Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kalina

1с Предприятие 7.7

Рекомендуемые сообщения

Есть такая проблема:

Стотит 1с Предприятие 7.7 Я у одних (неважно, скажем знакомы) скачал их конфигурацию, (с их естественно разрешения ) архив Mnfctr... Так вот, когда я его добавляю, и потоом пытаюсь войти по этой конфигурации, то мне выдается сообщение чтоо нужно установитьь "Оперативный Учет".. Хорошо, есть диски с опер учетом, устанавливаю, в процессе установки спрашивают "создатьь новую конфиг", я говорю да, указываю путь к Mnfctr\ но мне говориться что там нету setup ...

И вот я не знаю как мне добавить эту Mnfctr...

 

ps надеюсь я правильно изложился, в плане терминов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала установи базовую конфигурацию Оперативного учета (она должна идти в комплекте).

А это присоединяй уже при запуске "1СПреприятие - добавить (указываешь путь) - ок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел еще одну проблему... после установки Опер Учета... создается еще одна папка BIN в подкоталоге Oper Uchot.. в ней файл 1cv7l.exe Как я понял чтоб запустить Опер учет.. нужно его запустить, но он не запускается просто напросто и все, вообще ничего не пишет, прорстоо игнорирует.. Есть старая папка BIN, в ней файл 1cv7.exe он все нормально работает, но там Бухгалтерия.. и нужен учет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя посодют, а ты не воруй..... :О) - поставь правильные ключики и всё у тя работать будет ;О)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты