есть, но мало где ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iec

Спасибо ))) т.е. Местами на дороге жопа есть, но мало где ))

 

эти места все вокруг арзгира, а в целом норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iec

я вчера пива пил пару бутылок
Вот, блин, была необходимость?

Зная, что такое путешествие предстоит.

 

Но вообще-то, ставропольские гаишники, считается, ещё "цветочки" по сравнению с краснодарскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу поеду сравнивать ставропольских с краснодарскими гайцами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в субботу поеду сравнивать ставропольских с краснодарскими гайцами)

 

удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня приехал из Лермонтово, туда ехал через Кисловодск. Отличные места... но скажу так, после этой поездки я ещё больше зауважал наших ГАИшников, и убедился что они у нас самые человечные. Ставропольские и Краснодарские во главе с Калмыцкими - это что-то с чем то. Даже не знаю как их охарактеризовать, чтобы не выругаться. Докапались до меня... до человека что крепче лимонада уже 3 года не пьёт ничего, что от меня пахнет алкоголем... деньги буквально клянчить начинают, когда не до чего докопаться. Мне повезло, а вот второму водителю из колонны нет. Выцыганили 3000 за проезд 1-2 см от сплошной... на камере плохо видно, так что можно трактовать по любому, но терять время не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-2 см от сплошной или 1-2 см за сплошной? А в каком месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s25an

Только сегодня приехал из Лермонтово
Такая же клоака, как и раньше, или изменилось чего там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу в КМВ регулярно вот уже несколько лет, ни разу с меня ничего не вымогали. Только один жук пытался проверить дату выпуска огнетушителя (под Дивным), пришлось вежливо послать.

Радар-детектор очень выручает, сейчас приобрел видеорегистратор - как элемент давления обычно помогает 100%.

Постоянно катаюсь по всяким достопримечательностям без экскурсий - спасибо навигатору. Кисловодск, Пятигорск, всякие медовые водопады и прочая местная экзотика обходятся намного дешевле для нервов чем поездки на автобусах. Среднее время в дороге, с перекусами около 8 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1-2 см от сплошной или 1-2 см за сплошной? А в каком месте?

От, по своей полосе

Такая же клоака, как и раньше, или изменилось чего там

Ты знаешь.. преображается, до идеала далеко, но зато народу мало и цены не такие высокие как в Нибуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас в кисловодске, дорога нормальная... Только барана чуть не сбил...

На 470 или 370 км от астрахани большая яма... Осторожней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с Новым Годом!!!

Хотелось бы вернуться к вопросу Астрахань-Пятигорск. Полазил по теме, но так и не понял, как лучше проехать в Пятигорск, по какой дороге, какие населенные пункты?

Может кто-то ссылку на маршрут движения скинет?

Буду премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто недавно ездил по направлению в Кисловодск? Как сейчас покрытие? Интересует участок от Элисты до Благодарного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поеду в апреле в кисловодск. тоже интересуют:

состояние дорожного покрытия, насчет гайцов, интересует проезд транзитного транспорта,раньше минводы были закрыты (там чет на кольце перед гайцами надо было как то повые***ца, и выйти на объездную), в буденовске вроде тоже только по объездной. маршрут будет - элиста, арзгир, буденовск, КМВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...