Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

shadow_5

D-link Dap-1160

Рекомендуемые сообщения

Если кому все равно какой точкой доступа пользоваться и если есть желание обменятся D-link DAP-1160 на D-link DWL-2100AP, прошу.

Причина по которой я хотел бы обменяться точками доступа послужила несовместимость мостов у точек доступа...

Мне нужно было соединить два дома 2-мя точками доступа, одна из них DAP-1160 и у меня дома DWL-2100AP... У меня через мост будет расшарен ADSL инет. 2 дня мудахался, ничего не получается, почитал в нете, их мосты не совместимы, поэтому кому не жалко обменять очень прошу. DAP-1160 в идеальном состоянии... доки, коробка...

О ПРОДАЖЕ РЕЧИ ДАЖЕ БЫТЬ И НЕ МОЖЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Novo , если тебе ВСЕ РАВНО, ЧЕГО ТОГДА ФЛУДИШЬ В МОЕЙ ТЕМЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, мне все равно, КАКОЙ точкой пользоваться... Ты же сам спрашивал - кому все равно? Я и ответил, никакого флуда нет. В офисе стоит DWL-2100AP просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Novo , тогда я извиняюсь... просто ответ был очень короток, и из него ничего не было ясно.

Ну ты сам как смотришь на обмен??? Просто, я ступил при покупке точки, не посмотрел их совместимость, думал если точка доступа, значит в любом случае будет работать через мост... Оказывается нет... Вот жду, может есть у нас добрые люди... Я плохого не предлагаю. Точка работает идеально, никаких нареканию на его работу нет. Меняю только из-за того, что нужно создать мост между 2-мя точками доступа...

Единственное отличие 2100 от 1160 там 2 порта Ethernet... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, какой мне профит от обмена? Моя железка тоже работает идеально и есть не просит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shadow_5 см. личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чейндж состоялся...
Приймите наши поздравления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин очередной закон подставы - только 28 купил маршрутизатор - так как 2 двл 2100 которые у меня мне не подходят - и сразу появился приемлемый вариант с обменом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты