Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mamuka

секс в троем за и против

Рекомендуемые сообщения

еще знаете что заметил что секс втроем больше интересует девушек от 28 и старше, почему не понимаю :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему не понимаю

потому что в этом возрасте -

1. женщина только начинает получать полноценное удовольствие от процесса, это не сикуха-малолетка, это созревшая дама с опытом, умеющая получать и доставлять удовольствие.

2. супруг часто старше своей половины, и вполне вероятно не всегда может полноценно её удовлетворить, поэтому иногда приходится прибегать к помощи друга (кто то предпочитает резинового, кто то натурального). Бегать к любовнику? Пошло. А тут как бэ и не измена вовсе :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena G

чтоб муж мой с М контактировал не хочу

А он - и не твой. Он - свой собственный, принадлежит себе. Это же не вещь.

думаю, что он сам на мужика не взглянет

Понятно. Стеснительно отводит глазки. Умничка. Это - о многом говорит... :)

 

AstAd

знаете что заметил что секс втроем больше интересует девушек от 28 и старше, почему не понимаю

В более молодом возрасте секс их часто вообще не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А он - и не твой. Он - свой собственный

формально он ее муж.

Не чужой же, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

а при чём тут муж или немуж?
Нужно отдать должное, prana, безусловно, права.

Полагаю, ты ведь тоже негативно отнесся бы к ситуации, в которой какой-то там "третий" стал бы заниматься любовью с твоей женой.

 

Вспоминается старый советский анекдот.

"Приятель звонит мужу:

- Привет. У нас планируется с двумя другими парами секс-вечеринка. Я позвонил твоей жене, она, в принципе, не против. Ты ведь будешь участвовать?

- Что? Как? Ты с ума сошел? Ни в коем случае!

- Понятно. Мы тогда тебя - вычеркиваем. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ты ведь тоже негативно отнесся бы к ситуации, в которой какой-то там "третий" стал бы заниматься любовью с твоей женой.
,без комментариев... ОК? Давай не будем говорить о том, кого знаем лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Полагаю, ты ведь тоже негативно отнесся бы к ситуации, в которой какой-то там "третий" стал бы заниматься любовью с твоей женой.

Это только в том случае, если бы они без него этим занимались. А если бы рок того третьего сам привел, с чего бы там быть негативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше бухали на троих, теперь секс на троих :megalol:  Куда катиться это мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все почему? Потому что водку не купишь в нужный момент. То паспорта не окажется при себе, то время слишком позднее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rock если  брать мжм третий партнер рассматривается как фалоэмитатор? Ну всмысле возможны какието чувства у Ж к М2? 

В случае жмж  чувства не обязательны  я так понимаю..   И ещё извини за грубость скажем кто то т***л твою жену или подругу при тебе  ты сам как относишься к этому человеку? Тоесть потом вы идете пить чай и все норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша777

Вы напрасно причислили обсуждаемый вопрос - к варианту нормы. Конечно же, это - извращение. Стремление подложить свою даму под кого-то другого, равно, как и стремление женщины привести какую-нибудь другую даму для своего мужа - это такие половые извращения.

Это очень давний вопрос: какие извращения считать приемлемыми, а какие - недопустимыми ни при каких обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен с Вами.. Если все участники этих  событий согласны на это, то это не извращение. Секс с одим человеком предается со временем. Это может внести какоето разнообразие. Но я естественно к такому не готов. Можно пофантазировать как то но третий лишний по моему мнению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну всмысле возможны какието чувства у Ж к М2?
какие могут быть чувства к фаллоимитатору? :megalol: Обычно перед основной встречей есть предварительная, на которой партнёры присматриваются друг к другу, ну что бы убедиться, что они подходят. Согласись, что у каждого есть свой стандарт. Меня например совершенно не возбуждают дамы, которые нравятся нашему местном Свину. Да и от встречи с дамой пенсионного возраста я пожалуй воздержусь.... т.е. партнёр должен вызывать хотя бы элементарное чувство симпатии.

 

 

Тоесть потом вы идете пить чай и все норм?
а что не так? :)

 

 

Это очень давний вопрос: какие извращения считать приемлемыми, а какие - недопустимыми ни при каких обстоятельствах.
collega, этот вопрос давным давно решён в УК. Там есть статья за контакт с несовершеннолетними, трупами и животными. :flowers: это НЕ допустимо, всё остальное - допустимо. В УК СССР была статься за гомосексуализм, сейчас такой статьи нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

В УК СССР была статься за гомосексуализм, сейчас такой статьи нет.

УК здесь совершенно не при чем. Если люди считают, что гомосексуализм неприемлем - то они так и будут продолжать считать, а если считают, что педофилия приемлема, то они так и будут ею заниматься, несмотря на уголовное наказание. Попробуйте убедить педофила или педофилку, что он/она - извращенец. Они для себя сделали это - приемлемым, мать, соблазняя своего сына-подростка, в голове уже признала, что это - допустимо, и в этом нет ничего особенного. То есть, в головах извращенцев выстроена более-менее устойчивая конструкция, в соответствии с которой они считают свои действия вполне допустимыми и приемлемыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

в головах извращенцев выстроена более-менее устойчивая конструкция, в соответствии с которой они считают свои действия вполне допустимыми и приемлемыми.
а УК так не считает :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena G

А он - и не твой. Он - свой собственный, принадлежит себе. Это же не вещь.

Свой собственный муж? О_о

Да нет, муж он как раз таки мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне чёт кажется. что Elena G - это Леди Борщ.

Креститесь. Срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Свин, найди нам третьего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам - это кому, мне и тебе что ли ?!?!

 

ну тогда я предлагаю - Nelly, пусть это будет она !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам - это кому, мне и тебе что ли ?!?!

 

ну тогда я предлагаю - Nelly, пусть это будет она !

осилишь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты