• Объявления

• Grigory

ПРАВИЛА ФЛУДИЛЬНИ   09.04.2017

В данном разделе существует одно единственное отступление от основных Правил форума — здесь можно флудить, оффтопить и флеймить. Все остальные Правила должны строго соблюдаться.

Однако, «послабление» Правил в данном разделе накладывает ограничение — наказание за оскорбление других людей будет намного строже, чем в других разделах, поэтому ведите себя в рамках приличий. Свобода дискуссии в данном разделе вовсе не означает, что можно переходить на личности и оскорбления.

Для новичков форума поясняю терминологию: Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форе или имеющей слабое отношение к предмету обсуждения (топу, топику). Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером, в литературном языке — пустомелей.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.

Флуд также определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.
        Флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.) представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
        Наиболее частые причины флейма: Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу. Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса. Некоторые полемические приёмы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий). Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника. Бросание вызова собеседнику. Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи. Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме. Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
akm-gala

Встречи форумчан

В теме 14 668 сообщений

Значит 30-е не рассматриваем. 7.06.09 или после 18 числа.

Поделиться сообщением

Öde ö

Сонц..приду на встречу с горшком и ружём)))

akm-gala

мож 7-го?

Слушай...на последней встрече ты говорила что у тя база есть и вроде бы не дорогая...мож туда и махнуть а?

Поделиться сообщением

Есть недорогая. Нам одним днем? Позвоню уточню тогда.

Поделиться сообщением

akm-gala

Нам одним днем?

Да фиг знает...мне по барабану хоть одним днем хоть с ночевкой...я бы выбрала канеш второй вариант...просто по той простой причине, что люди будут за рулем, поэтому сильно не расслабяться...если одним днем...а вот если на сутки..то нормал.

Но эт моя имха, я с дочей хоть на день хоть на сутки могу... а каждый пусть сам отпишиться.

Ты цены узнай плиз.

Поделиться сообщением

на базу? только с ночёвкой!.... я ЗА! но только что бы приехать домой в воскресенье и с новыми силами на работу...., то бишь ночь с субботы на воскресенье....

Поделиться сообщением

ROCK

Ну раз ты за...то и маринад шашлыка на тебе :)

Поделиться сообщением

то и маринад шашлыка на тебе

несём мясо..... остальное я сам сусам....

Поделиться сообщением

akm-gala

Дачи к сожалению у меня тоже сейчас нет..(

Понт защитан=) У меня Ягуара тоже пока нет))

Поделиться сообщением

GREK

У меня Ягуара тоже пока нет))

У тебя еще все в переди..наверстаешь

Поделиться сообщением

на базу? только с ночёвкой!.... я ЗА! но только что бы приехать домой в воскресенье и с новыми силами на работу...., то бишь ночь с субботы на воскресенье....

База - это класс! Я могу подтянуться, только с женой.

Поделиться сообщением

VG2, ну так и мы с мужьями и женами!

Народ, если с ночевкой, то давайте с числом определитесь. На базу надо звонить уже.

Поделиться сообщением

У вас же и дети есть. Будите брать? Каких возрастов?

Я с друзьями на 9 мая отлично на базе Татьяна (Чаган) отдохнул. Хоть и дождик немного испортил, а может наоборот.

Поделиться сообщением

VG2

Я с дочей, брать буду..ей 10 лет :)

akm-gala

Тыж сказала..что 7-го..только 7-е воскресенье...может с 6-го на 7-е?

Поделиться сообщением

может с 6-го на 7-е

Жаль самое комарье начнется:(

Поделиться сообщением

VG2

Ну и что...средства какие нить с собой прихватим.

Кстати..раньше на выхи всегда на дачу ездили...и тоже с друзьями, шашлык и пифко на веранде поедали. Зажигали спиральки...ставили вокруг стола...под стол...комары не беспокоили..все было супер.

От мошки ванилин возьмем.

Поделиться сообщением

ванилин

вазелин? а он помогает?

Поделиться сообщением

Предварительно я бронирую 2 места + дочка 2,5 года:) (детям тоже нужно отдыхать)

А можно нефорумчан, но хорших людей с собой захватить? Тоже пара.

Поделиться сообщением

ОК!! У меня Женька тоже 6,7 отдыхает! Завтра узнаю по поводу базы. В общем, человек на 10-12 бронирую. А там разберемся.

Поделиться сообщением

VG2

Вы сами определяйтесь плиз...и нефорумчанам тоже все будут рады...мы своим нефорумчанам тоже позвоним, может и они присоединяться...во всяком случае на одном форум-пати они были...щас хз пойдут или нет...у них тож ребетенок недавно родился.

akm-gala

У меня Женька тоже 6,7 отдыхает!

А ты?

Поделиться сообщением

записываюсь Я + Половина + доча 9 лет....

Поделиться сообщением

akm-gala

А ты?

Куда ж я его одного отпущу :-))))))

Поделиться сообщением

akm-gala

Просто только про Женьку написала и все... по этому ж переспросила))

Поделиться сообщением

Гала+Женя-2

Рок+жена+доча-3

Я+доча-2

Оде о-1

VG2+семейство+нефорумчане-3+ ?

Неймаут-?

Странник-?

итого-8 чел

и 5+нефорумчане под вопросом

akm-gala

Гал...узнай еще плиз..за детей платить нужно, если да, то цену детского места.

Поделиться сообщением

Сразу вопрос. На какую сумму с человека за домик можно ориентироваться?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти