Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Axis

Проклятие

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.В общем история моя такова.Сам я почти полностью славянин,но прапрабабшка моя была таборной цыганкой,которую прапрадед выкрал из табора.В семье есть легенда,что она была гадалкой и ведьмой,но легенды есть легенды.Верить им нельзя,однако в последние 3-4 года столкнулся с несколькими необъяснимыми фактами.Началось все с того,что моя мать поссорилась с одним человек и прокляла его машину,которую он купил недавно.В итоге 20 аварий за 2 года у человека с более,чем 30ти летним стажем вождения. Другой случай произошел лично со мной. Ночью на улице завязалась драка,меня избили,зачинщиком был мой знакомый,которого я очень редко видел и никогда даже приятельских отношений не имел с ним.Скорее имела место быть обоюдная антипатия.Через месяц узнаю,что парень разбился насмерть на машине.Не справился с управлением и вылетел с трассы.

Конечно,можно это и совпадениями назвать,но на самом деле страшно.Не столько за себя,сколько за окружающих.

 

З.Ы. Приколисты-самоучки и начитавшиеся Молоха Ведьм-лесом :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axis

что ты хочешь от форума? тебе с этим вопросом не сюда надо, а к знающим людям обратиться. Если это не просто совпадения - значит "разбрасываешь" ты негативную энергию направо и налево, а в результате страдают люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну спасибо,хоть в психушку не перенаправили)

Все дело в том,что я очень скептически отношусь к любой мистике,но с еще большим скепсисом к таким вот совпадениям.Знающие люди?А кто они?Нас всегда окружают толпы шарлатанов и никто не застрахован от того,что этот известный маг,к которому ты обратишься за помощью не будет потом за кружкой пива с друзьями ржать над твоей наивностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axis

а я ни слова не сказала про "известных магов" )) те, кто в этом разбирается - обычно как раз таки малоизвестны.

насчет психушки - не тот случай ))) там это точно не лечится ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вся семья-психиатры)))Говорят,что не клинический случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во что веришь - то и есть.

боюсь тут вопрос гораздо сложнее...

Проклятие существует вне зависимости от того веришь ты в него или нет...

 

что ты хочешь от форума? тебе с этим вопросом не сюда надо, а к знающим людям обратиться.

Интересный совет...

"Пойди туда, незнаю куда, принеси то, незнаю что"... ;)

Если это не просто совпадения - значит "разбрасываешь" ты негативную энергию направо и налево, а в результате страдают люди...

Странно, сначала Вы автора к "знающим людям" отсылаете, а затем объясняете механизм его воздействия на окружающий мир...

Вы себя к "знающим" причисляете? ;)

Конечно,можно это и совпадениями назвать,но на самом деле страшно.Не столько за себя,сколько за окружающих.

Если "страшно за окружающих" больше чем за самого себя, желай им только добра, всегда ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот не нравились 4 человека наркомана из моих знакомых. И вот я все думал думал, когда же они умрут. Ну наркоманы же должны умереть. И вот они умерли все в 2 дня. Правда не запомнил, по 2 в день, или 3 и 1. Но умерли. Видимо тоже проклятие. А вот еще собака одна была злая во дворе, и тоже умерла, я тоже все думал когда её застрелят. И вот застрелили собачники. А еще думал что вот плохо что бандитов много в астрахани. И раз, их таких всех постреляли. Ну не всех, но многих. К кому мне обратится то? А то я видимо негативную энергию разбрасываю почем зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот не нравились 4 человека наркомана из моих знакомых. И вот я все думал думал, когда же они умрут. Ну наркоманы же должны умереть. И вот они умерли все в 2 дня. Правда не запомнил, по 2 в день, или 3 и 1. Но умерли. Видимо тоже проклятие. А вот еще собака одна была злая во дворе, и тоже умерла, я тоже все думал когда её застрелят. И вот застрелили собачники. А еще думал что вот плохо что бандитов много в астрахани. И раз, их таких всех постреляли. Ну не всех, но многих.

 

К кому мне обратится то?

 

К Гансу Кристиану Андерсену.... :)

 

"я знаю точно наперёд -

сегодня кто-нибудь умрёт.

я знаю где, я знаю как,

я не гадалка - я маньяк... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К кому мне обратится то?

А надо?

Такой талант пропадает. Вам бы объявление дать - уничтожаю крыс, мышей, тараканов, дистанционно, негативной энергией.

Отбоя от клиентов не было бы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот не нравились 4 человека наркомана из моих знакомых. И вот я все думал думал, когда же они умрут. Ну наркоманы же должны умереть. И вот они умерли все в 2 дня. Правда не запомнил, по 2 в день, или 3 и 1. Но умерли. Видимо тоже проклятие. А вот еще собака одна была злая во дворе, и тоже умерла, я тоже все думал когда её застрелят. И вот застрелили собачники. А еще думал что вот плохо что бандитов много в астрахани. И раз, их таких всех постреляли. Ну не всех, но многих. К кому мне обратится то? А то я видимо негативную энергию разбрасываю почем зря.

ой...а помоему очень даже не зря.....поразбрасывайте еще чуток...чтоб по улицам ночью можно было ходить....

 

А надо?

Такой талант пропадает. Вам бы объявление дать - уничтожаю крыс, мышей, тараканов, дистанционно, негативной энергией.

Отбоя от клиентов не было бы. :)

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип Опасный вы человек..Можно сказать"Корыстный тип"... :D Убиваете одной мыслью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как насчет Корыстного типа (стараюсь поменьше бывать в условиях ментальной радиоактивности, поэтому не читал вообще ничего), но вот сам автор темы поступил не по-будицки, повесив на форуме это слово. мог бы как-нибудь позавуалированней назвать свой топик, чтобы не призывать здесь лишнего. :excl:

свят, свят... великий ведмедь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты