Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Винсент

Anime Party “hikari”

Рекомендуемые сообщения

мммм темка давно мертва я так понимаю. Но надо немного весь подраздел оживлять спрошу из любопытства. А вот эти Трансы они по улице туда тоже в таком виде шли или их пустили в женский тубзик губы накрасить?:))

ояхрю посмотрев стало страшно. Хотя на какуюто темку хоррор типа сердце это похоже. Хотя это наверно не к аниме хоррору такие вот наряды а к тру хоррору больше :))

А где все это проходило? по скринам ощущение что в столовке. И девушек я там не наблюдаю? Хотя понятно что в нашей стране отку это больше мужской пол но всетаки наверно не надо заменять одних на других изза недостачи. Почему все захотели ЛюлиБелами сразу стать. Ведь есть еще Ваш, Ганг, Рок, Бенни, Гатс и так далее все эти чуваки малокавайны но при этом мужику в их наряд одеться куда проще чем в Двурукую или в Мононоке:)))

 

Мия а где адекваты обитают?:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно уж. Это же все для <pathos_mode=on>продвижения аниме-движения в Астрахани</pathos>. Хотя мне интересно, куда же его еще продвигать в Астрахани, если оно и так уже везде, куда ни посмотри. Аниме вполне доступно даже для отаку, не имеющего доступа к безлимитному интернету, ну а тем, кто имеет такой доступ, даже и мечтать не о чем - в сети есть практически всё, чего может пожелать анимешник. То, что невозможно скачать, можно просто заказать в интернете с доставкой себе на дом, благо пользователи давно уже освоились с электронными платежами. Мангу вообще можно купить в книжном магазине. До меня даже доходили слухи, что на Кировском рынке можно приобрести мужские трусы с Наруто (о ужас! - прим.). Анимешников можно найти везде, они рассеяны по астраханским ресурсам, но их можно вычислить по аватарам и любви к няканью. Следует помнить, что они встречаются и на улицах города, вы можете узнать их по словам "kawaii", "sugoi" и вездесущему "nyaaaaaaaaaa!". Не так давно, находясь в автобусе, я имел возможность лицезреть надпись "BLEACH", сделанную на поручне перманентным маркером. Там побывали астраханские отаку, вестимо. Ну куда теперь еще аниме в Астрахани продвигать, лол?

 

Мия а где адекваты обитают?:))))

Ёлки-палки, знал бы я такое место - сидел бы там безвылазно и радовался жизни. Адекваты встречаются на Ren-Shi, но и там состав довольно пестрый. За себя, во всяком случае, ручаться не буду.

PS: No offence, just kidding.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ня? "тут был поток бяк в сторону книжных магазов."********

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следует помнить, что они встречаются и на улицах города, вы можете узнать их по словам "kawaii", "sugoi" и вездесущему "nyaaaaaaaaaa!".

Таких не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, AstraZak, ты слишком серьезно относишься к моему посту, я уже боюсь, что ты начнешь исследовать Кировский рынок в поисках трусов с Наруто. Just joking, of course. Глянь в постскриптум в том сообщении)

 

Но вообще, в каждой шутке есть своя доля правды. Стайки школьниц, увешанных значками и громко кричащих "ня!", мне встречались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, AstraZak, ты слишком серьезно относишься к моему посту, я уже боюсь, что ты начнешь исследовать Кировский рынок в поисках трусов с Наруто. Just joking, of course. Глянь в постскриптум в том сообщении)

Я понимаю,что это шутка, но всё же...

Кто знает по чём манга в Книгомире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть неплохой интеренет магазин с оч хорошими ценами на мангу и всякие анимешные вещички)если небудете расценивать это как рекламу магазина,позже выложу ссылочку...хотя он вроде бы довольно известен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз трусы с Наруто я видел 2-3 года назад.

А вот "стайки школьниц" в черных балахонах с тем же Наруто - всего 2-3 недели назад.

Мангу в книгомире (свыше 200р за том, если не ошибаюсь) нужно байкотировать. В принципе это касается всей продукции магазина, пусть подавятся своими ценами. В Букве нормальные общепринятые цены на мангу (120р), хотя, я считаю, цена на подобную продукцию должна быть не более 60р за том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена на подобную продукцию должна быть не более 60р за том.

С чего? Вон недавно покупал газету "Всё для вас" с одним спамом, так она 25 р. стоила, да и романы Дарьи Донцовой(вроде так) должны стоит не больше 2-х рулонов туалетной бумаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Гранд Ривере видел мангу в книжном отделе, купил там 2 штуки.

170 руб. вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты