Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сочета Эмо

Защитники животных - давайте объеденяться...

Нужен ли Астрахани приют для бездомных животных?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ?? ????????? ????? ??? ????????? ?????????

    • ?? ?????, ? ? ????? ?? ???? ??? ????????? ??????.
      40
    • ?? ?????, ?? ???????? ?? ?????.
      28
    • ???, ?? ?????.
      29


Рекомендуемые сообщения

Если ты мужчина,то твою семью от воров, алкашей, фашистов и наркоманов должен защищать ты( но это если мужчина)... :D а так...

Кстати, о чём ты там озаботился, чтоб я вас покинул? :D балаболка-пустобрёх...

Посмотрим. А если надо, то и я вполне смогу защитить их! А что касается балаболки, то один уже вылетел и ты на очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и угрозы начались. Чего и следовало ожидать.

а что ещё от собачников можно ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие угрозы, что вы! Нам изволят оппонировать добрейшие создания во вселенной. Жаль только, слюна ядовитая, да собаки серут. Ну, правда, собаки уж точно не со зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

 

Смотри, аккуратней. А то сделают и на тебя заказ. И в тёмной подворотни, вместо "бабах!" услышишь "Фас!" и всё. Капут тебе. : )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiend

Ты что, кино про войну невнимательно смотрел? Я ж фашист каких свет не видывал, ну по-крайне мере так утверждают добрейшие люди во вселенной. А цепные псы фашистов не едят, они им служат! Из чего вытекает следующая предпосылка - если псы прислуживают не мне (а это чистейшая правда, у меня нет пса), то они прислуживают кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 конечность? Удачи

Да нет, это у нас(у людей) так называют рукопожатие... :D"жму 5."А конечности жмите своим собратьям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а знаете сколько государств и народов исчезло?

По вине животных? Не знаю. По вине человека - представляю.

 

а это тут при чём?...

Забудь! Животные сами Газпром/Лукойл/Аксарайск построили и стали исчезать. Всё тип-топ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вине животных? Не знаю. По вине человека - представляю.

 

 

Забудь! Животные сами Газпром/Лукойл/Аксарайск построили и стали исчезать. Всё тип-топ ;)

Покайся, откажись от благ цивилизации и живи в лесу... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ты баба

я тоже сразу не понял что это за существо гражданской наружности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказал своё? Свалил в ужасе! А то завтра своё железо на свалку понесёшь!

я ничего не понял из того бреда что ты хотела сказать. Я понял, ты тоже баба, истеричная баба. Мужик так вести себя не будет, по крайней мере правильной ориентации.

Забудь! Животные сами Газпром/Лукойл/Аксарайск построили и стали исчезать. Всё тип-топ

а вы предпочитаете жить в каменном веке? ну что-ж, вперёд в пещеры.

Каждый день исчезают виды, и вместо них появляются новые. Сейчас один вулкан в Европе столько бед натворил, и столько еще натворит, сколько человеку за 100 лет сделать не удалось.

 

А вот действительно, почему все защитники такие злобные и трусливые? Ведь никаких действий. Одни угрозы.

P.S/ приезжайте ко мне на район, заберите всех шавок, а то скоро санэпидстанция опять рейд с отстрелом ваших кумиров делать будет. Осенью полную машину настреляли, а этой нечисти опять море. Причем, у нас там одна дебильная семейка боксера выгоняла утром на улицу, а вечером забирала. Так вот его тоже порешили. Они такой ор подняли, только вот собачникам похрену, и будет похрену.

 

Похоже у мужиков на этом форуме один способ самовыражения: хвататься перед девушкой убийством животных. Ничтожные вы создания

не льсти себе особь женского пола.

 

Не волнуйся скоро Михаил нас покинет, я об этом уже позаботился, пусть ищет какую- нибудь подходящую тему для себя!

это угроза? За это статью можно интересную схлопотать. Твой IP видно хорошо.

 

Ладно, надоели вы мне. Спорить с дураками бесполезно, они сначала попытаются опустить до своего уровня, а потом задавят опытом. На самом деле мне жаль вАС, потому как я поприкалывался и забыл, а вот у вас эта хроника. Причём если вы просто малолетки то это пол беды - с возрастом это проходит. А вот если уже взрослые люди - то вы обреченны быть аутсайдерами в нормальном обществе. Но мне вАС не жаль, каждый делает себя сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покайся, откажись от благ цивилизации и живи в лесу... cry.gif

Да я и так живу нормально, не уничтожая другие народы ;)

 

а вы предпочитаете жить в каменном веке? ну что-ж, вперёд в пещеры.

Высеры оставь при себе.

 

Каждый день исчезают виды, и вместо них появляются новые. Сейчас один вулкан в Европе столько бед натворил, и столько еще натворит, сколько человеку за 100 лет сделать не удалось.

Откуда же появляются новые виды появляются? На месте стерелевой коровы новый вид волшебным образом появился? Либо на месте сумчатого волка? Не неси чушь. Вулкан в большой степени вредит только полётам самолётов, а не уничтожает целые виды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fem

Да я и так живу нормально, не уничтожая другие народы

Вы и не сможете. А если бы смогли - то уничтожили бы. Судя по постам вы крайне неуравновешенный и неадекватный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, поймали релаксацию, пока не разобрался с Вашими жалобами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.