Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mamuka

секс в троем за и против

Рекомендуемые сообщения

Блин, почитаешь, все такие скромняги, особенно женский пол. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто надо было топик назвать не "секс в троем за и против", а "еб*я в троем за и против"... Тут слово секс не очень вписывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое секс?..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секс это когда удовлетворяешь свою потребность без любви и в гандоне....а вот у меня самое наибольшее было в 4-ом (4 мужчины)...уахх...я даже 2 раза кончила...

Ещё был секс с одной девушкой и парнем, вот тогда я впервые поняла что такое женская ласка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сравнении с ROCK'ом и Кисуленькой чувствую себя святым :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сексуальные отношения имеют синоним — близость.Иметь одновременно несколько партнеров-это норма ваших отношений?(просто задайте себе такой вопрос)...Если для Вас ценна близость, то я считаю,что секс втроем ее просто разрушит... Если пара настроена на близость друг с другом, на долгосрочность отношений, то свинг в отношениях исключен, если в отношениях есть доля безразличия — свинг вполне допустим, как выход из возможно,сложившегося жизненного кризиса и скучной и однообразной семейной жизни...

 

Считаю,что свинг и доверие несовместимы..(ИМХО)

Бред.....долгосрочность отношений и свинг, вещи вполне совместимые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сравнении с ROCK'ом и Кисуленькой чувствую себя святым :-)

 

Аналогично...И эта"святость" мне очень нравицца...

 

Когда любишь сильно человека даже мысли об его измене могут вызвать невыносимую душевную боль, да и у любящего мысли о других потенциальных партнерах вызывают по-меньшей мере равнодушие. На то она и есть, любическая сила, понимаете?. Люди разные бывают, только зачем создавать семью если с полигамной природой не совладать?

 

Я считаю, что подобные сексуальные эксперименты только отдаляют людей друг от друга и разрушают семью! Знаю несколько пар, которые в свое время практиковали свинг, и всех все устраивало - мы мол такие сексуально раскрепощенные, продвинутые, мы улучшаем нашу сексуальную жизнь - ага улучшили, все они распались! Спрашиваешь сейчас, ни кто и слышать не хочет о таких экспериментах с нынешним партнером! Я думаю нет душевной близости в ТАКИХ парах, и нет любви! Не сможет любящий человек спокойно смотреть, да еще и получать удовольствие от того, что кто-то трахает(извините) его жену или ублажает мужа! А если Вашей подруге кажется, что ее отношения улучшились, то мое мнение, им просто стало плевать друг-на друга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yndina

А как же на счет "попробовать в этой жизни всё" ? Знаю не мало примеров когда участники крайне стабильных пар являются людьми которые попробовали: мжм, жмж, мжмж, мжмжмжмж итд... Вроде бы как бытует такое мнение что мол, нагулялась/нагулялся можно заводить семью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы как бытует такое мнение что мол, нагулялась/нагулялся можно заводить семью.
Так вот сначала пусть "нагуляются"...А попробовать "ВСЕ" это абсурд...Считаю,что это подростковая напыщенность..Попробовать наркотики,свинг,различного рода извращения...Это для того,что бы кичиться перед своими друзьями,и быть в их глазах победителем...Я высказала свое личное мнение,возможно я воспитывалась немного иначе,и в жизни не испытываю скуки,что б пуститься "во все тяжкие"..Каждому свое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnight!, соглашусь.

 

Попробовать надо, если тебе этого хочется. Но зачем это на публику выводить? Если тебе хочется попробовать для удовольствия и новых ощущений, ну значит вперед! Делай и радуйся. Ну а если пробовать чтобы на каждом углу кричать, что ты это делал? Смысл какой? Можно и без реального опыта об этом говорить. Кто ж проверит то? Осбуждать на форуме свою сексуальную жизнь - признак явно не большого ума. По крайней мере на нетематическом форуме. Хочешь совета, единомышленников, обсуждений значит регестрируйся на специализированном ресурсе и общайся.

 

Мне в принципе не понятен автор темы. Что хотела сказать? О чем спросить? Похвалиться? Ну это спорный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек всего лишь хотел узнать, не одинок ли он в этом мире)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а у нее все еще теплилась мысль, что она такая одна???? Ну тогда она сексом в группе точно не занималась))))). Иначе их было бы как минимум трое)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовать наркотики,свинг,различного рода извращения...Это для того,что бы кичиться перед своими друзьями,и быть в их глазах победителем...

согласна,бред подростковый,животный секс как-то не для меня.Не посчитайте меня ханжой,но мне кажется что это безнравственно и бездуховно.А мужчины большинство любят жмж,на мой взгляд это эгоизм!

 

Человек всего лишь хотел узнать, не одинок ли он в этом мире)

по-моему ответ очевиден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Midnight!, соглашусь.

 

Попробовать надо, если тебе этого хочется. Но зачем это на публику выводить? Если тебе хочется попробовать для удовольствия и новых ощущений, ну значит вперед! Делай и радуйся. Ну а если пробовать чтобы на каждом углу кричать, что ты это делал? Смысл какой? Можно и без реального опыта об этом говорить. Кто ж проверит то? Осбуждать на форуме свою сексуальную жизнь - признак явно не большого ума. По крайней мере на нетематическом форуме. Хочешь совета, единомышленников, обсуждений значит регестрируйся на специализированном ресурсе и общайся.

 

Мне в принципе не понятен автор темы. Что хотела сказать? О чем спросить? Похвалиться? Ну это спорный вопрос.

ДОРОГАЯ СЕЛЬСКАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА! вЫ ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ ЗА И ПРОТИВ, А НЕ МОЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. Я НЕ ОБСУЖДАЮ НА ФОРУМЕ СВОЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ И ХВАЛЮСЬ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ. И ВООБЩЕ ЧИТАЯ ВАС КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫ ТАКАЯ ПРАВИЛЬНАЯ И СВЯТАЯ, СООТВЕТСТВЕННО ОСТАЛЬНЫЕ КТО ЗА --ВСЕ РАЗВРАТНИКИ ,РАСПУТНИКИ И ТД :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОРОГАЯ СЕЛЬСКАЯ УЧИТЕЛЬНИЦА! вЫ ТЕМУ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ ЗА И ПРОТИВ, А НЕ МОЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ. Я НЕ ОБСУЖДАЮ НА ФОРУМЕ СВОЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ И ХВАЛЮСЬ КАК ВЫ ГОВОРИТЕ. И ВООБЩЕ ЧИТАЯ ВАС КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫ ТАКАЯ ПРАВИЛЬНАЯ И СВЯТАЯ, СООТВЕТСТВЕННО ОСТАЛЬНЫЕ КТО ЗА --ВСЕ РАЗВРАТНИКИ ,РАСПУТНИКИ И ТД :angry:

вы так и не раскрыли суть своей темы,и по-моему такая уже была,елси так интересно кто за,а кто против можно в поиске поискать и почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yndina

Я думаю нет душевной близости в ТАКИХ парах, и нет любви! Не сможет любящий человек спокойно смотреть, да еще и получать удовольствие от того, что кто-то трахает(извините) его жену или ублажает мужа

не права...., а почему нет?... у меня только один ответ ..ну или два -

1. ты не пробовала...

2. ты не доверяешь своему партнёру...

кстати, свингом балуются именно устоявшиеся пары..., моложёжная групповушка не в счёт...., а сложившиеся и устоявшиеся пары - почему нет?...

akm-gala

Осбуждать на форуме свою сексуальную жизнь - признак явно не большого ума.

маленькая, а тема Инь-Янь для какого хрена открыта?.....для обсуждения кулинарных рецептов?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маленькая, а тема Инь-Янь для какого хрена открыта?.....для обсуждения кулинарных рецептов?...

 

Тогда пусть пишет прямо: Люблю, ищу)))) А то развели тут, кто За, кто Против )))) И ваще почему именно втроем? Другие варианты не рассматриваем?

 

Если уж осбуждать тему, то тут только yndina доводы Против и приводит. mamuka, где ваши доводы За, если уж вопрос в теме поставили? ))) Может кого на свою сторону и оттянете))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

И ваще почему именно втроем?

втроём просто можно уместиться на двуспальном диване....

Другие варианты не рассматриваем?
можно и больше..., но тогда кто то будет на полу, в ванной, на кресле ..ну и на кухне.... про вариант использования камина я промолчу....., хотя ВАУ! у некоторых есть бассейн и сауна!..., а так же балкон, лоджия....вообщем вариантов множество...,akm-gala , а чё?..заинтересовало?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в теории меня ваще многое интересует)))))) Не учавствовала ни разу. Но никого никогда за это осуждать не буду. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mamuka

И ВООБЩЕ ЧИТАЯ ВАС КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫ ТАКАЯ ПРАВИЛЬНАЯ И СВЯТАЯ, СООТВЕТСТВЕННО ОСТАЛЬНЫЕ КТО ЗА --ВСЕ РАЗВРАТНИКИ ,РАСПУТНИКИ И ТД
Групповушка это аморально, так что не вижу причин для вашего возмущения. Идёте на аморальные поступки, так и отношение окружающих ожидайте соответствующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Групповушка это аморально, так что не вижу причин для вашего возмущения. Идёте на аморальные поступки, так и отношение окружающих ожидайте соответствующее.

согласна, и нет никаких оправданий тому.Но это дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласна, и нет никаких оправданий тому.Но это дело каждого.

 

Оправданий чему? Перед кем и за что кто должен оправдываться? Кроме религиозных канонов я никаких запретов к групповому сексу не знаю. Но тогда занимайтесь им только в полной темноте, под одеялом в миссионерской позе. Тут не в оправданиях дело. Я сама всегда за эксперименты, но без оглашения их результатов))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла бла, голова от вас заболела....какая разница кто чем занимается, нравится - пожалуйста. аkm-gala Вы вообще пробовали заниматься сексом...или хотя бы любовью? :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аkm-gala Вы вообще пробовали заниматься сексом...или хотя бы любовью? :hi:

 

Юмор не понят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты