Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Dimradio

Кто знает как попасть к костоправу

Рекомендуемые сообщения

Где вобще находится с. Козловка? Какие маршруты туда едут? Где там живёт Костоправ? Рашид если не ошибаюсь зовут его. Может кто был лично у него, как разумно отблагодарить, так как слышал что берёт кто сколько даст.

 

Может у кого отзывы будут, пишем не стесняемся. Сам слышал только хорошее но только слышал, не более. Вот думаю избавиться от своей болячки многолетней, которую врачи могут только лишь на время успокоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня туда однажды затащили. Не сказали, куда едем, а потом просто за компанию зазвали.

Поверь, он ничем от обычного мануала не отличается. Более того, когда речь заходит о том, что не касается костей, то он врубает шарлатанство. То есть, прямо глядя тебе в глаза начинает лить лапшу на уши про души, энергию и прочую херню. Затем может тебе даже какой-нибудь энергетический блок поставить, прихрустнув позвоночник для эффекта. Поскольку на тот момент проблем со здоровьем у меня не было, я назвал ему то, что первое пришло на ум. Более всего меня взбесило то, что он не сказал, что не может это сделать, а начал чётко идти на обман. Жалко было на это смотреть, если честно.

 

Денег ему дают от 100 рублей до 500 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЦКК есть реабилитационный центр "Русь" (Или был?)Напротив музыкальной школы. Принимают специалисты имеющие мед.образование, владеющие техниками в тему топа. С ведением документации по образцам медздрава. Слышал много положительных отзывов. Ветеранам войн,инвалидам--бесплатно или по скидкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более того, когда речь заходит о том, что не касается костей, то он врубает шарлатанство.
Я с ним кроме как о своих костях не собираюсь говорить. Мне позвоночник поправить. Обычная медицина предлогает только прогревания и уколы. Помогает года на 2, потом опять...

 

Поскольку на тот момент проблем со здоровьем у меня не было, я назвал ему то, что первое пришло на ум. Более всего меня взбесило то, что он не сказал, что не может это сделать, а начал чётко идти на обман. Жалко было на это смотреть, если честно.
Вот тут не понял, он что должен был как экстрасенс диагноз поставить? он вроде костоправ а не экстрасенс.

 

Знакомая про него рассказывала помог ей хорошо но к сожалению связь с ней потерянна.

 

Меня туда однажды затащили.
Куда тащили, подробнее пожалуйста?

 

 

Ветеранам войн,инвалидам--бесплатно или по скидкам.
Это не подходит мне а так наверное ужасно дорого.

В ЦКК есть реабилитационный центр "Русь" (Или был?)
Он там вроде недавно открылся, в прошлом году по телевидению показывали.

 

Спасибо! Узнаем что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он там вроде недавно открылся, в прошлом году по телевидению показывали.

Да нет...впервые о нем знал лет 8 назад...

Попробуй дубль гис посмотреть,может проще позвонить....Желаю здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаю здоровья!
Спасибо!

 

Мы про разные центры наверное говорим. По телевизору говорилось что там новейший аппарат установили. Производят полную диагностику организма. Хотя может и там установили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

 

Мы про разные центры наверное говорим. По телевизору говорилось что там новейший аппарат установили. Производят полную диагностику организма. Хотя может и там установили.

 

По телевизору наверное говорилось про открытие медицинского центра "Черноземье". Находится по адресу: пр. Бумажников, 12а, тел. 59-40-59. Там делают МРТ (магнитно-резонансная томография). Буквально вчера возил туда жену на обследование позвоночника. Записались по телефону и подъехали к назначенному времени. Результат исследования дают в течение часа (нам дали уже через 15 мин.) в виде съемков (качество заметно лучше, чем у рентгеновских) с подробным описанием в бумажном виде и заключением. Стоимость удовольствия около 3000 руб. Дальше с этим надо идти к врачу.

Жене, кстати, тоже советуют "Русь". Есть положительные отзывы.

Про Козлово и Рашида слышали, но это вариант № 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МиХ, Спасибо! Три штуки значит, ну не так и дорого, на зубы пятёрку недавно положил можно и на спину три :)

Дальше с этим надо идти к врачу.
Вот самое главное потом к грамотному врачу попасть а то будет смотреть на эти снимки как баран...

 

Про Козлово и Рашида слышали, но это вариант № 2.
Понятно, плюсов пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МиХ, Спасибо! Три штуки значит, ну не так и дорого, на зубы пятёрку недавно положил можно и на спину три :)

Вот самое главное потом к грамотному врачу попасть а то будет смотреть на эти снимки как баран...

 

Понятно, плюсов пока нет.

 

 

смотря что с позвоночником, серьезная грыжа, травма, или просто позвонок не на месте, в каком отделе(шея самый опасный и трудный)?

 

есть несколько знакомых мануальщиков, но у каждого свои плюсы и минусы, нужно точнее знать проблему чтобы сделать правильный выбор.

К шаману думаю надо ехать когда уже все опробовано и не помогает.

 

Мне в детстве бабушка одна, нос сломанный починила за 3 сеанса, а врачи предлагали гипс на 3 месяца без гарантии результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МиХ

Спасибо!. Не знал про это учреждение.... ацкие боли в шее...старая травма. Обязательно посещу доктора.

 

А в доморощенных костоправов не верю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотря что с позвоночником, серьезная грыжа, травма, или просто позвонок не на месте, в каком отделе(шея самый опасный и трудный)?
Не на месте, поясничный отдел.

Мне в детстве бабушка одна, нос сломанный починила за 3 сеанса, а врачи предлагали гипс на 3 месяца без гарантии результата.

А в доморощенных костоправов не верю...
Есть всётаки и без дипломов спецы хорошие. Диплом зто бумага, часто купленная а вот если человеку от природы дано лечить а учиться не получается.

 

Сегодня узнал что Козловка это Володарский район. В отпуск пойду, поеду и местных спрашивать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня узнал что Козловка это Володарский район. В отпуск пойду, поеду и местных спрашивать буду.
В Володарском районе есть село Козлово. Находится между володаровкой и марфино, если не ошибаюсь.

Может перепутали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimradio

Обычная медицина предлогает только прогревания и уколы. Помогает года на 2, потом опять...
Поверьте, при проблемах со спиной два года — это офигенно много. К мануалу будете ходить не реже раза в полгода. А если у вас что-то конкретное, то поначалу вообще раз 10 отходить придётся. Потом раз в полгода-год позвонки на место вставлять заново. Только фишка в том, что если остеохондроз (например) сильный, то позвонки "слетают" гораздо быстрее, чем через полгода.

 

Вот тут не понял, он что должен был как экстрасенс диагноз поставить? он вроде костоправ а не экстрасенс.
Разве я говорил, что я просил его ставить диагноз? Я просто, как и все, попросил помять спину. Он спросил, что-то еще? Я сказал, мол, к спине не относится. Он сказал, чтобы я всё равно всё подряд говорил. Я сказал что-то, что смог высосать тогда из пальца. Вот тут и пошло шарлатанство. А ему всего лишь надо было сказать, что это не его компетенция. С другой стороны, судя по людям, которые его посещают, не удивительно, что 99% клиентов с удовольствием вынесут с его сеанса лишние 5-6 килограмм отборной лапши.

 

Куда тащили, подробнее пожалуйста?
Я ниже написал же, разве не понятно, что это словесный оборот? Мне не сказали, куда едем, думал, for fun. Иначе бы отказался.

 

P.S.: Да зачем отпуск? Туда ехать на машине 20—30 минут (точно не помню). От дороги совсем недалеко до его приёмной избушки на курьих ножках. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder, Понял теперь.

 

P.S.: Да зачем отпуск? Туда ехать на машине 20—30 минут (точно не помню). От дороги совсем недалеко до его приёмной избушки на курьих ножках. :-)
Я пешочком хотел. :) Не, всёравно в отпуске лучше, расслаблюсь, отдохну, полечусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще и в очереди посидеть придётся... Бабушек много. Лапша, кстати, ещё там начинается. Понаслушаешься волшебных историй.

Был там несколько раз. Положительных отзывов тоже не дам. Однако, если он кому помог (пусть и по плацебо) - дайбох! Рад за людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабушек много. Лапша, кстати, ещё там начинается. Понаслушаешься волшебных историй.
У нас на работе сварным и запиловщикам затычки в уши дают. Вот я их возьму и глухим прикинусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimradio

Лучше набери затычек побольше и в приемной всем рты позатыкай. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вобще находится с. Козловка? Какие маршруты туда едут? Где там живёт Костоправ? Рашид если не ошибаюсь

Рашид....бывший тракторист...ну или механизатор, уже несколько лет "лечит" пациентов.... - здоровья его пациентам, больше сказать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK, Ты в смысле, лучше трактористом бы и оставался? Мне кажется если плохой бы специалист был то не лечил бы несколько лет и очередей небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimradio

кажется если плохой бы специалист был то не лечил бы несколько лет и очередей небыло.

1. когда кажется - креститься надо

2. в Астрахани вообще есть склонность лечиться у шаманов

3. свои , Козловские, у Рашида почему то не лечатся...., они предпочитают в городе у специалистов лечиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно, поеду, посмотрю. Поможет, хорошо а нет так нет, пойщем другие пути. Если как говорят он еще и шаманит то я этого не боюсь, хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimradio

с. Козлово, прямо возле пос. Володарский (за мостом)

Доехать - либо собственный транспорт, либо - маршрутка 124 (отправляется от автостанции возле вокзала со стороны яблочкова), в Володарском - местные таксисты (~30 р.) или подождать газель местного первого маршрута.

Как попасть на прием, увы,не знаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksanatos, Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всей семьей чуть ли не молимся на этого человека. Моя мама полтора года была практически прикована к кровати, дело было 10 лет назад. Она в каких только больницах не лежала, как ее только не лечили, даже к бабкам всяким обращались, мы жрали только кашу, потому что денег не было, все уходило на лечение, а по началу даже диагноз не могли долго поставить. Оказалось - межпозвоночная грыжа. В одной больнице мама лежала в палате с женщиной с таким же диагнозом, они обе мучались от дикой боли. Та женщина решилась на операцию, от безысходности, так как сил терпеть уже не было, а сильнейшие обезболивающие лишь на время помогали. Но, ее сразу предупредили, что такие операции у нас делать толком не умеют, и ей после операции стало только хуже. Поэтому маму пытались вылечить без операции, а она так от боли страдала, что ей уже жить не хотелось, а вместе с ней и мы мучались, сердце кровью обливается, а помочь ничем не можешь! И тогда кто-то посоветовал съездить к Рашиду в Козлово. (Сказали бы, что на острове Лимпомпо такое лечат, мы бы и туда рванули). Поехали, ездили раз 6 кажется и он помог, посепенно боль стала уходить, мама стала потихоньку ходить, а потом и совсем все наладилось. Спасибо ему огромное!

Лучше всего ехать к нему рано утром, прям к часам 6-7, спросить у любого в селе, каждый покажет, где он живет.

Но, сестра пыталась вылечить у него болячку, не связанную с костями - не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты