Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

anikotin

Астрахань Пейдж

Рекомендуемые сообщения

Буга га, ржу не могу, всё из перечисленого гуано если на то пошло.

+1 ..

 

про дельту молчу , про транк высказался уже давным давно , ситуация не изменится пока комстар не переведт полностью районы на оптоволокно .

а вот бризлайн последние два месяца вообще сильно огорчает - частые "локальное подключение ограничено" , скорость до заявленной не дотягивает , не сильно , но не дотягивает 256 кбит\с - на деле макс 27 кбайт , когда реал - 31 кбайта держит стабильно ( при том что я подключен по вафле ) видимо как ввел бризлайн 1 мегабит - 1500 руб , так канал окончательно забился (jnc что там у них 100 % нагрузка ? :) )

бризлайн заявил в своем чате что скорость между абонентами 100 мегабит , меня больше 2 мегабит не выжимает , при том что чат доступен только со включенным впн , спрашивается нафига он нужен такой .. в котором 10 человек ))) айпи тв нет , сети локальной нет .... районная сеть на 10-15 человек не в счет ))))

 

 

жду завтра монтажников реала , бризлайн гудбай :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моего друга Пейдж кинул. Инет поработал 3 дня и вырубился. Уже недели 3 техника ждет. Тариф 300 руб. за вечерний безлимит 256. Хорошая иллюстрация к поговорке "бесплатный сыр только в мышеловке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моего друга Пейдж кинул. Инет поработал 3 дня и вырубился. Уже недели 3 техника ждет. Тариф 300 руб. за вечерний безлимит 256. Хорошая иллюстрация к поговорке "бесплатный сыр только в мышеловке".

Если ты о себе не поможешь, тебе ни кто не поможет, так, что если сидеть сложа руки, то конечно и через год не заработает, я лично бы уже на 2-ю неделю к ним в офис пошел с жалобой, а вот твой друг видимо сидел и ждал манны небесной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты о себе не поможешь, тебе ни кто не поможет, так, что если сидеть сложа руки, то конечно и через год не заработает, я лично бы уже на 2-ю неделю к ним в офис пошел с жалобой, а вот твой друг видимо сидел и ждал манны небесной.

Так он к ним обращается постоянно. А они ему так прямо и отвечают, что в ближайшее время может даже не обращаться типа свободных техников нет сейчас или типа того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он к ним обращается постоянно. А они ему так прямо и отвечают, что в ближайшее время может даже не обращаться типа свободных техников нет сейчас или типа того.

неужели кроме пейджа в его доме никого нет ??? лучше переплачивать 100 р в месяц , но иметь нормальный сервис .

 

пс. у каждого провайдера есть проблемные районы , так что еще везения нада бы при себе держать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели кроме пейджа в его доме никого нет ??? лучше переплачивать 100 р в месяц , но иметь нормальный сервис .

 

пс. у каждого провайдера есть проблемные районы , так что еще везения нада бы при себе держать )))

Есть Транк у него еще. Не знаю зачем он еще этот Пейдж себе подключил. Может тарифы выгодные. ИМХО не стоит за них цепляться. Вот кроме головной боли ничего не получил. Ладно бы Реал или Теплюс к Транку провести. Выгода очевидна. А не это барахло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это он военный, да?

 

Я же не телепат - улица, номер дома то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да успокойся ты.

Разве это входит в твои обязанности - собирать претензии к Пейжу на чужих форумах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свирепый Бутерброд

jnc что там у них 100 % нагрузка

Да. Ровно 100% :-)

post-5-1242276148_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mirta, звоните 63-06-86.

Спасибо,Вам большое!!! За желание помочь! Но с Николаем Константиновичем (это ведь его номер Вы дали), я постоянно на связи. Но это ничего не меняет. Нужно ждать Курьянова, а он в командировке.

Обидно,что сама компания и шагу сделать не может,хотя приказ Курьянова был в течении 2-х недель все решить, а прошел месяц!!!!!!!! Не в обиду Вам, но это характеризует саму компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милая Mirta, данный форум - не средство решения Ваших проблем.

Это форум другого провайдера.

 

У Пейджа есть (или должен быть по крайней мере) свой сайт/форум/телефон поддержки.

Вам необходимо обращаться туда.

 

Бессмысленно с этих страниц выступать с воззваниями к недобросовестному провайдеру.

 

Сейчас этих провайдеров уже появилось довольно много - есть недорого и качественно,

можно выбрать.

Уважаемый "Свинной грипп" внимательно перечитала название нити, там написано "АСТПЕЙДЖ", значит говориться не о Транке, а именно о компании Астпейдж.

Вот я и высказываю свое мнение именно о компании. А свои проблемы я решаю сама и не ищу форум чтобы как Вы написали "Решить свои проблемы." У меня их нет, они есть у компании "Астпейдж" и Астраханского интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю это он военный, да?

 

Я же не телепат - улица, номер дома то где?

Московская, 89. Не работает числа с 20 апреля и по сей день!

Но уже подвижка: сказали может быть через несколько дней приедут, а может и позже, как получится.

Астрамак, надеюсь вы разберетесь с ситуацией оперативнее. А то как-то некрасиво получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свирепый Бутерброд

 

Да. Ровно 100% :-)

 

жесть .. правда не ожидал что интервал 18-00 - 00 -00 будет не под завязку ( все таки все аблохненты дома - торенты , гамезы и тп ) ...

 

сеня еду рвать с ними договор )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле - не под завязку? Смотри синий график - это к Бризлайну. 100% загрузка 24 часа в сутки :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В смысле - не под завязку? Смотри синий график - это к Бризлайну. 100% загрузка 24 часа в сутки :-)

точно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня в данном случае мало зависит: заявки распределяет начальник тех. поддержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вопрос не стоит выеденного яйца !

От некачественных провайдеров надо уходить к качественным,

а не тратить своё время,деньги,нервы,упущенные возможности на то, чтобы

чего-то от них добиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, вопрос не стоит выеденного яйца !

От некачественных провайдеров надо уходить к качественным,

а не тратить своё время,деньги,нервы,упущенные возможности на то, чтобы

чего-то от них добиться.

например свин? У каждого провайдера есть не давольные . Какой провайдер плохой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохой - тот который тебя лично не устраивает, а хороший - который тебя лично устраивает.

 

Вот как всё просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олично! Они, одни из не многих, решилсь на то, чтобы подключить мой дом, завтра поеду заключать договор. УРРА! Отличнейшие тарифы!

Кстати да. Единственные кто подключили, хотя рядом есть все сети, но все отказывались. Наш дом даже еще и не сдали - то в принципе, новостройка-долгостройка. Однако подключили, и довольно таки быстро. Обещали в сааааамом конце мая, но уже сделали все как надо. Скорость реально меньше 60 кб на скачку не падает. И монтажники находчивые :) Так что молодцы... Мы довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaprize Отлчино, рад слышать хорошие отзывы, жду их с нетерпением, правда 1-1,5 месяца ожиданий предстоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скзали у них в офисе при заключении договора. Ускорить стоит 500 р, в этом случае это займёт 2-2,5 недели. Источник тот же.

Можно ускорить

Каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты