• Объявления

• Grigory

ПРАВИЛА ФЛУДИЛЬНИ   09.04.2017

В данном разделе существует одно единственное отступление от основных Правил форума — здесь можно флудить, оффтопить и флеймить. Все остальные Правила должны строго соблюдаться.

Однако, «послабление» Правил в данном разделе накладывает ограничение — наказание за оскорбление других людей будет намного строже, чем в других разделах, поэтому ведите себя в рамках приличий. Свобода дискуссии в данном разделе вовсе не означает, что можно переходить на личности и оскорбления.

Для новичков форума поясняю терминологию: Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форе или имеющей слабое отношение к предмету обсуждения (топу, топику). Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером, в литературном языке — пустомелей.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.

Флуд также определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.
        Флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.) представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
        Наиболее частые причины флейма: Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу. Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса. Некоторые полемические приёмы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий). Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника. Бросание вызова собеседнику. Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи. Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме. Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
akm-gala

Встречи форумчан

В теме 14 690 сообщений

akm-gala

Ну ты их цены узнай..а там посмотрим.

Опять таки...есть домики на 4-ре человека...а есть и больше...хрен знает так и не сообразишь сразу...нужно от их цены уже ориентироваться

Поделиться сообщением

ROCK

Ванилин сонц...а не вазелин-извращенец!))

Поделиться сообщением

Цены на проживание 1 человека в сутки от 500 до 11000 рублей. Домики есть 8 местные, есть 4. Сейчас ищу что - нибудь еще дешевле.

Поделиться сообщением

akm-gala

Меня 500 рэ с человека устраивает...но вот как остальных не знаю.

Поделиться сообщением

Нас тоже. Ждем мнения остальных.

PS. Детям до 6 лет бесплатно. Детям до 12 - 50%. Не на всех базах, но на большинстве.

Поделиться сообщением

akm-gala

Давай туда где до 6-бесплатно и до 12-50% :)

Поделиться сообщением

Леша, ты давай по существу! Мы за 11000 снимать не будем)))))). Мы про 500 с человека говорим.

Поделиться сообщением

Леша, ты давай по существу! Мы за 11000 снимать не будем)))))). Мы про 500 с человека говорим.

По существу 500 руб. за день с ночевкой это вполне терпимая цена.

И Веду не забудьте с собой взять. Теперь то ей уже не отвертеться :)

Поделиться сообщением

невезучий_растыка , ты с нами?

Поделиться сообщением

Таис

Ванилин сонц...а не вазелин-извращенец!))

ванилин, вазелин...главное что бы от комаров помогало!

1 человека в сутки от 500

вот 500 меня устраивает.....

Поделиться сообщением

невезучий_растыка , ты с нами?

Вряд ли. У меня нет ни пары ни детей (а все там будут именно в таком наборе). Да и базы не особо люблю. Когда будет поход в кино, кафе или на пляж, то я готов.

Поделиться сообщением

невезучий_растыка

У меня нет ни пары ни детей

и это повод? а как же поддержка мужской компании? если я там буду в меньшинстве - дамы задавят меня интиллектом!.... может всё таки изменишь решение?

Поделиться сообщением

500 рублей вполне адекватная цена.

Поделиться сообщением

Ну тогда я завтра заказываю два домика, по 4 человека в каждом. И обговариваю возможность дозаказа, если народу будет больше. с 6 июня часов с 12 до 7 июня часов до 5. ок?

Следующий организационный вопрос - автомобили. Кто сможет, сколько человек посадит. К нам как минимум - еще 2, максимум - еще 5 взрослых и 1 ребенок.

Поделиться сообщением

Следующий организационный вопрос - автомобили.

а если заказать Газель?.. довезти и потом отвезти?...

да, музыку (магнитолку) могу взять..., если там конечно есть электричество..., диски берите сами, я со своей стороны возьму "дискотеку 80х.."..., да, Галь, а почему с 12? может пораньше собраться?

Поделиться сообщением

ROCK, тоже вариант! Есть возможность заказать или надо поискать?

почему с 12? может пораньше собраться?

Без проблем. Давайте часов с 10 утра. Как раз пока доберемся. Тогда это будут не сутки, а немного больше. Это всех устроит?

Поделиться сообщением

надо поискать?

надо поискать, практически в каждой Газели на маршрутах висит объявление - АРЕНДА автомобиля..ну и делее по списку - я если такую объяву увижу, номер запишу, НАРОД! СМОТРИТЕ ПО МАРШРУТКАМ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!..... а вариант самый оптимальный - встречаемся все например на вокзале, машина подъезжает к месту встречи садимся, едем, а потом к назначеному времени машина приезжает всех забирает и довозит до города...и всё! никаких проблем и заморочек!

Поделиться сообщением

Да Газель - самый удобный вариант.

А как считаются сутки? Если приедем в 12.00 и уедем в 12.00 на след. день, то 500 р.?

Поделиться сообщением

А как считаются сутки? Если приедем в 12.00 и уедем в 12.00 на след. день, то 500 р.?

По этому поводу отпишусь завтра. Будем договариваться, чтобы были сутки))))))

Поделиться сообщением

Таг еще список продуктов...чо берем и нужно что бы 3-4 человека встретились и сбросились деньгами..потом при встрече все раскидаем на всех.

Либо если без денег то распределяем тут, кто что возмет..а на базе расчет.

карочи нужна составить меню и все такое))

Поделиться сообщением

akm-gala

Будем договариваться, чтобы были сутки))))))

Гал попробуй договориться что бы сутки были с 10 утра и до 17 вечера следущего дня :)

И про детей не забудь)

ROCK

Илюхе нужно в личку написать...у него кажись Газель и вроде бы он возит группы на заказ.

Поделиться сообщением

По существу 500 руб. за день с ночевкой это вполне терпимая цена.

И Веду не забудьте с собой взять. Теперь то ей уже не отвертеться :)

Лёш, и теперь отвертеться. Тут столько дел навалилось, что не только о поездках не идёт речи,

в инет некогда залезть. Так, что спасибо, но снова без меня :)

Приятного отдыха! :D

Поделиться сообщением

Я к сожалению пас, все что касается ночевки -мимо меня(((. Зажигайте без меня. Надюсь, скучать хоть будете :rolleyes:.

Поделиться сообщением

Ангел НАСТЮХА

Я точно буду :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти