• Объявления

• Grigory

ПРАВИЛА ФЛУДИЛЬНИ   09.04.2017

В данном разделе существует одно единственное отступление от основных Правил форума — здесь можно флудить, оффтопить и флеймить. Все остальные Правила должны строго соблюдаться.

Однако, «послабление» Правил в данном разделе накладывает ограничение — наказание за оскорбление других людей будет намного строже, чем в других разделах, поэтому ведите себя в рамках приличий. Свобода дискуссии в данном разделе вовсе не означает, что можно переходить на личности и оскорбления.

Для новичков форума поясняю терминологию: Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форе или имеющей слабое отношение к предмету обсуждения (топу, топику). Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером, в литературном языке — пустомелей.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.

Флуд также определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.
        Флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.) представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
        Наиболее частые причины флейма: Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу. Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса. Некоторые полемические приёмы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий). Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника. Бросание вызова собеседнику. Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи. Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме. Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
akm-gala

Встречи форумчан

В теме 14 977 сообщений

2 минуты назад, тысячачертей сказал:

Потому, что у тебя нет топора, друг.

Дык, я не про себя.

Поделиться сообщением

18 часов назад, тысячачертей сказал:

Друзья мои , заройте топор непонимания и неприязни!

ты просто не поймёшь

17 часов назад, Фокс сказал:

Мне чтобы рока понимать шестьдесят процентов мозга надо нарастить. А то и больше.

вот в этом и проблема...:D

Поделиться сообщением

14 часов назад, Niels сказал:

Дык, я не про себя.

реально? а как про

"коллега" я не злопамятный, но память у меня очень хорошая. Руки я вам более не подам.

Поделиться сообщением

Только что, ROCK сказал:

ты просто не поймёшь

Все может быть. Однако, я не понимаю виртуальных "врагов". Все за столом становятся людьми.

Поделиться сообщением

5 минут назад, тысячачертей сказал:

Однако, я не понимаю виртуальных "врагов".

дело в том, что иногда люди друг друга могут воспринимать как врагов и и в инете... Посмотри на "коллегу" по ником охта :fooo:

Поделиться сообщением

Только что, ROCK сказал:

дело в том, что иногда люди друг друга могут воспринимать как врагов и и в инете... Посмотри на "коллегу" по ником охта :fooo:

Больше чем уверен, что @охта довольно приятный молодой человек в реале. Лично против него ничего не имею, против ника- да, против его проплаченной позиции-да, но не лично против него. Ты же помнишь @ritminform

Поделиться сообщением

1 час назад, Фламберг сказал:

Иди членом на пляже потряси. Тебе будет полезно.

Опять бурое говнецо вылезло(((( дядя с танчиками

Поделиться сообщением

Реакция от этой алкашни последовала незамедлительно, в личку через 2 минуты))))

Ты че, гандонище тут рот открываешь? Я разносторонне развитая и интересная личность, а ты тут кто пиздюшонок?

Да у меня есть хобби, ты завидуешь? Что подзалупень мамковский ты имеешь против танков? Сглатывай мои сливки уебок.

Поделиться сообщением

Что такое осень это бурый

У него проблемы с головою

Вновь на форумчан он сыпет оскорбления

Началось у дурня обострение

• Upvote 4

Поделиться сообщением

1 час назад, dr.Evil сказал:

Что такое осень это бурый

У него проблемы с головою

Вновь на форумчан он сыпет оскорбления

Началось у дурня обострение

Поймать бы эту тварь)))) и морду ему начистить)))

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

А мне он предлагал так:

берём по ружью и идём навстречу с разных концов городского острова.

Поделиться сообщением

В 03.12.2017 в 03:44, Niels сказал:

Если Вы считаете

вот и будьте любезны, в следующий раз на Вы.

• Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

В 02.12.2017 в 22:17, толстый внук сказал:

А мне он предлагал так:

берём по ружью и идём навстречу с разных концов городского острова.

Надо было соглашаться.

Поделиться сообщением

16 минут назад, catch сказал:

Надо было соглашаться.

Тогда у него на обед была бы свежая свинина, а я...я... я вообще перестал бы существовать !

Как же вы без меня тут !?!?!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, **in сказал:

Тогда у него на обед была бы свежая свинина, а я...я... я вообще перестал бы существовать !

Как же вы без меня тут !?!?!

Да брось ты паниковать - Бурый рыбак, а не охотник.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, **in сказал:

Рыбак на букву М.

Мыбак ?

Если бы Бурый мог все что пишет осуществить - давно бы пришел на встречу форумчан и наказал всех своих недругов.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

33 минуты назад, catch сказал:

Если бы Бурый мог все что пишет осуществить - давно бы пришел на встречу форумчан и наказал всех своих недругов.

Из всех доступных ему видов оружия. Вообще, люди обычно меняются - от плохого к худшему, и в состоянии алкогольного опьянения чел постепенно может перейти от словесной агрессии - к физической. Но в данном случае ситуация такова, что наваляет ему в ответ - практически любой.

А в трезвом состоянии это вполне может быть мирный, безобидный человек: всё, что бурлит в его душе - подавляется сознанием.

3 часа назад, ROCK сказал:

вот и будьте любезны, в следующий раз на Вы.

Я раньше всегда писал только "Вы" при обращении к любому. В последнее время, увидев, что Вы придаете этому особое значение, начал писать соответственно тому, что Вы пишете мне. Когда пишете: "Ты" , - то и я на "ты" , когда: "Вы" , - то и я на "Вы" . Часто у Вас в постах одновременно встречаются и "Ты" , и "Вы" - в одном посте...

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

@Niels , просто многие люди воспринимают обращение на Вы как признак высокомерия и попытку принизить собеседника.

Поэтому, например, в маршрутках чаще всего можно слышать "передай" и "возьми". Культурный транспорт, уважаемое общество.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти