Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Raven

Готы

Рекомендуемые сообщения

Может кто-то сам Гот?

 

И это не германские племена если что :)

 

Если не знаете кто такие Готы идите на : Londonsuvivor.narod.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ма3е нееее... ты чего... Шуфутинский - вот кто гот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin Шуфитинский - он полу-гот, а самый реальный гоп, я бы сказал - ГОТ - это Розембаум... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящих готов уже давно нет, ни то что в Астрахани, в мире их осталось не так много. в основном представителями этой субкультуры щитают себя люди слушающие так называемый готик-рок или метал..

Но слушать музыку это мало. У гота должна быть чуткая ранимая душа, и ум для того что бы думать высоком, чувствовать красоту. а вообще гота можно узнать по глазам. Одежда и разного рода макияж тоже должен быть соответствующий. В общем вот так, это все что я знаю. А у нас в городе готов точно нет.

в москве есть одна группа готов- малолеток тусующихся на чистых прудах или на введенском кладбище.

А у нас нет.. А жаль я бы хотела познакомится с готом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кеша а с гоп-стопом не желаешь??? таких гораздо проще тебе найти, на свою маленькькую попку :)

Добавлено:

NightWolF неее, самый реальный гот гоп - это кобздон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кеша так вот и не надо, я то Гот. Так что в Астрахани хотя бы один да есть. Не всем видом гот конечно, но зато Душой. Сайт на что создаю то! Хочу людей умных найти. Ты права большинство "готов" сейчас просто рокеры, отделяющие себя от остальных, вот в том то и проблема. Раз уж интересуешься готами не поможешь мне с созданием сайта? Трудно одному тащить бремя такого "черного" труда. А знакомиться хочешь так знакомься! И вообще зачем тебе знакомиться с Готом они ведб "не как все"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raven ой а мне так интересно с тобой познакомиться.а то что-то вокруг все такое обычное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по определениям Готов на вышеуказанном сайте я похож на Гота процентов на 95%.

Raven

А какой сайт ты создаешь (в смысле URL уже есть)? Возможно смогу чем-нибудь помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-да... вот и до готов добрались...

Raven не скажешь ли, почему именно готы?.. а не пикты, саксы, франки?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня давно интересовала эта тема...очень хотела познакомиться с готами..но как видимо их у нас нет...видела пару человек на сейшенах ,кот.немного прут за готов,но мне кажется,это просто имидж у них такой..так,что приходится общаться тока через инет...но хоть как-то..и вообще приятно пообщаться с неформалами вообще,только вот в чате их не встретишь обычно...откликнетесь..!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт мой вот кстати прямо че та так зачастили люди туда прямо портал какой-то. А если кто хочет познакомиться поговорить, спросить - милости прошу, мы ведь все астраханцы, значит всегда встретиться сможем. londonsuvivor.narod.ru <<<

 

мне писать на почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-да... на вопрос так никто и не ответил... смех да и только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода

Почему готы а не как-то по-дугому чтоли?

У Raven'a на сайте вроде бы хорошо описано почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vega Zed при всём уважении, так и не смог понять почему именно "готы"...:))

«Так кто же такие Готы», этим вопросом задастся любой узнавший о них в первый раз. Но кто такие Готы знают только сами Готы, и не все, многие из них находятся в поиске ответов на этот вопрос.

Шикарная фраза, которая сама по себе говорит "мы готы потому, что вдруг слово на ум пришло... пришло бы первое на ум "колбаса" - стали бы колбасами..."

Не понимаю я этого... если человек не может объяснить такого элементарного в своём увлечении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кеша, согласна с тобой...Готика, это не музыка, которую ты выбираешь...Я готик, так что нас в Астрахани точно уже двое..Помимо этого, могу сказать, что человек, сказавший, что объяснить понятие ГОТИКА сложно и по силам только готам прав..Но и готам не по силам...За этим можно наблюдать со стороны, тогда понятней будет..И одежда тут ни при чем, и атрибутика..Мы сами себя выбираем, мы сами себя создаем..А в готике я уже 5 лет..Хотела много раз уйти, но не смогла..Это даже не напрвление какое-то, это в крови....................................................................................................

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё... сдаюсь... атас, блин... есть идеология, как я понял, есть всё остальное... а вот элементарного - своего названия - люди объяснить не могут... м-да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все здались а зря, ведь название никто не обьясняет потому что например для готов это слишком просто, эх вы умники и критики слушайте сюда: Готы - происходит от германской языковой семьи Gothic, goth, в данном случае Готы от Готика - период после кон 16, нач 17 века, или ранняя от 13 века н. э. В это время известное так же как Темные Века, появляются тысячи "темных" существ, развивается оккультизм, к поздней готике начинают популяризироваться и романтизироваться мифы о вампирах и колдунах, о темном и непознанном, на чем и основывалась первоначально субкультура Готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B) Данпил Ди - вот кто самый настоящий гот!!!

 

P.S. Эх... Жать что романы Хидеюки Кикучи не издаются на русском или английском. А в японском я не силен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОТЫ Собираемся в пятницу в 1800 у входа в кремль, предварительно можно позвонить: 391933(poison)или 445471 (Ktara)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raven, начитался, умничка :rolleyes: Я вот что скажу... Кто хочет встречи в реале с готами? Тогда в пятницу 12 ноября сего года назначаю встречу. Около главного входа в Кремль в 6 вечера, поговорим. Идет? Я там буду, не одна, с подругой, думаю, узнать нас не так уж и сложно. И еще... Готика - это не субкультура...Ех, вы!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corpse, хех, молодца!!!! Я те позвоню на днях... Думаешь, смельчаков много наберем? Не, народ, не реально просто, чтоб нас было так много (почти), но с друг другом так и не встретились... Подруга, я там по любому буду в 6 вечера, то есть, после заката, как всегда... Там и встретимся... Темный тебе поклон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... дождался хоть каких-то объяснений... это радует... только напрягает. что сами "готы" не могут придти к единому мнеию по поводу некоторых терминов, которые к ним относятся... ну да ладно...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты