Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

anikotin

Астрахань Пейдж

Рекомендуемые сообщения

1 при чём тут реал ты тему попутал????

Не уместно. Я привел пример, в другой ветке писать это нет смысла.

2 в личку скажи свой логин посмотрю как там на самом деле было

Писал заявление. И после даже не удосужились позвонить, т.к походу и не знали, что после того, как они подключили новых абонов я смогу выйти в инет. Лишь на следующий день девушка позвонила и сказал -"о, мы видим по биллингу есть активность, у Вас все работает?" На что я ответил да.

valntin_88 логин. Да, мне было бы интересно как же было все на самом деле. Мне с детства говорили - у тебя бурная фантазия сынок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

691-ой занимается абонентский и расчетно-кассовый (если нет баланса), мы проверяем правильность написания, инструментов работы с аккаунтами фактическиу нас нет, да и не нужны, так что тут не обосновано.

 

Линейная бригада исполняет заявки на следующий день, а порой и в день принятия, если близко.

 

Оправдываться за линейщиков? Хоспади, да я думаю в большинстве контор есть бараны, которым диктовали ipconfig :D.

Дельта меня подключала - я за них обжимал (чувак пол метра израсходовал, пока пытался сам), транк вообще без моего ведома обрезал "ненужную утипиху", и подрубился к ней, с реаловцами лично втсречался на объекте, они по телефону выясняли что значит мигающие лампочки на железке, и есть ли там сейчас интернет или нет. Да, и у нас такие есть, но всё меньше ;)

 

В общем то я вас прекрасно понимаю, как абонент, отсутсвие интернета это говно и он всегда пропадает когда нужен.

Мы стараемся и у нас получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астрамак Отличная у тебя работа))))Называется абонент звонит через неделю ты говоришь заявка была но т.к. она неправильно была оформлена мы её закрыли я правильно твой ход мыслей понял????

Астрамак а у вас до сих пор люди работают в интернет подключениях у которых компьютера как такового дома нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Мы стараемся и у нас получается.

 

Получается наепывать аблохнентов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. Вот ваши генеральные и ходят на наш форум - ацт да реал хвалить ;)

 

Что-то я не понял. Где была хвальба в моих словах? Или совет абоненту "попробовать кроме Транка, Пейджа и Билайна кого-то еще" теперь воспринимается не иначе как похвала АЦТ и Реалу?

Вот скрин моего сообщения которое было удалено:

 

3c031ef0cd78.jpg

 

Что тут противоречит правилам форума?

А то, что Пейдж нарушает Законы и дурит абонентов (это я по поводу цены за смену тарифа), так это ни для кого не секрет.

 

Лично я почитав пару дней форум Пейджа, полностью согласен с Димкой Сообщение #100 - Пейдж удаляет все сообщение, в которых нет лестных отзывов.

Ну а уж про речи Курьянова и говорить не стоит! Ну прям сама идиллия абонентов и провайдера! :-)

 

Повторю сообщение, за которое Astramak забанил меня - Стыдно должно быть админу Пейджа за такой сайт и такую свою работу!

 

Докажи всем, что я не прав - дай на форуме Пейджа ссылку на этот раздел этого форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подключаем Куликову и Красную Армию

 

Разве это не реклама Пейджа на чужом форуме? :D

Ты в этом нас так сильно обвинял, хотя мы с Михайлычем даже близко ничего себе не позволяли.

И еще вопрос по поводу бана. Можно я подкину еще несколько сетей, которые надо забанить на вашем форуме? Зачем абонентам других провайдеров его читать? Или идти по стандартной схеме: регистрация -> советы абонентам -> отзывы о качестве -> БАН! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они по телефону выясняли что значит мигающие лампочки на железке, и есть ли там сейчас интернет или нет. Да, и у нас такие есть, но всё меньше ;)

 

Похоже только в Пейдже "такие" и остались. У остальных они кончились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят судя по тому сколько там пользователей отписываются уже можно судить число их абонентов)))))Не переживайте дотукаются и эти уйдут если они будут продолжать в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот скрин моего сообщения которое было удалено

Чёрт) меня засветили))

 

Что тут противоречит правилам форума?

Подожди, правила ещё не обновили. Тебе что официальное письмо нужно, что на форуме пейджа появилась цензура? Вон спроси пользователей транка об их форуме, узнаешь что такое цензура. Я хоть тарифы конкурентов на пейджевском форуме выкладывал. - не убили.

 

А то, что Пейдж нарушает Законы и дурит абонентов (это я по поводу цены за смену тарифа), так это ни для кого не секрет.

Полгода назад я поднимал этот вопрос, мне тогда приводили юридическое обоснование. Так что законы там не нарушаются, а грамотно нае.... ну вы поняли. Это не сложно.

 

Лично я почитав пару дней форум Пейджа, полностью согласен с Димкой ... Пейдж удаляет все сообщение, в которых нет лестных отзывов.

Да после появления Димки, это так и стало. До него на форуме цензуры не было, скажем ему спасибо.

 

Ну а уж про речи Курьянова и говорить не стоит! Ну прям сама идиллия абонентов и провайдера! :-)

Ну я вроде выше писал, что он человек "слова", а не "дела". Могу написать прямолинейнее, что от этого изменится?

 

Повторю сообщение, за которое Astramak забанил меня - Стыдно должно быть админу Пейджа за такой сайт и такую свою работу!

Хм, ну давайте не будем всё валить на 1 человека, Astramak работник пейджа, у него есть начальство... дальше сами поймёте, или разжевать?

 

Докажи всем, что я не прав - дай на форуме Пейджа ссылку на этот раздел этого форума.

Не получится, любые ссылки сюда стали удалять, дописались тут короче.

 

Skarfais, не уйдут. Там действительно есть пользователи у которых всё (абсолютно) работает, такие не уйдут. Да, их немного, но они есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как так может быть, что в одном доме, с одного свича и у одного всё хорошо работает, а у другого глючит ?

 

Не уйдут, я думаю те, у кого потребности очень скромные - раз в день посмотреть погоду на яндексе,

а платят они за мегабит, ибо несмыслят в тарифах.

 

Желаю всем провайдерам побольше таких абонентов !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а как так может быть, что в одном доме, с одного свича и у одного всё хорошо работает, а у другого глючит ?

 

Не уйдут, я думаю те, у кого потребности очень скромные - раз в день посмотреть погоду на яндексе,

а платят они за мегабит, ибо несмыслят в тарифах.

 

Желаю всем провайдерам побольше таких абонентов !!!!!!

таких много свин -) Которые не знают даже что такое браузер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полгода назад я поднимал этот вопрос, мне тогда приводили юридическое обоснование. Так что законы там не нарушаются, а грамотно нае.... ну вы поняли. Это не сложно.

Не там ты вопросы поднимал. Оправдание себя для малограмотных абонентов всегда найти можно. Обратись в Роскомнадзор. А дальше уже их дело.

 

Не получится, любые ссылки сюда стали удалять, дописались тут короче.

Почему активное обсуждение бОльшим количеством абонентов - это "дописались"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>Которые не знают даже что такое браузер

 

таких 90%

10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10%

15%

 

и еще 10 % которые понакупят роутеры и настраивать нихера не умеют их . .. но зато орут что провайдер гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а как так может быть, что в одном доме, с одного свича и у одного всё хорошо работает, а у другого глючит ?

Может, например - "глючит порт на свиче", гонит сетевая, гонит комп, порезан кабель... да вариантов море.

 

Не там ты вопросы поднимал. Оправдание себя для малограмотных абонентов всегда найти можно. Обратись в Роскомнадзор. А дальше уже их дело.

Ну, блин, где получалось. Ещё раз говорю, там юристы ушлые, и Роскомнадзор ничего не сделает. Потому что нарушения законов нет. Плата идёт не за переход на др тариф.

 

Почему активное обсуждение бОльшим количеством абонентов - это "дописались"?

А как ещё, когда 1 абонет возмущается его игнорируют, а когда много - заставляют замолчать, вот и появляется цензура.

На счёт негативного отношения к Пейджу... - так в транке ещё хуже, но туда подключаются люди, там сидят люди и более того есть те, кому нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их намного больше, поверь мне ;)

не нужно спорить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата с форума пейджа:

Не пойму суть твоей жалобы. Всё хорошо у тебя, судя по показаниям speedtest.net.

Твой тариф неоновый 512кб\сек, тест показал, что у тебя 430кб\сек , а это 90% заявленной скорости - т.е. соотвествие.

Как я понял всё что до 80% скорости проблема, выше - норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаю всем провайдерам побольше таких абонентов !!!!!!

Уж поверь, они сами себе такого желают)) потому и идет ориентировка на новых юзеров, которые успели схавать. Нахрена бороться за существующего клиента, когда тут есть желающие подключиться и не знающие, что и как - особенности национального бизнеса, лол. Начиная с января месяца качество услуг стало таким, что я пока даже не думаю переползать на новый тариф - переплачивать чего-то не хочется за такое. Ивините, ребята с пейджа, но бизнес есть бизнес, ничего личного - за ваши услуги платят деньги, и немалые. Если качество услуг не соответствует его стоимости - вывод и выход очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Light-XP

)))

Как я понял всё что до 80% скорости проблема, выше - норма.

Каждый сам определяет себе ту вершину, достигнув которой, он остановится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сегодня утром пейдж включил злополучный пункт "о цензуре" в правила форума:

 

6. Стоит так же отметить, что это форум "Астрахань-Пейдж", сообщения, относящиеся к другим провайдерам могут быть удалены без объяснения причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключился недавно, первый день полет нормальный, ночью интернет пропал, тех поддержка взяла трубку моментально. Девушка минут десять объясняла, что надо сделать что бы интернет заработал, в итоге оказалось что интернета не было у многих, и заработал он только под утро, далее в субботу и по сей день интернета нет. Кто нибудь может в личку кинуть адрес форума Астрахань Пейджа? Хотелось бы знать, заработает ли интернет или на меня попросту забили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты