akm-gala

Встречи форумчан

Рекомендуемые сообщения

Пран, а может дело-то в тебе? Справедливости ради скажу, что ты не раз на форуме несла знамя срача первой. Про лички не знаю. Но последняя встреча принесла мне самые приятные впечатления и никто там исподлобья за людьми не наблюдал и не шушукался. Может по себе людей не судят все же?

Да нормальная девчонка! Злить не надо. И нормальная.

Меня вот больше Рок бесит... Сидит такой на встречи, стопку опрокинет и зырит из под бровей за людьми... Вбивбы. Но, ска, Рок здоровый... :fu: Да и у меня брови бывают если жена их на мне вовремя не пострежжот...  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кесонный

 

Вбивбы.
А бесполезно. Он от этого не изменится. Или даже наоборот, станет хуже: происходящие позади бровей процессы будут усугублены.

Но я, может, ненаблюдательный, он в прошлый раз сидел примерно напротив меня, я ничего такого в его взглядах не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кесонный

 

А бесполезно. Он от этого не изменится.

Изменилсяп ибо по украински вбив значит убил. Не-не, пусть живет конечно. Какой есть. Живет и мучается сам с собой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пран, а может дело-то в тебе? Справедливости ради скажу, что ты не раз на форуме несла знамя срача первой. Про лички не знаю. Но последняя встреча принесла мне самые приятные впечатления и никто там исподлобья за людьми не наблюдал и не шушукался. Может по себе людей не судят все же?

 

А я не по себе, Вов, совсем не по себе. Уж не знаю, чем тебе насолила, спорить не хочу и не буду. Как раз о том и речь, что на встречах друг другу улыбаемся, а на форум выходим - и вот я уже шушукаюсь за спиной и сплетничаю, оказывается. Я для вас говно, а переубеждать как-то никого не планирую, есть дела поважнее.

Мне хватило высеров в стиле "пранка забивается в угол и сидит там как волчонок" от человека, который на встречах ни разу не бывал. Вот и думай, у кого настолько с башкой нелады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я про малознакомых мужчин вообще не думаю.

Думаешь только о знакомых мужчинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не по себе, Вов, совсем не по себе. Уж не знаю, чем тебе насолила, спорить не хочу и не буду. Как раз о том и речь, что на встречах друг другу улыбаемся, а на форум выходим - и вот я уже шушукаюсь за спиной и сплетничаю, оказывается. Я для вас говно, а переубеждать как-то никого не планирую, есть дела поважнее.

Мне хватило высеров в стиле "пранка забивается в угол и сидит там как волчонок" от человека, который на встречах ни разу не бывал. Вот и думай, у кого настолько с башкой нелады.

Извини за возможно резкий тон, просто правда встреча прошла отлично, а ты так о встречах. На эмоциях написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини за возможно резкий тон, просто правда встреча прошла отлично, а ты так о встречах. На эмоциях написал.

Мы многое не знаем о том, что происходит тут. Вполне возможно, что у Кати есть основания так считать. Другое дело, что не стоит культивировать это в себе, накручивать себя и оттого только себе же и делать плохо. Надо в таких случаях сделать вдох, поднять правую ( или левую кому как удобно) и резко, со словами: " да и ххх с ним!" опустить на выдохе... Мне помогает))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Voyager, это к вам и вашей встрече не было обращено. У вас же вроде "противовес" был, и вроде одни мужчины, и вроде не из завсегдатаев встреч.

 

 

@кесонный, да мне всегда комфортно было на встречах, просто потом был афуяж от того, что всякое дерьмецо за спиной льется. Я надеюсь, понятно, почему я так высказалась. Ну и еще потому, что у некоторых в последнее время зашкаливает. У Рока, например. Беспредельщик!

Легкого общения форуму не хватает, без унижений и грызни друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкого общения форуму не хватает, без унижений и грызни друг друга.

Это да. Народ тут готов биццо нипайми за что, но люто и беспощадно. Словно не в одном городе живем где можно найти и попросить уточнить высказанные накануне эпитеты тезисно... Я таких бесстрашных и на федеральных форумах не встречал))) Ну да фиг с ними. лехкости и как в рекламе той шоколадки- нежности нам тут не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы многое не знаем о том, что происходит тут. Вполне возможно, что у Кати есть основания так считать. Другое дело, что не стоит культивировать это в себе, накручивать себя и оттого только себе же и делать плохо. Надо в таких случаях сделать вдох, поднять правую ( или левую кому как удобно) и резко, со словами: " да и ххх с ним!" опустить на выдохе... Мне помогает)))

О! Молодец,правильно говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Молодец,правильно говоришь!

Эта метода мне помогла десять лет в ментовке без седых волос и цирроза печени пережить :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-эх

 

от неуважения авторитетов.
Один мой знакомый литовец (в армии служили вместе) говорил (с характерным акцентом) : "Если авторитет произносит всякую фигню, то зачем нам такой авторитет? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он авторитет, то откуда ты можешь знать произносит он фигню или нет? Может дело в тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он авторитет, то откуда ты можешь знать произносит он фигню или нет? Может дело в тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рока намекаешь?

В каком-то смысле может быть... ибо нет для меня авторитета, все мы братья свиньи. Ну разве что АМАЗОН нам в этом плане не брат))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусульманин может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за инсинуации ещщо :angry: ?!!

АМАЗОН мусульманин и поэтому я политкорректно вывел его из свинского брацтва.


Мусульманин может?

Вот, послушайте умную девушку :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...