• Объявления

• Grigory

ПРАВИЛА ФЛУДИЛЬНИ   09.04.2017

В данном разделе существует одно единственное отступление от основных Правил форума — здесь можно флудить, оффтопить и флеймить. Все остальные Правила должны строго соблюдаться.

Однако, «послабление» Правил в данном разделе накладывает ограничение — наказание за оскорбление других людей будет намного строже, чем в других разделах, поэтому ведите себя в рамках приличий. Свобода дискуссии в данном разделе вовсе не означает, что можно переходить на личности и оскорбления.

Для новичков форума поясняю терминологию: Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форе или имеющей слабое отношение к предмету обсуждения (топу, топику). Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером, в литературном языке — пустомелей.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.

Флуд также определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.
        Флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.) представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
        Наиболее частые причины флейма: Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу. Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса. Некоторые полемические приёмы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий). Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника. Бросание вызова собеседнику. Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи. Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме. Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
akm-gala

Встречи форумчан

В теме 14 691 сообщение

Öde ö его зовут.

Я даже догадываюсь о его настоящем имени.

Поделиться сообщением

akm-gala

Итак обещанная мной идейка.

16 мая(время и место обсуждаемо), есть идея собраться на встречу форумчан под гитару, бардовскую песню, с костерком, шашлычком и пивом.

Этим интструментом, песней и голосом замечательно владеет Странник, если кто- то из форумчан обладает таким же пристрастием и талантом или просто любитель, тоже милости просим присоединиться к нашему форумскому костерку.

На обсуждение выставляется собственно сама встреча, время встречи и место организации такой втречи.

По месту думаю, что оно не должно далеко находится от города или находится в его черте, например городской остров.

Вообщем все кто желает присоединиться отписывайтесь.

Поделиться сообщением

Ну я по устоявшейся традиции +2!

Городской остров - отлично! Я всегда за шашлычок, костерок и пиво! Ну а гитара... Короче, нужна будет помощь в организации - свистни!

ЗЫ. Мы детей в ГР 2 чмсла ведем? Вопрос ко всем.

Поделиться сообщением

akm-gala

На 2-я уже сказала...ближе к числу определюсь скажу точнее да или нет.

А на счет встречи помощь конечно нужна.)))

1-доставка продуктов пива и тд.))

2-если к гитаре добавить всякие конкурсы и тд...будет еще веселее...но эт ты сама думай...ты у нас массовик затейник)))

кароч тыт тож думай мож и ты чо придумаешь.

с временем нужно определится...я думаю что в 13 или 14 часов нужно собраться и до вечера))

akm-gala

Ну я по устоявшейся традиции +2!

Я тоже +2 штука...)))

Поделиться сообщением

Ок! Конкурсы - без проблем. Машинку с более повышенной проходимостью найду :-) Ждем нового списка. Я начну:

1. akm-gala + jdi

Поделиться сообщением

Да..Странник к списку естественно тоже...а то мы как то забыли главное действующее лицо))

Поделиться сообщением

Кто ж его забыл-то! Зайдет и отпишется :-) Главное действующее лицо должно лично оставить свой ник в общем списке :-)

Поделиться сообщением

Я тоже не мог долго понять кто пишет под этим ником, парень или девушка, спросить было как-то неудобно :)

И при этом она мне кого-то неуловимо напоминает из знакомых, ну лан, это личное :)

Вот так интрига..."ЛИЧНОЕ", или я чего-то не знаю, или моя слегка оперативная и все же память сбои дает...

Поподробнее, please..

невезучий_растыка

в мужских брюках и нб неэффектно смотрется нужно постараться:)

А вопросы были неоднократно, и 3 года назад и 2.. Какая разница, по -сути, кто сидит на той стороне провода.

Это ж не сайт знакомств.

Поделиться сообщением

А у других что было написано?

за умение вставить крепкое словцо и не загреметь за это в бан!

формулировка шокировала...чувствую себя откровенно сапожником...

но,однако,приятно...:)

Поделиться сообщением

Итак, по поводу прогулки с детьми 2 мая. Вместо душного заведения с играми мы с Таис предлагаем пойти на набережную, посмотреть новые фонтаны!

Предположительно можно собраться часов в 12 около пристани, где раньше было кафе "Коса". Помимо детей также приветствуются прогулки с племянниками, соседскими детишками и просто сбор на свежем воздухе :-)

Поделиться сообщением

akm-gala

Помимо детей также приветствуются прогулки с племянниками, соседскими детишками и просто сбор на свежем воздухе :-)

А можно и приблудных до кучи с собой прихватить)))

Поделиться сообщением

NameOut

Вот так интрига..."ЛИЧНОЕ", или я чего-то не знаю, или моя слегка оперативная и все же память сбои дает...

Поподробнее, please..

Сударыня, уверяю что с вашей памятью все ОК, а вот чего вы не знаете, так это то что вы очень похожи на мою жену :wub: поэтому теперь при виде вашего ника, мое сердце начинает стучать особенно часто, с нежностью вчитываюсь в каждую строку вашего поста... :angel:

P.S> хм-м, почти в любви признался заочно :) НЕ принимайте близко к сердцу, я сейчас немного пьян, всех с майскими праздниками! УРА!

Поделиться сообщением

:wacko: Фотоотчет в понедельник. Щас я не в состоянии

Поделиться сообщением

Пора составлять еженедельный график встреч.

Поделиться сообщением

Пора составлять еженедельный график встреч.

Можно. Почему бы и нет? Для начала можно раз в месяц. А летом хоть каждый день-неделю на пляж вместе ходить.

Поделиться сообщением

невезучий_растыка

Леш...а еще совсем не плохо было бы тем, кто мобилизирует людей на встречи и самим на них присутствовать)))

Вчера погуляли по набережной...отфотали все фонтаны...потом пошли в Волжанку...поели шашлык и попили пифка...короч нормально провели время.

Кстати...шашлык в Волжанке..оболденный.

Поделиться сообщением

Леш...а еще совсем не плохо было бы тем, кто мобилизирует людей на встречи и самим на них присутствовать)))

Во-первых, моя мобилизация звучала совсем иначе "Предлагаю поход в кино в ГР в пятницу или в субботу в узком кругу с обязательным наличием Таис, Галы и Веды великолепных". Прогулка по набережной с детьми это все же несколько иное ;) К тому же детей у меня нет, а племянник не всегда может.

Во-вторых, нигде не подтверждал, что приду.

В-третьих, пошло не так как планировал и остался на первые майские без денег.

А вообще к встречам отношусь положительно. И при первой возможности обязательно пойду.

Поделиться сообщением

А фотографии со встреч у вас бывают? С удовольствием бы посмотрел.

Поделиться сообщением

tHunder

Дык есть же прям в этой ветке)

Поделиться сообщением

Артему тож шашлык понравился))))

а вообще мы с ним потом еще в кино пошли и в планете на "хип-хопе" откатали..цельных 2 раза!

кто знает, тот респект выпишет)):)

А кто не знает-тот пусть жжалеет, что с нами не поехал.

Поделиться сообщением

Сударыня, уверяю что с вашей памятью все ОК, а вот чего вы не знаете, так это то что вы очень похожи на мою жену :wub: поэтому теперь при виде вашего ника, мое сердце начинает стучать особенно часто, с нежностью вчитываюсь в каждую строку вашего поста... :angel:

P.S> хм-м, почти в любви признался заочно :) НЕ принимайте близко к сердцу, я сейчас немного пьян, всех с майскими праздниками! УРА!

Ой, после 4х дневной....ээээ... мастеркласса....приятности...

хоррошо:)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти