Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kalina

Телеканал РенТВ

Рекомендуемые сообщения

У кого есть кабельное, не в курсе куда проопал канал РенТВ?? вместо него какойто "Мир", а рентв искал на других частотах, так и не нашел.. Кто что может сказать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага так же не найду его, да его практическии и не смотрел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож пытался позвонить в Транк. Спросить, что да как. Мож временно. 006 и 610202 - болото. Тишина мертвая.

Может тут есть кто, тасазать, приближённый К ? Канал был один из самых смотрибельных среди меня. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять кабельное за что нибудь не заплатило лицензию не продлило :angry:

вау люди смотрят телеффизор :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "Транком" странные вещи происходят.

Звоню, спрашиваю.

Женский голос говорит, что велено отвечать, что "по техническим причинам".

Я говорю, что, раз причины технические, значит, они будут устранены? И когда - спрашиваю - возобновится ретрансляция?

Отвечает, типа, ой, нет, не возобновится вообще... ну... в обозримом будущем не ждите.

 

Пишу на REN TV. Получаю ответ: телеканал решил не пролонгировать договор с "Транком" и заключил договор с "Экс-видео". Рекомендуют ловить в эфире на 11-м частотном канале. 100-Ваттный передатчик.

 

Звоню в "Экс-видео". Выясняю, что прямой трансляции нет. Есть прокрутка программ REN TV в записи с 7 до 9 утра, когда-то в середине дня, и с 18 до 21 часа вечером, помещая программы между своих собственных.

 

Об информационном вещании речь не ведется.

В стране всего 2 негосударственных телеканала, вещающих на более чем один регион, имеющих информационные выпуски новостей. Один из них - REN TV. Второй в Астрахани, наверное, никто вообще не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Блять, жопа! " (с) "Святые из Трущоб" (Гоблин)

 

Задолбал Транк. Мало того, что нам так и не протащили оптику (2 года обещают) и децеметровых каналов нет, так ещё и те, которые смотреть можно киллают. Приличных слов не осталось.... Затянуть пояс и поставить тарелку чтоль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva

Второй в Астрахани, наверное, никто вообще не знает.

Какой канал ты имеешь в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

REN-TV один из самых смотрибельных и рентабельных каналов!!! , жалко что мы сейчас не можем его смотреть.....вопрос к ТРАНКУ ? - КОГДА мы сможем смотреть REN TV.....а МИР в задницу себе положите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

транк - мудаки. самое гадкое, что на них за их действия и пожаловаться-то некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага!!.. там только начался Сериал "Солдаты", прикольный ) Так они канал вырубили... Мир вообще беспонт канал, лучше бы чтот-нибудь поинтереснее включили бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте ВСЕ вместе отключимся от ТРАНКА!!!???....ну или акцию устроим....ну я не знаю...просто хочу смотреть REN TV!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK могу записывать трансляцию на видео и отправлять тебе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а давайте ВСЕ вместе отключимся от ТРАНКА!!!???

лучшии давайте платить не будем :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matrix вот точно..это идея..)))вот тока у меня уплачено на год вперёд..) :(:ph34r::):unsure::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martini

Какой канал ты имеешь в виду?
RBC (РБК - РосБизнесКонсалтинг). Пока это постоянно новости и аналитика.

REN TV и многое, что есть на кабельном, и многое путёвое, чего там нет (этот самый РБК, и CNN, и BBCWorld, и MTV Европа) есть на НТВ+. Удовольствие стоит 10 тыс. подключение (с оборудованием) и абон. плата 600 р. в месяц.

Абон. плата, считаю, дорого. Оборудование галимое (маленькая тарелка и ресивер, заточенные только на один спутник так, что переориентировать на другие спутники можно, конечно. но поймать сигнал - мощей не хватит). Поэтому лучше купить нормальную антенну, а не 60 см, как на НТВ+ (выкидывание денег, тем более, если учесть расшатанное вконец государство, в предсмертных муках пытающееся задушить последние остатки свободного слова - сегодня НТВ+ есть, а завтра?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva а завтра пустят в ход цифровые каналы, в Москве уже к концу года будут транслироваться 4-5 каналов на цифре. Стоит все 150 рублев в месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seva 10.000 за тарелку и ресивер - нормально.....но 600 рублей в МЕСЯЦ.....это извращение....пускай сами смотрят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггы!!! тут телефизор смотрят???

 

 

tHunder помойму ты ваще его не смотришь??

 

 

по рен тв симпсоов показывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по рен-тв новости всегда смотрел, там присутствует иная точка зрения на происходящее в государстве.

А по субботам итоговый новостной выпуск с Максимовской. Теперь по телевизору смотрю только TV-1000 и то по ночам, когда там Playboy показывают. Интернет и газеты - одна надежда на объективную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интернет и газеты - одна надежда на объективную информацию.

Интернет:

www.grani.ru

www.newsru.com

Газеты:

"Новая газета"

"Комсомолец Каспия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты