akm-gala

Встречи форумчан

Рекомендуемые сообщения

сутки были с 10 утра и до 17 вечера следущего дня

самое то!

Ангел НАСТЮХА

все что касается ночевки -мимо меня

мужа бери с собой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людииии...извиняйте плиз...у меня поездка откладывается...так что впринципе и 30-е число тоже можем рассматривать...если конечно хотите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людииии...извиняйте плиз...у меня поездка откладывается...так что впринципе и 30-е число тоже можем рассматривать...если конечно хотите :)

30 я не смогу с ночевой. Давайте думать дальше.

 

 

PS. Таис, не пугай. Я тут уже матом начала ругаться, думала ты 6,7 не сможешь))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Ну тогда без изменений.

с 6-го на 7-е...я просто так сказала...мало ли может раньше захотите собраться...если ты не можешь..тогда ничо не меняем и все.

 

akm-gala

 

PS. Таис, не пугай. Я тут уже матом начала ругаться, думала ты 6,7 не сможешь))))))))))))))

Я могу...30-го, 6-го и 7-го :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таг еще список продуктов...чо берем и нужно что бы 3-4 человека встретились и сбросились деньгами..потом при встрече все раскидаем на всех.

Либо если без денег то распределяем тут, кто что возмет..а на базе расчет.

 

карочи нужна составить меню и все такое))

 

 

Завтра вечером мы едем на базу. Если Зеленый берег не прокатит, проедем по другим базам. Залог я оставлю. За продуктами можно в следующие выходные съездить. За неделю успеем и меню составить, и деньги собрать, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Список продуктов нужно составить..

А спиртным каждый сам запасается.

 

akm-gala

Гал..а где эта база находится и чо там с детскими местами ты так и не сказала...да и насчет "суток" как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, как только оттуда приеду, сразу все расскажу. Находится за Камызяком. 40 км от Астрахани

 

список продуктов можно начинать составлять.

 

Начну первая:

1. МЯСО!!! :-)))))

 

 

PS. Если с сегодняшним списком отдыхающих найдем еще одну машинку, то Газель будет не нужна. Одну 8-ми местную я организую бесплатно. Женя за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Лан Гал...ждем тогда инфы от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, домик на 8 человек - 4 рубля. Если помещаетесь туда в 10-ром, все равно 4 рубля :-) Нас сейчас 8 взрослых, как раз по 500 и получается. Уж детей распределим, я думаю. Как на это смотрите? Если согласны, то вечером еду платить.

 

А еще...

 

НАРОД!!! ПОАКТИВНЕЕ!!! У нас тут не сходка ограниченного круга лиц, а форумная встреча на свежем воздухе! Присоединяйтесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

А если нас вдруг больше будет..дозаказ возможен?

И что там по суткам...договорилась или нет пока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, это все сегодня вечером. Думаю, что договоримся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, мы едем? с 6 на 7? если едем я покупаю мясо на штуку и мариную (предпочитаю кефир, и большое количество трав)...., кстати, в рубрике Купи-Продай товарисч предлагает перевозки на Газели - я вчера написал - он не против, таки если едем на Газели - надо просто позвонить и договориться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK, едем по любому! С 6 на 7! Если возможность есть - покупай, а на месте разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо на штуку - это около 6 кг, может и того меньше. Нам хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мясо на штуку - это около 6 кг, может и того меньше. Нам хватит?

 

Ну не мясом единым жив человек)))) Давайте побольше возьмем. Мы с jdiем только ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это около 6 кг

6 кг на 10-12 челов..... это горячего мяса.... а плюс каждый возьмёт еще чего нибудь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шампуры, котелки и тому подобное мы возьмем. Мы в любом случае на своей машине поедем. Нам попроще будет. Но если у кого - то еще есть желание, можете тоже взять. )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шампуры, котелки и тому подобное мы возьмем

то есть мне шампуры не брать?...... итак, что решили? мясо на мне?.... мой рецепт всех устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK, всех все устраивает! Шампуры не бери. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ к списку..двое нефорумчан с ребенком.

Они будут только с утра до вечера, потом уедут (ребенок маленький)

за что с них брать оплату ? продукты+домик или просто продукты?

 

Далее чо пошли опять то в лес то по дрова? Гала сказала, что машина на 8-мь чел есть...чем не устраивает?

Конечно и эта машина не должна быть бесплатной..на бензин нужно все равно скинуться...нам осталось лишь еще одну машину и все...ну может Стасик предложит свою...за бензин на всех...и за две машины.

 

Гал скажи название базы.. нефорумчане спрашивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Сань..мясо 6 кг сырого или жаренного?

Если сырого то может не хватить...ну а если жаренного то вполне.

 

Нужно еще курочек взять...в котелке куриный супец замутить..чтоб на утречко после водочки..было гудно.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

База называется "Зеленый берег" (в сторону пос. Кировский, не путать с Икрянинской). Домик на 8 человек, двухэтажный. 4000 с утра субботы до вечера воскресенья. В домике большая кухня, кровати, шкаф, санузел, посуда (но лучше еще взять из дома на всякий случай). Подселение возможно, если разместимся. При наличии свободных домиков можно будет еще снять. Большой длинный стол на природе. При желании на месте можно доплатить за стол под навесом. Мангалы там есть. Рыбку можно половить. Если еще есть вопросы, спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, боюсь, что машиной не смогу помочь. У меня правило: после алкогольного вечера за руль не садиться. А вечер хочется провести именно алкогольный. Поэтому вести машину на следующий день, да еще с пассажирами-детьми как-то не хочется. Надеюсь, никто не в обиде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...