ADD

Астрахань-Кисловодск на машине!

Рекомендуемые сообщения

@MEF-MEF-MEF

лучше будет от Светлограда пройти далее на Ставрополь, не доезжая повернуть на Александровское. от Благодарного до Александровского дорога то яма, то канава...

 

P.S. заправился в Астрахани полный бак. затем в Ипатово долил на лукойле, на обратной дороге в Кисловодске долил и в  Ипатово.

спасибо за информацию,а то мне лучше дольше проехать,за то машина целее будет...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MEF-MEF-MEF

по времени получается одинаково что по "прямой" 10 часов, что в объезд 10 часов

Через Арзгир показывает быстрее,но если дорога раздолбана,то думаю по времен сопоставимо. А если пойти на Ставрополь-Невиномысск-Минводы,там дорога не лучше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигатор предлагает дорогу до Кисловодска (Астрахань-Элиста-Благодарный-Александровское-Минводы-Пятигорск-Кисловодск),правильно так ехать или лучше по другому?

Нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Арзгир показывает быстрее,но если дорога раздолбана,то думаю по времен сопоставимо. А если пойти на Ставрополь-Невиномысск-Минводы,там дорога не лучше будет?

 

у меня что через арзгир-будёновск, что через невинку примерно одинаково получается...

в первом варианте дорога похуже (участок арзгир-кевюды), но и машин гораздо меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MEF-MEF-MEF

на вокзале ж/д стоят люди с бумажечками "сдам" там можно и выбрать либо на http://www.avito.ru/kislovodsk/kvartiry/sdam ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MEF-MEF-MEF

на вокзале ж/д стоят люди с бумажечками "сдам" там можно и выбрать либо на http://www.avito.ru/kislovodsk/kvartiry/sdam ...

спасибо,но желательно гостиницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостиница Дружба-Ростов на одного вроде от 800р, на двоих от 1200, мы были прошлым летом, бронировали по телефону.

совковая ночлежка с тараканами ? наслышены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совковая ночлежка с тараканами ? наслышены

Без тараканов в мае была. Расположение удобно и повара очень вкусно готовят.

Номера, конечно, не 5 звезд.

 

 

Люди, а кто нибудь на домбай из кисловодска дорогу знает?

Через Арзгир показывает быстрее,но если дорога раздолбана,то думаю по времен сопоставимо. А если пойти на Ставрополь-Невиномысск-Минводы,там дорога не лучше будет?

Лучше, но там ипатовский пост вроде, и длиннее на 100 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без тараканов  Расположение удобно Номера, конечно, не 5 звезд.

 

 

Были в августе, нормально, еще земляков там встретили.

 

Люди, а кто нибудь на домбай из кисловодска дорогу знает?

На машине?

Там не заблудишься. На развязке где въезд в Кисловодск налево (в смысле направо и по кольцу под мост), потом мимо горы-Кольцо, Учкекен, перевал Гумбаши, в Карачаевске после моста через Кубань налево и дальше по главной по Тебердинскому ущелью. Дорога слегка разбита, машин немного, очень красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так кто недавно ездил до Кисловодска??? Поделитесь впечатлениями от дороги??? Собираюсь ехать в Домбай на НГ, точнее после НГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так кто недавно ездил до Кисловодска??? Поделитесь впечатлениями от дороги??? Собираюсь ехать в Домбай на НГ, точнее после НГ

на домбае на январских - только курам на смех, народу тьма, цены адские, одна баранина вонючая в кафе, толком не покатаешься...лучше в приэльбрусье куда нибудь, гора Баран к примеру...но это только с местными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто другого времени нет свободного, а так есть хорошая возможность встретиться со другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на домбае на январских - только курам на смех, народу тьма, цены адские, одна баранина вонючая в кафе, толком не покатаешься...лучше в приэльбрусье куда нибудь, гора Баран к примеру...но это только с местными

и еще ... желательно про дорогу что то писать .... про домбай на НГ я знаю

зачем Вам где он живет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да потому что МЕСТНЫЙ ЗНАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК  никогда не повезет ДРУГА  на Домбай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так лучше в Теберде тормознуться...воздух-сказочный,тишина и покой ,все дешевле в разы и 15 км. От Домбая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...