Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AR00t

Продаю участок

Рекомендуемые сообщения

Ничего личного, но цена явно завышена. К примеру в с. Семиковка - находится примерно на таком же расстоянии от центральных улиц (Фунтовское шоссе) мне предлагали участок за .... примерно 60 тыс. руб. (!). Правда там был выход на главу сельсовета - но я думаю это не так сложно сделать имея немного мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего личного, но цена явно завышена. К примеру в с. Семиковка - находится примерно на таком же расстоянии от центральных улиц (Фунтовское шоссе) мне предлагали участок за .... примерно 60 тыс. руб. (!). Правда там был выход на главу сельсовета - но я думаю это не так сложно сделать имея немного мозгов.

 

Участок в селе и участок в черте города- это всё же немного разные вещи. Председатель СТ, в данном случае, не поможет, да и договориться Вы не с кем не сможете о снижении цены. Ко мне уже подходили несколько человек из самого СТ и просили продать за 200т, т.к. это кадастровая цена за участок, которая, к стати, растёт на 50 тыс ежегодно.

 

Странные заявления по поводу выхода на главу сельсовета, так как данный факт не может быть весомым аргументом. Если бы у человека был бы, например, прямой выход на губернатора области, то и участочек за 60 тыс рублей можно было бы получить пожирнее где-нибудь в центре города у кремля, и не в мозгах тут даже дело … Не к каждому главе сельсовета можно подойти и предложить 60 тыс рубелей за участок- может быть только где-нибудь за городом в селе и то по знакомству …

 

Повторюсь- ЦЕНА НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ, главное чтобы человек был хороший ... :)

 

PS: Если Вы не являетесь потенциальным покупателем, то пишите плз в личку и не засерайте тему неаргументированными домыслами; если хотите предложить торг, то предлагайте, уступлю по максимуму ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за странная манера ставить под сомнение каждое слово, сказанное человеком, если его мнение отлично от вашего? Это не мои домыслы, это факт. Участки на таком же расстоянии продаются по цене 60т.р.

 

Участок в селе и участок в черте города- это всё же немного разные вещи.

Может вы имели ввиду: Участок в селе со всеми коммуникациями и дача без газа, находящаяся на таком же расстоянии от центра города при цене в 7 раз выше? Да согласен - не тоже самое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mutag3n

 

я бы с руками оторвал этот участок (семиковка) за 60к хоть ща =) , правда вопрос, пройдет ли к участку грузовая машина? видели парочку участков, за 100к продавали (не семиковка, осыпной бугор), но подъехать на грузовой анреал.

ездили, смотрели участки год назад

участки вроде того, что автор предлагает продавались за 200-250к, тоже на Рождественского, но думаю можно было поторговаться еще.

 

В итоге приобрели недалеко от п. Мошаик, газ вдоль участка , вода тоже, свет ток над будет что нить придумать,, хотя столбы недалеко, 3.7 сотки за 100к взяли, решили что норм, дом построить нам место хватит и машины поставить, пару деревьев оставим, земля на бугре, недалеко речка, 3 маршрутки в 5 минутах ходьбы ездят (18,90, 24).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за странная манера ставить под сомнение каждое слово, сказанное человеком, если его мнение отлично от вашего? Это не мои домыслы, это факт. Участки на таком же расстоянии продаются по цене 60т.р.

 

 

Может вы имели ввиду: Участок в селе со всеми коммуникациями и дача без газа, находящаяся на таком же расстоянии от центра города при цене в 7 раз выше? Да согласен - не тоже самое :)

 

совершенно не ставлю под сомнения Ваши слова, но баек о том, что кто-то кому-то предлагал отличный участок в сказочном месте за копейки, в связи с чем, я теперь обязан продать свой участок за ту же цену я уже наслушался. Предлагают за 60 тыс- покупайте, но только не грузите людей этой ерундой в данной ветке форума "купли/продажи" - специально для пустой болтовни существует множество других, более интересных, веток, где Вы можете высказаться и быть услышанным ...

 

Торгуемся и я максимально снижу цену :) 450 это была начальная цена, для того, чтобы можно было начать торг, предлагаем цены - можно в личку, можно сюда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AR00t

Вот это уже переход на личности...

 

денег у меня купить несколько нормальных участков есть.. вообщем то и участок есть... в черте города и не у кладбища... без вампиров трупов оркестров и вурдалаков.....

 

и вообще с какого это перепуга кладбище закрыто? если не ошибаюсь там до сих пор хоронят...

может конкретный участок закрыли, не спорю... но само кладбище работает... но в любом случае если даже не работает мертвые по домам не разошлись... кладбище оно и есть кладбище... и кстати если есть отдельные личности то они точно в этом топике.... про них уже много говорили... эти личности ставят цены от балды...

 

тоесть фактически получается у тебя участок в 100-200 метрах от кладбище которое еще работает (только участок до которого 100-200 метров не работает) так что по домам с кладбища еще не кто не разошёлся... все лежат и ждут... пока их на участки не переселят... а коли не переселят сами придут на новоселье :)))

+1

 

афтар жжот...ацкий сатана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
участки вроде того, что автор предлагает продавались за 200-250к, тоже на Рождественского, но думаю можно было поторговаться еще.

 

 

за 250 на Рождественского можно и сейчас приобрести участок, только в товариществе по соседству. За эти деньги вы купите отличный участок, расположенный в самой глубине садоводческих товариществ, куда даже на машинах, порой, сложно добраться, а идти пешком далеко, а в грязь ещё и сложно прыгать с кочки на кочку :). Предлагаемый мной участок располагается весьма удачно, на примерном плане можно это увидеть. Подъехать к участку можно с двух разных улиц СТ.

 

PS: Сегодня ездил туда, по соседству к сдаче готовится большой дом рассчитанный на несколько семей- сейчас занимаются его облицовкой- даже боюсь предствить сколько будет стоить это сооружение . Фото выложу, как его доделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с кризисом существенно снизил цену на участок, ДЕШЕВЛЕ только ДАРОМ >>>

 

 

Первому клиенту БОНУС- цветущее дерево черешни, которое УЖЕ будет располагаться на участке + отсутствие камыша и мусора ! Так что спешите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не исключается и обмен на авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший и не дорогой участок в черте города

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший и не дорогой участок в черте города

Ссылка протухла. Выложите схему расположения и проезда, глянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка протухла. Выложите схему расположения и проезда, глянем.

 

http://seotext.info/kolos.html

 

По ссылке есть карта проезда и вся информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможен обмен моего участка на Ваш участок в другом районе, но с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуевонах рядом с погостом жить. Имхо детишки на кладбище играть бегать будут походу). Прости Господи. Нехорошее место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуевонах рядом с погостом жить. Имхо детишки на кладбище играть бегать будут походу). Прости Господи. Нехорошее место.

 

ещё один флудерист... не хочешь покупать зачем писать чушь ?, повторяюсь - место хорошее, и погоста от участка не видно - смотри план. играть и здесь есть где детишкам, так как участки большие - хватит и на дом и на детскую площадку, да и дома новые строятся регулярно. Только недавно было отстроено и продано ещё несколько домов стоимостью как нормальные городские квартиры и выкуплены они были ещё на стадии их постройки.

 

PS: Господа флудеры - если не нравится предлагаемый мной участок, то покупайте за 300 у кого-нибудь другого. Если уж очень неймётся пофлудить - флудите ко мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно, рядом с СТ был открыт весьма большой маркет "Наш эконом", кроме этого рядом располагаются множество других магазинов, сервисов и базар "Кутум". Также появилась информация о доработке проекта по газоснабжению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях предоставили информацию по людям проживающим постоянно в СТ в статупраление – людей реально много, и на данный момент строятся ещё несколько больших домов, готовящихся к заселению. Наняли юристов, которые работают над тем чтобы до ума довести проект по созданию улицы с нанесением СТ на карту города и каждому из домов дать конкретный адрес, а людям - ГОРОДСКУЮ прописку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наследство достался участок с домом недостроенным рядом с AR00t.Будем соседями.А строятся там реально дохрена народу,свой продавать не буду.предложили 400 т.р. товарищи из Дагестана,думаю,но вряд ли отдам,кстати,газ там скоро уже будет,до церкви довели уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой совет не продавай! я тоже как то хотел дачу продать в одно время, больше 20к за нее не давали, а на след год соседнюю улицу оформили под прописку и тут же цена выросла на участки от 200 до 500к, так что неплохое капиталовложение получилось я эту дачку за 1к купил всего 8 лет назад ;) и ты подожди, весной за 450 сам захочешь такой купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RoketMan

не продам,буду там сам строиться весной начинать.Прописку в 2010 там открывают вместе с подведением газа.Чуствую там будет отличное место для жительства.Сегодня засекал 7 км до центра города т.е. до 0 км или 10 мин на машине если без пробок прям по Кировой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заехал сегодня - рядом почти уже построен ещё один трёхэтажный дом, теплооборудование устанавливают уже под газ. Прописку обещают в самое ближайшее время. Три оставшихся рядом "камышовых" участка продаются по 400 тыс.

 

- Как проведут газ, цену подниму до 350 р и выше.

- Как сделают городскую прописку цена поднимится до 400 р и выше.

 

7492f62ca9dat.jpg

напоминаю, что:

- На участке нет камыша, зато присутствуют заасфальтированные дорожки и плодоносящие деревья (айва, груша, черешня)

- Расположение участка очень удобное, и Вам не придётся долго и муторно идти или ехать туда. Кроме этого, народ приезжает сюда на ПМЖ и по возможности ровняет дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё один флудерист... не хочешь покупать зачем писать чушь ?, повторяюсь - место хорошее, и погоста от участка не видно - смотри план. играть и здесь есть где детишкам, так как участки большие - хватит и на дом и на детскую площадку, да и дома новые строятся регулярно. Только недавно было отстроено и продано ещё несколько домов стоимостью как нормальные городские квартиры и выкуплены они были ещё на стадии их постройки.

 

PS: Господа флудеры - если не нравится предлагаемый мной участок, то покупайте за 300 у кого-нибудь другого. Если уж очень неймётся пофлудить - флудите ко мне в личку.

 

К критике надо относиться с пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К критике надо относиться с пониманием.

 

критика бывает здоровая и нездоровая - в данном случае не посмотрев на план, было сделано не правильное замечание от человека, который и покупать то ничего не хотел. Когда сами создадите пост в ветке "объявления" и Вам напишут в неё чушь, необоснованно порочащую Ваш товар - поймёте про что я говорю.

 

PS: Хотите продолжить разговор- не флудите пожалуйста в теме не предназначеной для этого, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты