ADD

Астрахань-Кисловодск на машине!

Рекомендуемые сообщения

есть какие нибудь подводные камни?скользкая дорога?какая температура была средняя?

Утром туман. Других камней нет подводных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром туман. Других камней нет подводных.

а куда лучше съездить по близости в Кисловодске?достопримечательности? :)

я про температуру к чему спросил,гололеда случайно не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда лучше съездить по близости в Кисловодске?достопримечательности? :)

я про температуру к чему спросил,гололеда случайно не было?

в кисловодске вообще красиво, главная тема - Теремкур...а так можно и в Пятигорск и Железноводск прокатиться, я там на авто не гоняю, электрички - без пробок и не дорого...а про дорогу-езжай как хочешь, я всеми путями ездил, через Дивное удобнее, там Роснефть заправка есть, быстрее через Лолу, Арзгир - но дорога похуже...так что не переживай, здесь ехать то 600 км, за 8 час на газели доезжал, а на легковом вообще без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда лучше съездить по близости в Кисловодске?достопримечательности? :)

я про температуру к чему спросил,гололеда случайно не было?

Чегем, Домбай, Суворовские термальные источники рекомендую.  Железноводск, Ессентуки и прочие близлежащие населенные пункты  -  заштатные городишки, на которые не стоит время тратить. Температура каждый год по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где есть такая тема как горячие открытые источники минеральных вод, с бассейном на открытом воздухе? охота зимой съездить поплавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где есть такая тема как горячие открытые источники минеральных вод, с бассейном на открытом воздухе? охота зимой съездить поплавать

Суворовские термальные источники 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с.Казьминское,Ставропольского края, термальные источники в оборудованных бассейнах.Недалеко от Невинномысска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где есть такая тема как горячие открытые источники минеральных вод, с бассейном на открытом воздухе? охота зимой съездить поплавать

Приезжай в Краснодарский край, тут есть и термальные источники, и куча мест, оборудованных для отдыха. Посмотри: термальные источники Кубани. Там выберешь что устраивает по комфорту и цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай в Краснодарский край, тут есть и термальные источники, и куча мест, оборудованных для отдыха. Посмотри: термальные источники Кубани. Там выберешь что устраивает по комфорту и цене.

краснодарцы сами  купаются в Казьминке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в кисловодске вообще красиво, главная тема - Теремкур...а так можно и в Пятигорск и Железноводск прокатиться, я там на авто не гоняю, электрички - без пробок и не дорого...а про дорогу-езжай как хочешь, я всеми путями ездил, через Дивное удобнее, там Роснефть заправка есть, быстрее через Лолу, Арзгир - но дорога похуже...так что не переживай, здесь ехать то 600 км, за 8 час на газели доезжал, а на легковом вообще без проблем

мой навигатор прокладывает маршрут через лолу,а где там лучше по пути заправиться?или лучше в с собой взять в канистрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой навигатор прокладывает маршрут через лолу,а где там лучше по пути заправиться?или лучше в с собой взять в канистрах?

Сегодня прибыли в Кисловодск. Ехали через Арзгир. Заправиться надо в Элисте. Полного бака до ближайшей Роснефти точно хватит. Дорога довольно неплохая. Спокойно все, почти без фур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прибыли в Кисловодск. Ехали через Арзгир. Заправиться надо в Элисте. Полного бака до ближайшей Роснефти точно хватит. Дорога довольно неплохая. Спокойно все, почти без фур.

а в Элисте где лучше?в самом городе или на трассе?в какой заправлялись?Как там погода?потом расскажите куда ходили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в самой Элисте на выходе как в Ставрополь ехать есть Лукойл, остальные ну их, у мну фольц плеваться начал, лучше под завязку в Астрахани и до Буденновска, там есть нормальные заправки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в самой Элисте на выходе как в Ставрополь ехать есть Лукойл, остальные ну их, у мну фольц плеваться начал, лучше под завязку в Астрахани и до Буденновска, там есть нормальные заправки

или до Александровское, там тоже хорошая заправка Лукойл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему она лучше?

в соседнем разделе АВТО, про астраханские АЗС король доходчиво объяснил почему Газпром лучше Лука, и там же было и про Роснефть

 

ps не могу найти это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вьезжать в Элисту есть АЗС МАНША....нормальный там бенз, всегда там заправляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прибыли в Кисловодск. Ехали через Арзгир. Заправиться надо в Элисте. Полного бака до ближайшей Роснефти точно хватит. Дорога довольно неплохая. Спокойно все, почти без фур.

может подлатали, пару лет назад от Лолы до Арзгира много ям было, ехал с опаской...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навигатор предлагает дорогу до Кисловодска (Астрахань-Элиста-Благодарный-Александровское-Минводы-Пятигорск-Кисловодск),правильно так ехать или лучше по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MEF-MEF-MEF

лучше будет от Светлограда пройти далее на Ставрополь, не доезжая повернуть на Александровское. от Благодарного до Александровского дорога то яма, то канава...

 

P.S. заправился в Астрахани полный бак. затем в Ипатово долил на лукойле, на обратной дороге в Кисловодске долил и в  Ипатово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...