Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

agaga

Предлагаю работу в Юнивере

Рекомендуемые сообщения

Опа... знакомая компания))

Я после университета туда хотел устроится! Было несколько вариантов... выбрал не Юнивер...

Был на собеседовании... видел гуру 1с Юльку))) милая девушка!

 

На собеседование с другом ходил, обоих вроде принимали... вот он и остался... Санек звать))) сперва говорит тяжко было!

Но посудите сами, работе на компе в универе научили... а 1с-у нет... А там научили... и еще денег платили - хоть и немного

зато теперь человек знает 1с! Неплохо же ведь!!!

 

Конкретно меня вот что интересует...

Я работаю, в связи с кризисом теперь работаю 3 дня в неделю...

Опыт в 1с не такой большой, но готов учиться... В организации где работаю внедрили 1с ЗиУП 8.0, потом еще и перешли на 8.1, еще сейчас внедряем 1с Подрядчик строительства 4.0

внедрили терминальный сервер!! крутая кстати вещь... хотя 8.1 все равно пишет "Конфлик блокировок..."

Кстати по технике знания не плохие...

Какие варианты? Могули я оставшие 3-4 дня работать у вас?

 

PS Жесткая мысль возникла))) буду как сотрудник Юнивер-а ездит к себе на другую работу и им там за деньги 1с-ку налаживать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы не быть голословными прошу хоть одного, кто ходил на это таинственное собеседование высказаться здесь о предмете деятельности!!! О полученной выплате заработанных там денег и условия работы тоже желательно поделиться со всеми!!!

это сдельщина!

отсюда все вытекающие - все в твоих руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие варианты? Могули я оставшие 3-4 дня работать у вас?

 

PS Жесткая мысль возникла))) буду как сотрудник Юнивер-а ездит к себе на другую работу и им там за деньги 1с-ку налаживать)))

Вариантов уйма. К диалогу открыты всегда, приходите на собеседование, обсудим.

Если знаете 1С то это только плюс, есть интересные проекты.

 

PS Мысль не жесткая а разумная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариантов уйма. К диалогу открыты всегда, приходите на собеседование, обсудим.

Если знаете 1С то это только плюс, есть интересные проекты.

 

PS Мысль не жесткая а разумная :)

считай договорились...

потом позвоню, договоримся о собеседовании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работала я в Юнивере!!!Ущла нафик!!Вообще не платят не советую!!!Программисты и техники да,получают..что касаемо телемаркетологов даже не лдумайте,а про менеджеров по продажам забудьте!!!Советую,они без оклада работают!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вариантов уйма. К диалогу открыты всегда, приходите на собеседование, обсудим.

Если знаете 1С то это только плюс, есть интересные проекты.

 

PS Мысль не жесткая а разумная :)

Леш это ты чтоли промоутерскую деятельность ведешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, Ч-ччь, только тихо. Это Юрий Владимирович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работала я в Юнивере!!!Ущла нафик!!Вообще не платят не советую!!!Программисты и техники да,получают..что касаемо телемаркетологов даже не лдумайте,а про менеджеров по продажам забудьте!!!Советую,они без оклада работают!!! :angry:

Судя по комментарию, работа не для Вас.

Сдельный характер работы подразумевает оплату достижения результата, а не оплату совершения процесса.

Квалифицированные телемаркетологи в нашей компании способны зарабатывать более программистов (это факт), не говоря уж квалифицированных торговых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так, но два моих знакомых, которым я склонен доверять - о Юнивере отзываются положительно. Один там работал, и говорит, что 12-15 тысяч после полугода получал стабильно. А второй лично знает их начальника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкретно меня вот что интересует...

Я работаю, в связи с кризисом теперь работаю 3 дня в неделю...

Опыт в 1с не такой большой, но готов учиться... В организации где работаю внедрили 1с ЗиУП 8.0, потом еще и перешли на 8.1, еще сейчас внедряем 1с Подрядчик строительства 4.0

внедрили терминальный сервер!! крутая кстати вещь... хотя 8.1 все равно пишет "Конфлик блокировок..."

Кстати по технике знания не плохие...

Какие варианты? Могули я оставшие 3-4 дня работать у вас?

 

Приходи на собеседование, и мы решим этот вопросс. Если есть желание учиться всё получится. На сколько я знаю у тебя не плохо получалось на стажеровке. Если бы остался тогда, сейчас не плохо бы зарабатывал.

 

PS Жесткая мысль возникла))) буду как сотрудник Юнивер-а ездит к себе на другую работу и им там за деньги 1с-ку налаживать)))

Хорошая мысль, возможно бы больше зарабатывал на них у нас, чем работая там в штате. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в Другом как если человек придет устраиватся торговым! будет сидеть изучать материал не 1-2 недели а как минимум месяц или 2 месяца!!!! что бы знать продукт и как его продавать! но у вас здельщина так на что жить этому торговому первые 1-2-3 месяца!?????????? листы формата А4 кушать на обед и купюты на принторе распечатовать!))) проезд оплачиваем по работе! а на работу пешком ходить!??????? поэто му и текучка большая так как жить людям надо на что-то! а обучатся 2-3 месяца что бы продажы хорошие были он скорее убежит вв любую другую компанию если там оклад!)))) поэтому у вас и наверное нету квалифицированных торговых! ггггг))) одни стажоры!)

 

вариант платите оклад официальный 4300 руб перые 3 месяца а как торговый все поймет большенству обучится тогда и зделки будут и деньги фирме вернутся!!!! чем стажеров посылать которые мало знают, к потенциальным клиентам компании Юнивет!)) так как стажер не обьяснит о продукте так как опытный специалист!!! вот поэтому у стажера за 2-3 месяца складывается мнение а нах оно надо вроде стараешься стараешься а толку 0 и денег нет а палец сосать тоже знаете не особо хочется!!!!!! и поговорка здесь "хочешь жить умей вертется" здесь не уместна!!!!!!!!!!!

 

 

так что думайте сами а потонциальных клиентов из-за этого вопроса теряете!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вариант платите оклад официальный 4300 руб перые 3 месяца а как торговый все поймет большенству обучится тогда и зделки будут и деньги фирме вернутся!!!!

Вопрос, чем торгует компания, что изучать ассортимент надо 3 месяца? Почему не три дня? У них что какие то сложные системы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, чем торгует компания, что изучать ассортимент надо 3 месяца? Почему не три дня? У них что какие то сложные системы?

 

 

изучишь материал может и за 1-2 недели это все зависит от человека но опытным спецом в этом деле станешь только через 2-3 5 месяцев!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в Другом как если человек придет устраиватся торговым! будет сидеть изучать материал не 1-2 недели а как минимум месяц или 2 месяца!!!! что бы знать продукт и как его продавать! но у вас здельщина так на что жить этому торговому первые 1-2-3 месяца!?????????? листы формата А4 кушать на обед и купюты на принторе распечатовать!))) проезд оплачиваем по работе! а на работу пешком ходить!??????? поэто му и текучка большая так как жить людям надо на что-то! а обучатся 2-3 месяца что бы продажы хорошие были он скорее убежит вв любую другую компанию если там оклад!)))) поэтому у вас и наверное нету квалифицированных торговых! ггггг))) одни стажоры!)

вариант платите оклад официальный 4300 руб перые 3 месяца а как торговый все поймет большенству обучится тогда и зделки будут и деньги фирме вернутся!!!! чем стажеров посылать которые мало знают, к потенциальным клиентам компании Юнивет!)) так как стажер не обьяснит о продукте так как опытный специалист!!! вот поэтому у стажера за 2-3 месяца складывается мнение а нах оно надо вроде стараешься стараешься а толку 0 и денег нет а палец сосать тоже знаете не особо хочется!!!!!! и поговорка здесь "хочешь жить умей вертется" здесь не уместна!!!!!!!!!!!

так что думайте сами а потонциальных клиентов из-за этого вопроса теряете!!!!

Вы немного не поняли наверное назначение ветки форума. Я не ищу совета по поводу того как построить бизнес, мне нужны люди готовые работать со мной в одной команде, технология имеется и проверена годами.

Что будет кушать человек, изучающий материал 3 месяца вместо положенных одной недели? Да откуда я знаю что он будет кушать, листы формата А4 для еды ему надо будет ещё купить. Меня больше волнует что будут кушать люди, которые выполняют поставленные мной задачи. Именно поэтому задержки ЗП на нашем предприятии нет, хотя "кризис" не обошел стороной и нас.

Квалифицированный персонал у нас имеется.

Платить деньги человеку за то, что он обучается? ГЫ да и только. Уже государство от этого начало отказываться (бюджетных мест в ВУЗах намного меньше, чем раньше). Обучение везде платное, мы же за это денег не берём.

Ваша концепция построения бизнеса мне будет интересна, если Вы поделитесь своими достижениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, чем торгует компания, что изучать ассортимент надо 3 месяца? Почему не три дня? У них что какие то сложные системы?

Никаких сложных систем. Технология продаж, она везде одинакова. Не получается продавать у людей не потому что не знают продукта, а потому что не применяют отработанную технологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платить деньги человеку за то, что он обучается? ГЫ да и только.

Полностью согласен. Некоторые думают, что еще при социализме живут.

Кому нужна зарплата с первого дня не зависимо от реализации могут устроиться в бюджетную организацию, там целый день сидишь и получаешь стабильный оклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Квалифицированный персонал у нас имеется

 

приведите пример на торговом!???? много ли у вас квалифицированных сотрудников!!!! так как человек продает получает деньги а если линия неудач в течении 2 месяцев или месяц!!! то он начинает задумыватся а оно мне надо!? работаешь продвигаешь фирму, люди узнаю что есть компания Юнивер а за это не платят!!!! только проезд и телефон! а обязанностей многовато!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приведите пример на торговом!???? много ли у вас квалифицированных сотрудников!!!! так как человек продает получает деньги а если линия неудач в течении 2 месяцев или месяц!!! то он начинает задумыватся а оно мне надо!? работаешь продвигаешь фирму, люди узнаю что есть компания Юнивер а за это не платят!!!! только проезд и телефон! а обязанностей многовато!!!!

Что то мне это напоминает комнату-исповедальню. Зарегистрируйся в интернете и поговори с руководителем так что ли?

Цель работы торгового не что бы люди знали что есть компания Юнивер, поэтому за это не платят!

Цель работы торгового - продавать, поэтому за это платят!

Предлагаю более простой механизм общения - в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к вам приду на собеседование!!!! во вторник! наверное меня с кем то путаете!!!! я приходил уже 1 раз и мне так обьяснили торговые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова здравствуйте.

 

Компания "Юнивер" ищет на постоянную работу:

+ специалистов по сервисному обслуживанию 1С,

+ специалистов по сервисному обслуживанию компьютерной техники,

+ специалистов в сфере активных продаж,

+ телемаркетологов.

 

тел 63-18-46, 63-07-05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че ваши спецы свалили ?

Нет, расширяемся, есть новые проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты