Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

transfer

Продаю

Рекомендуемые сообщения

блин она энерги жрёт ппц. я пудумаю если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин она энерги жрёт ппц. я пудумаю если что

 

Не правда! Ей за глаза хватит 400 ВТ, ну или 350 только чтоб норм блок питания был!! У меня самого такая стояла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к несчастью у нее производителность 8600GT при меньшем энерго жоре и цене. Знаешь видюха и правдо легендарная., но... не для игрового компа. Она уникальна в музее будет в ввиде экспаната

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я бы не сказал что она по производительности 8600, к тому же она хорошо подлежит разгону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я бы не сказал что она по производительности 8600, к тому же она хорошо подлежит разгону!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к несчастью у нее производителность 8600GT при меньшем энерго жоре и цене. Знаешь видюха и правдо легендарная., но... не для игрового компа. Она уникальна в музее будет в ввиде экспаната

Ну конечно! Ты тестил?! Как только вышла 8600 GTS, тестили ее с 7950 GT(!) в марке. В дефолте 8600 GTS оказалась резвее, но при полной нагрузке провисла так... А эта 7950 GX2, единственный минус - нет поддержки 10-го Dx...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой разгон?? с 512 bit шиной???? удачная шутка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта легенда и щас пашит неплохо друган брал за 700 зеленых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин она энерги жрёт ппц. я пудумаю если что

видео отлично работала с блоком в 350 Ватт

 

теме ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой разгон?? с 512 bit шиной???? удачная шутка!

Gg где та 512бит шина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно! Ты тестил?! Как только вышла 8600 GTS, тестили ее с 7950 GT(!) в марке. В дефолте 8600 GTS оказалась резвее, но при полной нагрузке провисла так... А эта 7950 GX2, единственный минус - нет поддержки 10-го Dx...

не тестил. карта легенда согласен раньше жару давала всем и вся. но не смотря на объём памяти ии огромную шину в 3д марке более 900 ей не набрать ак и 8600GTS - у меня (при разгоне правдо) было 8917. А всё потому что кол-во унифицированных потоковых процессоров к текстурным блокам равное 1:1 у 7-х версий и 1:2 у 8-х версий. да и тех процесс не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты