• Объявления

• Grigory

ПРАВИЛА ФЛУДИЛЬНИ   09.04.2017

В данном разделе существует одно единственное отступление от основных Правил форума — здесь можно флудить, оффтопить и флеймить. Все остальные Правила должны строго соблюдаться.

Однако, «послабление» Правил в данном разделе накладывает ограничение — наказание за оскорбление других людей будет намного строже, чем в других разделах, поэтому ведите себя в рамках приличий. Свобода дискуссии в данном разделе вовсе не означает, что можно переходить на личности и оскорбления.

Для новичков форума поясняю терминологию: Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений на веб-форе или имеющей слабое отношение к предмету обсуждения (топу, топику). Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером, в литературном языке — пустомелей.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.

Флуд также определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации.
        Флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты и др.) представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.
        Наиболее частые причины флейма: Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле. Резкие высказывания в адрес «посторонних объектов» (игр, корпораций, спортивных команд, программ, фильмов, артистов, политических партий, идеологий и т.п.), которые хотя и не являются нападками на личность собеседника, но могут приниматься им близко к сердцу. Неаргументированная критика или насмешка, например, по поводу тезисного высказывания, без выдвижения антитезиса. Некоторые полемические приёмы (например, путем доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий). Фразы «свысока», вызванные ошибочным определением возраста или квалификации собеседника. Бросание вызова собеседнику. Разные взгляды на обстоятельства, события и любые другие вещи. Дебаты, полемика, демагогия, с использованием оскорбительных высказываний, не имеющие отношения к первоначальной теме. Оффто́пик (иначе офто́пик, оффтоп от англ. off topic) (дословный перевод «вне темы») — любое сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.
akm-gala

Встречи форумчан

В теме 14 130 сообщений

Ребиятки!!!!!! Позовите меня в след раз!!!!!! Я тоже фотогигиеничен ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

У меня вообще появилась мысль, что совсем не обязательно собираться именно в кафе. Ведь вполне можно сходить вместе в кино, поиграть в боулинг, футбол посмотреть. Да просто вечером прогуляться, поболтать. Думаю, можно будет даже в этой теме отписывать свои предложения для быстренького сбора. И новичкам будет легче в коллектив влиться, и старенькие между собой познакомиться смогут! :-) Ну а по значительным событиям собираться максимально возможным составом, со сценарием встречи (это я возьму на себя))))

Поделиться сообщением

Ничто так не сближает как батл в страйкбол =)

Поделиться сообщением

akm-gala

Давно уже об этом и думали и хотели и пытались. Но как правило, пока мы на встрече, то все за, а по факту приходят 3-4 человека самых ответственных и стойких))

хотя намеревались собраться полным составом. Иногда вообще доходит до смешного, кто хотел эту встречу замутить, был так сказать инициатором, тот и не пришел))

Но чтобы чаще встречаться..в тч и мелким составом я только за!)

Поделиться сообщением

Ну тогда клятвенно обещаю это дело не забрасывать!!! Вирт - это интересно, но никак не интереснее реальных разговоров!

Поделиться сообщением

И вообще саму тему закрывать не стоит...потому как периодически утомились открывать все новые и новые, по тому же поводу.

Поделиться сообщением

akm-gala

Ну тогда клятвенно обещаю это дело не забрасывать!!! Вирт - это интересно, но никак не интереснее реальных разговоров!

Ну вот вчерась говорили, в мае на трамвайчиках покататься...пиво, шашлычек то-сё...вот и давай опять мутить))

трамвайчики не принципиально...возможны и другие варианты.

Поделиться сообщением

Да какие проблемы! Определяемся с числом, чтобы большинству было удобно! Я занята 3 мая и работаю 9 мая. Остальные выходные свободны!

Поделиться сообщением

Предлагаю поход в кино в ГР в пятницу или в субботу в узком кругу с обязательным наличием Таис, Галы и Веды великолепных :)

Поделиться сообщением

невезучий_растыка

Леш спасибо, но я ничего обещать не могу к сожалению.

У меня на частые встречи деньгаф точно может не хватить...еще и дочу приходится выгуливать куда нить каждые выхи))) так чта я пока не обещаю.

Поделиться сообщением

studentur, а это - плохо?

Леш, я - за! отдыхаю и пятницу и субботу.

Таис, а где дочу выгуливаешь? :-) Можно даже это объединить в махонькую встречу с детьми :-)

Поделиться сообщением

akm-gala

По разному)))

Иногда выгуливаю дома))) иногда в ГР, иногда в карлуше, иногда в планете, иногда у друзей топим баньку то-сё...иногда с кумой выезжаем слегка за город))) я готовлю не плохой плов на костре...)) иногда просто гуляем по пл. Ленина...но в эти выхи скорее всего будем выгуливаться дома))...ну или к вам присоединимся если будет такая возможность)

Поделиться сообщением

Таис, когда соберетесь в ГР или в парк, можно устроить совместный выгул детей)))))

С племяшкой погуляю!

Поделиться сообщением

akm-gala

Без проблем :)

Уже потеплело..а мы пока кроме санпицы никуда не выбирались, да и холодно было...так что пора бы.

Поделиться сообщением

Скиньте фото на мейл, please: mariapersona@bk.ru

А на "с детьми" я согласен. с меня-2 штуки.

невезучий_растыка, топ найду-продублирую, ну не с пустого-ж места взято..:)))

Поделиться сообщением

Значит определямся с днем. 1 или 2?

NameOut, фото скинула

Поделиться сообщением

2 мая с детьми на прогулку! Кто с нами? :-)

Поделиться сообщением

А на "с детьми" я согласен. с меня-2 штуки.

Плодовитые у нас форумчанки. У каждой по 2 штуки детей :) Одна только Гала отстает (вроде у нее детей вообще нет).

невезучий_растыка, топ найду-продублирую, ну не с пустого-ж места взято..

Это про особый стиль общения (сокращение слов на мужской манер)? Давай давай. Ни разу такого не встречал и кому говорю все удивляются.

У меня на частые встречи деньгаф точно может не хватить...

Да я тоже не богач. Кстати, некоторые пугались стоимостью похода в кафе. А зря. Я вот на себя потратил только...100 руб. за стакан пива (пиво там недешевое) и нормал. Ты еще писала про какие-то 50 руб. с человека. Но с меня ничего не взяли. Если взяли с тебя за меня, то сообщи. Тоже надо пообсуждать. А то может кто по этой причине не пришел.

не помешаю?

После пропуска встречи тебе надо писать так "ПРИДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! " ;)

С племяшкой погуляю!

Я вот тоже пока могу только с племянником гулять.

Поделиться сообщением

невезучий_растыка

NameOut Тоже очень милая и эффектная. Сначала прикинулась, что не знает кто такой невезучий_растыка, но вскоре выяснилось, что все прекрасно помнит. Сказала будто думала, что я девушка. Но это была явная отмазка. Что выяснилось после вопроса "А почему ты думал, что я парень?". Дело в том, что она пишет на мужской манер "сказал", "подумал" и т.п. для сокращения. Так что помните: NameOut - девушка как бы она не писала!

Респект тебе, брат за подробное освещение данного собрания :)

За освещение загадочной личности NameOut +1

Я тоже не мог долго понять кто пишет под этим ником, парень или девушка, спросить было как-то неудобно :)

И при этом она мне кого-то неуловимо напоминает из знакомых, ну лан, это личное :)

Поделиться сообщением

Прошу порощения (обращаюсь к бывшим на встрече) не подскажете как зовут смуглого молодого человека? (Сей вопрос возник после просмотра фотоотчета).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти