Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Таис

Прилюдия- больше чем секс!

Рекомендуемые сообщения

Renessans

И говорить о сексе с молодежью очень полезно для обоих сторон.

+миллион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урядник - ты гон! А Renessans - красовка,

Вот с кого надо пример брать, бабы! Вот!!!

Ренесанс - кроссовка :)

Гон - это у собак по весне :) А с Декаданс пример не надо брать. Женщина должна быть скромной и целомудренной :) А она то жопу мужу показывает при тесте, то заставляет его фартук одевать и подавать в постель горячий жюльен и пирожные в виде фаллоса :) И об этом смачно тут рассказывает. Имхо, это ненормально. Мне кажется, это паталогия и об этом господин Фрейд в свое время все доступно изъяснял. Видимо, у Декаданс есть проблемы на почве секса. Она любит выставлять тут себя в качестве этакой всезнающей гетеры, мол "я узнала испытала все уже давным давно". Это немного странно. Секс - это вообще нечто эфемерное, тайное, что должно быть тайной за семью печатями, табу для всех остальных кроме двоих. А мы разве что размер члена мужа Декаданс не знаем. Вот я о чем. Мне Таис кажется более сексуальной, она об этом не говорит, но от нее исходит волна сексуальной энергии, избыточное давление горячих секс-флюид, разогнанных до релятивистских скоростей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урядник

Хочу выразить вам глубокую признательность! Моей персоне еще ни один мужчина столько внимания не уделял!! :rolleyes:

 

Хочу только вставить некие поправки:

1- Вид мужчины в фартуке меня раздражает.. Разве что если он под фартуком нагой ;)

2- К сожалению завтрака в постель мне получить не удосуживалось

3- А почему Вы думаете что я говорю о муже?? Вдруг приняли меня с положительной точки зрения.. Обидно даже..

4- О размерах говорить ни к чему. Не он важен...

5-Почему я должна быть целомудренной и скромной??? Потому что Вам такие нравятся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видетесь на их провокации!

Наказал обоих козлов. Приду с универа, почищу тему.

И БАСТА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По словам Варма, трактат подчеркивает: лишь создав подходящую чувственную обстановку, мужчина может разжечь в женщине страсть, и только тогда оба получат наибольшее удовольствие. "Мужчинам нужно тратить время и силы, чтобы создать этот эротический настрой, не из альтруизма, а потому, что награда за это велика - она гораздо больше, чем сексуальное наслаждение для нее и для него", - говорит индус.

 

Прилюдия для женщин,иногда значит намного больше,чем сам секс....А вот многие мужчины обожают быстрый секс ...

Партнер может быть сколь угодно терпеливым и нежным любовником, но иногда ему нужно делать "это" на максимальной скорости.Такая ситуация сравнима с эксплуатацией гоночного автомобиля: в городе он должен подчиняться правилам и пропускать пешеходов. Но иногда "зверюге" нужно давать волю — прогонять, нажав педаль газа до упора, дабы убедиться, что все детали работают в лад. Быстрый секс для мужчины и есть тот самый "прогон"....

 

У мужчины не всегда есть время на обольщение и длительный "разогрев" партнерши, он хочет просто расслабиться и снять напряжение. Наверное, именно поэтому секс на скорую руку не жалуют женщины: по признанию большинства, после соития в духе "раз-два и готово!" они себя чувствуют использованными...

 

Вспомните фильм "Вокзал для двоих". Шустрый проводник, пытаясь склонить любимую к "сладостному полету" за несколько минут стоянки поезда, поторапливал: "Скорей-скорей-скорей, сама-сама-сама!" Фи, разве так можно с женщиной?

 

Лично мне очень важна прилюдия...От этого зависит получу я наслаждение от секса или нет...Ну и женщина,конечно,тоже должна доставить наслаждение своему партнеру,а не лежать "бревном"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не, без прелюдии никак нельзя! Причем желатально обоюдной. Но можно и только со стороны парня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ДЕЛАЮ!!!!....

Уважаемый, не вы один тут такой ))) желающих тут много ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прилюдия для женщин,иногда значит намного больше,чем сам секс...

не для всех и не всегда) иногда прелюдия может и раздражать

 

секс на скорую руку не жалуют женщины: по признанию большинства, после соития в духе "раз-два и готово!" они себя чувствуют использованными...

а это зависит от того, с кем был секс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не видетесь на их провокации!

Наказал обоих козлов. Приду с универа, почищу тему.

И БАСТА.

Советую в следующий раз аккуратнее словами бросаться, студентик. В реале ты побоишься так сказать мужику вдвое старше тебя. В форуме вы все храбрые. И мне кажется, надо ограничить количество модераторов в форуме, чтобы не творили беспредел, как вам вздумается. А виртуалов у меня тут много, загребешься вычищать. За козла тебе еще придется ответить. Сгною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подумайте что я занудствую...но мож хоть кто нить ответит на вопрос темы

 

Интересно, а из присутвующих тут мужчин, пробывал ли кто на самом деле, превратить обычную сексуальную связь, хоть в подобие той эротической атмосферы, о которой говорит автор ремикса Камасутры?

например вот так...ну или хотябы отчасти таГ

В книге "Камасутра: искусство любить женщину" предлагается уделить внимание музыке, свечам, мягкой красивой мебели, духам, цветам и уединению. Кроме того, Варма обращает внимание на 62 умения, которыми, по мнению Ватьсьяяны, должен обладать каждый хороший любовник.

Мужчина должен быть красиво одет, обладать безупречными манерами, разбираться в музыке, уметь танцевать, рисовать и читать стихи по памяти, а лучше - сочинять их. Он должен уметь своим остроумием заставить любовницу смеяться, уметь развлечь ее интересной беседой, смешать хороший напиток, сделать успокаивающий массаж, выказать больший интерес к ее разуму, чем к ее телу. Чтобы произвести впечатление на женщину, полезно также некоторое знакомство с ботаникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странный вопрос. Это к чему вообще?
Во - первых, этот вопрос был адресован не к тебе ;)

Делают то делают, а вот признается не каждый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прилюдия для женщин,иногда значит намного больше,чем сам секс....А вот многие мужчины обожают быстрый секс ...

У Наверное, именно поэтому секс на скорую руку не жалуют женщины: по признанию большинства, после соития в духе "раз-два и готово!" они себя чувствуют использованными...

Лично я чувствую себя отвратительно, если не вижу искреннего восхищения в глазах человека, лежащего(стоящего, сидящего) рядом и не чувствую то, что ему хорошо, удовлетворенно и мирно. Дарить - большее удовольствие, нежели получать. Это процесс имеющий смысл. ИМХО

 

Лично мне очень важна прилюдия...От этого зависит получу я наслаждение от секса или нет...

Вот!!! Докопались!!!

Многие говорят здесь о том, что быстрый секс не жалуют женщины. А мне последнее время доводилось слышать от нескольких, не пересекающихся между собой, представителей сильной половины человечества))), жалобу на слова посреди п.а: "Ну давай быстрее, не люблю долгий секс!". Вот тебе и дамы!! О-па!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NameOut

"Ну давай быстрее, не люблю долгий секс!". Вот тебе и дамы!! О-па!

Ну секс и прилюдия..эт всеж разные вещи. Я вот например тож не люблю долгий половой акт, но ни чего не имею против затянувшейся прилюдии.

Может и эти дамы имели в виду именно это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда долго е :censoree: т - мозг атрофируется :bash:Таис согласна тоже не люблю...а вот по попке когда меня гладят часами люблю наслаждаться :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда долго е :censoree: т - мозг атрофируется :bash:Таис согласна тоже не люблю...а вот по попке когда меня гладят часами люблю наслаждаться :angel:

оооо..даааа....

скольжение пальцев по коже, там, где можно и там...ГДЕ МОЖНО!!!

Выгибает, мурчанье, стон, томленье...о, дааа....

девушки, вы мне работать не даете, стул горит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел фотографию NameOut, думал, ангел... оказывается, не без претензий ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие говорят здесь о том, что быстрый секс не жалуют женщины. А мне последнее время доводилось слышать от нескольких, не пересекающихся между собой, представителей сильной половины человечества))), жалобу на слова посреди п.а: "Ну давай быстрее, не люблю долгий секс!". Вот тебе и дамы!! О-па!

Согласен. Многим нравится. Советую провести эксперимент, сделать массаж, приласкать и...остановиться... Дескать, ты же любишь прелюдию... реакцию подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Вопрос- останавливаться зачем?

Так же можно поступить и с мужчиной, заласкать его до смерти возбудить и остановится!

В чем чистота эксперемента чтот не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же можно поступить и с мужчиной, заласкать его до смерти возбудить и остановится!

В чем чистота эксперемента чтот не понятно?

В том, что мужчина не утверждает: "Прелюдия более важна чем секс". Эксперимент подтвердит обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

Ну дык никто и не утверждает, что мужчина и женщина во всем одинаковы..правда?

Так вот для женщин прилюдия важна, а иногда больше чем сам секс, потому как большенство женщин оргазмируют от орального секса, который в свою очередь, как сами понимаете, неотемлимая часть именно прилюдии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты