• Объявления

• Grigory

ПРАВИЛА ФЛУДИЛЬНИ   09.04.2017

В данном разделе существует одно единственное отступление от основных Правил форума — здесь можно флудить, оффтопить и флеймить. Все остальные Правила должны строго соблюдаться.

Однако, «послабление» Правил в данном разделе накладывает ограничение — наказание за оскорбление других людей будет намного строже, чем в других разделах, поэтому ведите себя в рамках приличий. Свобода дискуссии в данном разделе вовсе не означает, что можно переходить на личности и оскорбления.

Для новичков форума поясняю терминологию: Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форе или имеющей слабое отношение к предмету обсуждения (топу, топику). Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером, в литературном языке — пустомелей.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.

Флуд также определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.
        Флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.) представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
        Наиболее частые причины флейма: Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу. Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса. Некоторые полемические приёмы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий). Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника. Бросание вызова собеседнику. Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи. Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме. Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
akm-gala

Встречи форумчан

В теме 13 929 сообщений

39 минут назад, IMPERIAL сказал:

всех постригли? 

не, там был обычный косплей аля Рок :clap: Все хотят им быть, но не каждому это дано :P

Поделиться сообщением

2 часа назад, ROCK сказал:

коллеги, а не пора ли нам собраться? Как обычно в АмБаре? Надеюсь @тысячачертей  не будет против? Предлагаю ориентировочно 11 ноября? Вы как? Я предварительно обзвоню всех, чьи номера у меня есть, ну и отписываемся в теме.... Если не получится на  11, тогда на 18 ноября.... ОК?

И 11 могу, и 18. Только боюсь, в Амбар меня скоро пускать перестанут за неформатный репертуарчик))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Только что, akm-gala сказал:

и 18

давай всё таки 18.11.2017?

Только что, akm-gala сказал:

меня скоро пускать перестанут за неформатный репертуарчик))))

да ну.... не могёт такого быть...)))))))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

собирайтесь 18-ого, я как раз не смогу. 11-ого бы пришла.

Поделиться сообщением

В 04.11.2017 в 23:23, shami сказал:

собирайтесь 18-ого, я как раз не смогу. 11-ого бы пришла.

Одиннадцатого после 20:00, буду рад

Поделиться сообщением

ну что, у кого есть желание встретиться? предлагаю Gellert в Жилгородке или на Николашке

Поделиться сообщением

подтверждаю место и время встречи ....... 18 ноября 2017 года  ресторан АмБар. в 18.00

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, ROCK сказал:

18 ноября 2017 года  ресторан АмБар. в 18.00

я не смогу

хотя та хотелось с астраханской модификацией газманова пообщаться

• Upvote 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, бах-тияр сказал:

астраханской модификацией газманова

'это хто?

Поделиться сообщением

12 минут назад, бах-тияр сказал:

я не смогу

жаль....

Поделиться сообщением

7 минут назад, бах-тияр сказал:

да есть тут один бисексуальный билингвист :lol::lol:

бисексуальный???.... откуда информация?

Поделиться сообщением

Ребята, я за любой кипишь кроме знаете чего. Гелерт-х*еллерт тоже заепись, однако настою на своем. 18 ноября АМБАРЪ

*ука буду рад

Поделиться сообщением

17 часов назад, бах-тияр сказал:

есть тут один бисексуальный билингвист

У нас тут проживают полно татар, казахов, дагестанцев, чеченцев и представителей других народов - носителей своего родного языка и еще русского языка. Все они - билингвы (билингвисты) как минимум (могут говорить на 2 языках как на родных) . Это - первое.

Второе. По сексуальной ориентации люди подразделяются на несколько групп. Одна из них - очень большая (бисексуалы) , далее две поменьше (гетеросексуалы и гомосексуалы) и еще несколько совсем уж маленьких групп.

Искать в Астрахани бисексуального, у которого один из родных языков - казахский, татарский, азербайджанский, чеченский и т.д. - это всё равно, что искать среди брюнетов - кареглазого, предполагая. что кареглазых брюнетов очень мало. А их на самом деле очень много.

Поэтому Ваша фраза - не определение, а - интрига. Закономерный вопрос: Вы - женщина? Или по-другому: интриги - это Ваше?

• Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Niels сказал:

и еще несколько совсем уж маленьких групп.

поподробнее можно?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, CAMAPOBKACAMAPOBKA сказал:

поподробнее можно?

По направленности влечения остальные группы представляют собой серьезные нарушения психического здоровья, потому что от взаимоотношений им не требуется адекватный (зрелый, взрослый, настоящий) ответ: это группы с направленностью влечения на стариков, детей, животных, какие-либо вещи.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Niels сказал:

это группы с направленностью влечения

в общем, больные.

Поделиться сообщением

Только что, CAMAPOBKACAMAPOBKA сказал:

в общем, больные.

Сложный вопрос. Под болезнью принято понимать страдание. Страдают ли эти люди?

Поделиться сообщением

Только что, Niels сказал:

Под болезнью принято понимать страдание.

психиатрия. Не все страдают.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Niels сказал:

По сексуальной ориентации люди подразделяются на несколько групп. Одна из них - очень большая (бисексуалы) , далее две поменьше (гетеросексуалы и гомосексуалы)

Т.е. я себя смело могу причислить к сексуальному меньшинству?  Ну спасибо, обрадовал.  :lol:   

Про твою "группу" не буду спрашивать, чтоб не нарваться на бан. 

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, бах-тияр сказал:

95e03707be9d.jpg

Груз 200, это киношка такая. В жывых тока тётинька.

Изменено пользователем BABAKIN

Поделиться сообщением

5 часов назад, тысячачертей сказал:

Ребята, я за любой кипишь кроме знаете чего. Гелерт-х*еллерт тоже заепись, однако настою на своем. 18 ноября АМБАРЪ

*ука буду рад

Буду, если не сорвусь куданить.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, CAMAPOBKACAMAPOBKA сказал:

психиатрия. Не все страдают.

Объективно - страдают. Как минимум, от собственной неадекватности, от искаженного восприятия окружающего мира. А субъективно могут это не осознавать.

5 часов назад, Афоня сказал:

Т.е. я себя смело могу причислить к сексуальному меньшинству?  Ну спасибо, обрадовал.

Это твоё личное дело: куда себя причислять. Посторонним людям - неприлично лезть туда, куда их не звали и не просят. Поэтому не жди от меня никаких определений на этот счет.

В отношении "Амбара" - это бывший "Водопровод" (по латыни "акведуктус" ) , что ли?

Он по сути остался водопроводом, или там изменилось что?

В Дубль-ГИСе он презентуется как музыкальный ресторан-клуб. Это значит, что там будет назойливое пение, которое невозможно отключить, и которое посетители вынуждены оплачивать?

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти