akm-gala

Встречи форумчан

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Öde ö сказал:

Сдается мне, причина не в старости.

Очень многозначительно,. Будьте любезненьки пояснить :" А как вам сдаётся? ."

Заинтриговали .))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, **in сказал:

Причина в обмане, который разоблачён уже давно.

 

Оййййййй, эта песТня хороша,

Начинай сначала))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Öde ö сказал:

@августина55 , мне сдается, что причина в опасении.

Почему фраза не закончена? Опять никакой конкретики. Чего я опасаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, августина55 сказал:

Почему фраза не закончена?

Фраза закончена. Отсутствие нужной Вам конкретики - это вопрос другого порядка.

 

4 минуты назад, августина55 сказал:

Чего я опасаюсь?

Я полагаю, что Вы опасаетесь произвести вовсе не такое впечатление, какое, как Вам кажется, Вы производите на форуме.
Если мое предположение верно, то можете не опасаться. На форуме Вы производите достоверное впечатление.
Лично я хотел бы с Вами поболтать, независимо от ожиданий и итоговых впечатлений.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Öde ö сказал:

Фраза закончена. Отсутствие нужной Вам конкретики - это вопрос другого порядка.

 

Я полагаю, что Вы опасаетесь произвести вовсе не такое впечатление, какое, как Вам кажется, Вы производите на форуме.
Если мое предположение верно, то можете не опасаться. На форуме Вы производите достоверное впечатление.
Лично я хотел бы с Вами поболтать, независимо от ожиданий и итоговых впечатлений.  

Не буду спорить  по поводу законченности, но для меня если фраза размыта, значит неоконченна.

Я на самом деле , после выхода на пенсию, перестала ходить на "посошок", я стала очень домашний человек.

В плане общения - я такая же ,как и на форуме,. В плане  внешних данных - я писала ,что старая толстая  тётенька, но по этому поводу не комплексую, " что выросло, то выросло"))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, августина55 сказал:

Я на самом деле , после выхода на пенсию, перестала ходить на "посошок", я стала очень домашний человек.

Но на рынок и в магазин-то Вы ходите.
Уверяю Вас, встречи форумчан - это не выход в свет, это теплые посиделки обычных людей.
Я Вам больше скажу: люди, которые действительно приходят на встречи, абсолютно не отличаются от своих форумных образов. Это значит, что Вы там даже не почувствуете себя в незнакомом обществе. Вы буквально всех знаете.

 

6 минут назад, августина55 сказал:

В плане общения - я такая же ,как и на форуме.

Вот видите, значит Вы вписываетесь в концепцию.

 

7 минут назад, августина55 сказал:

В плане  внешних данных - я писала ,что старая толстая  тётенька, но по этому поводу не комплексую, " что выросло, то выросло"))))))

На форумных встречах уже бывали "старые толстые тетеньки", которые на поверку оказывались симпатичными веселыми дамами, и которые отлично проводили время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Öde ö сказал:

Но на рынок и в магазин-то Вы ходите.
Уверяю Вас, встречи форумчан - это не выход в свет, это теплые посиделки обычных людей.
Я Вам больше скажу: люди, которые действительно приходят на встречи, абсолютно не отличаются от своих форумных образов. Это значит, что Вы там даже не почувствуете себя в незнакомом обществе. Вы буквально всех знаете.

 

Вот видите, значит Вы вписываетесь в концепцию.

 

На форумных встречах уже бывали "старые толстые тетеньки", которые на поверку оказывались симпатичными веселыми дамами, и которые отлично проводили время.

Оооо, ходить по магазинам мне очень нравится, хожу много и долго,. 

И незнакомое "знакомое " общество форумчан меня не смущает, давно это было ,когда смущалась, уже и не помню)))))

По поводу "весёлой и симпатичной дамы", это все присутствует ( я так думаю:D )

Чего то внутри не хватает ........ как это было раньше, когда на раз два и кудри были готовы , и душа "пела - плясала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, августина55 сказал:

Чего то внутри не хватает ........

Налью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Öde ö сказал:


Уверяю Вас, встречи форумчан - это не выход в свет, это теплые посиделки обычных людей.

Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, catch сказал:

Просто любит Бенитович окна.

Не знаю, что ты там "буровишь" про окна, а пью я кофе в своем кабинете, вот из такой кружки привезенной из славного города Ливерпуль!

20171129_081920.jpg

20171129_081952.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Бенито Хуарес сказал:

а пью я кофе в своем кабинете, вот из такой кружки

Пьёте кофе в американском стиле, то есть - огромными кружками, разбодяженный. Наверное, растворимый, наверное, с молоком или сливками. Для меня это - ужас, надругательство над кофе и наплевательское отношение к себе. Но это, разумеется - только моё, частное, мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Niels сказал:

Для меня это - ужас, надругательство над кофе и наплевательское отношение к себе.

В кои то веки, полностью с Нильсом согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Niels сказал:

Пьёте кофе в американском стиле, то есть - огромными кружками, разбодяженное.

Нильс, все не так страшно.
Большинство современных кофе-машин могут готовить нормальный кофе, при этом по желанию объем можно довести до внушительных размеров не в ущерб концентрации. Разумеется, об аромате и вкусе говорить не приходится, но и бодягой не назовешь.

 

7 минут назад, Niels сказал:

Наверное, растворимое, наверное, с молоком или сливками.

Это больше для англичан характерно, а не для американцев.

 

7 минут назад, Niels сказал:

Для меня это - ужас, надругательство над кофе и наплевательское отношение к себе.

Нет, это просто другой вариант приготовления кофе. Непритязательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Öde ö сказал:

Нет, это просто другой вариант приготовления кофе. Непритязательный.

Ну не знаю, для меня бодяжить кофе сахаром, или, не приведи господи, молоком, это как для тебя пить "Дагестанское суперсладкое", может и можно назвать непритязательным вариантом, но как то язык не поворачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Niels сказал:

Пьёте кофе в американском стиле, то есть - огромными кружками, разбодяженное. Наверное, растворимое, наверное, с молоком или сливками. Для меня это - ужас, надругательство над кофе и наплевательское отношение к себе. Но это, разумеется - только моё, частное, мнение.

Уйди, прааааативный))))))))))))

Изменено пользователем Бенито Хуарес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, melifaro сказал:

Ну не знаю, для меня бодяжить кофе сахаром, или, не приведи господи, молоком, это как для тебя пить "Дагестанское суперсладкое"

Для меня тоже.

Но я повторю, на фотках не тот вариант кофе, чтобы говорить о грехах и угрызениях совести.

 

Вот если зайти в "Греко" и добавить в эспрессо сахару, тады да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Niels сказал:

Пьёте кофе в американском стиле, то есть - огромными кружками, разбодяженное. Наверное, растворимое, наверное, с молоком или сливками. Для меня это - ужас, надругательство над кофе и наплевательское отношение к себе. Но это, разумеется - только моё, частное, мнение.

Ты категоричен. Я на ходу, в машине, предпочитаю Американо 150-200 гр с сигаретой. В размеренной обстановке, в кофейне или ресторане выбираю эспрессо.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

 Но это, разумеется - только моё, частное, мнение.

Прям глаз радуется от этих слов, никаких уничижительных ярлыков.        прелестно))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, августина55 сказал:

Прям глаз радуется от этих слов, никаких уничижительных ярлыков.

Это не потому, что Нильс такой вежливый, а потому, что в обсуждаемом вопросе возможны варианты.

 

Но бывают и абсолютно непреложные вещи, где упоминания фактов - это не ярлыки, а... факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...