Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

>ЗАЙКА<

Романтические рассказы

Рекомендуемые сообщения

Заинька, я так понимаю. что у тебя никогда не было романтического вечера, раз ты такую тему выдвинула!! И уверен что половина тех кто здесь тусуется не знают что такое рамантический вечер!!! А мои подружки ЗНАЮТ!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niger я о том какие чуства к девушке испытываешь =)) Если есть страсть то любой вечер будет как последний а если нет её то фуфлыжка это всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Himeras знаю,признаю свою грубейшую ошибку,но я не понимаю вот написала я тему,нет чтобы просто ответить по умному,нет надо всем поумничать,опустить мою тему нанет,я не понимаю им от этого легче,поэтому я не могу отвечать нормально тем людям которые просто меня не понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juli_ya передо мной !!!!!!! да не преживай так сильно я тебя ещё оценю по другому высказыванию что так разпрежевалась выражайся яснее и точнее не каждому дано опнимать твоу ересь, детка, уж изволь!!!!!!! ЗАЙКА А ТЫ МОЛОДЕЦ, дала им темку на размышление о том что вовсе не стоит та кнапрегаться и принимать всерьёз сказанноеЮ что они все такие эмоциональные!!!! ну да ладно это их проблемы не обращай внимание на бред этих человечков, МЫ ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ!!!!! :P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чужая мы не лучше,но умнее-это точно :P:P:lol:

Добавлено:

Каждый человечек хорош по своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

романтика это - жесткий секс на ступенях Дома Союза (запаситесь чем постелить гранит реально холодный, даже летом) кунилингус в троллейбусе и дуэт-эксгебиционизм в ЦУМе перед новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классическое начало — бутылка шампанского и легкая закуска, а именно конфеты и фрукты.

Далее, хотя романтический ужин и называется ужином, я не готовлю два первых блюдa и три вторых, пищевой инстинкт начисто «заглушит» инстинкт половой. Знайте: сытый любовник — уже не любовник. Помните поговорку: «Сытое брюхо к учению глухо». (а если чессна, я просто ваще готовить не умею :D )

Конечно, не стоит морить себя голодом и доводить до такого состояния, когда все мысли только о еде. Нужны мысли о сексе и о любви. Вот поэтому стоит ограничиться конфетами и шампанским.

Еше можно поспорить о том, какая начинка у конфет: черная или белая, а от проигравшего потребовать страстный поцелуи, и так далее. Каждый придумывает варианты в меру своей фантазии и сексуальности. В конце концов, можно просто подурачиться, отнимая конфеты друг у друга.

Но ваще, если откровенно, наличие шампанского или его отсутствие не должно особо сильно влиять на развитие отношений. Любовная фантазия всегда подскажет верную линию поведения. Это может быть и серьезный разговор, и веселый анекдот, и шутливая болтовня, и все, что угодно. Здесь уж вы точно придете к консенсусу, а иначе зачем вы здесь сегодня собрались?

А еще чем не начало — легкий эротический массаж, причем начинать можно просто с массажа и постепенно переходить на массаж нежный и интимный.

Кстати, находчивый партнер нередко просит помассировать ему плечи или спину, потому что у него чего-то там отложилось, напряглось, заныло, заболело и так далее. Скорее всего, это никакое не отложение солей, не напряжение мышц и вообще ничего серьезного — просто это всего лишь «военная хитрость».

Начать мона с массажа рук, ног, носа, ушей, да чего угодно, но делать свой уникальный массаж с любовью и лаской, а закончить свои целительные нежности... сами дагадывайтсь чем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... сам ничего умного не скажу, но хочется заметить, что романтикой от топика так и прёт... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты