Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mamuka

секс в троем за и против

Рекомендуемые сообщения

Кто практекует секс в троем ? как относится ваш молодой человек к такому предложению как вы его подготавливали к этому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие об этом мечтают (включая онанистов, пишущих авторские рассказы на стульчик.нет), но пробовали на самом деле единицы. Я не пробовал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины, снявшие на видео секс с туристкой из Китая, выдавали себя за аргентинцев, но говорили по-армянски. Об этом сообщает Life.
Ранее женщина обратилась в полицию из-за видео, снятого ее партнерами. Она рассказала правоохранителям, что познакомилась с двумя мужчинами во время прогулки по Москве, затем они отправились в отель и занялись сексом. Китаянке не понравилось, что один из мужчин снимал процесс на видео.
По данным Life, полиция отыскала «аргентинцев». Одним из них оказался уроженец Пятигорска «с армянскими корнями». По его словам, из-за трудностей перевода он не понял просьбу китаянки удалить видео.
Мужчина утверждает, что женщина была всем довольна и даже оставила ему 30 долларов на выпивку. Он согласился сотрудничать с правоохранителями. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/incidents/40141805/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секес в троем

2 женщины и ?

или 2 мужчины и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, HUNTER LIBERTY сказал:

секес в троем

2 женщины и ?

или 2 мужчины и?

Из Вас плохой математик... (шучу)

Еще варианты, когда 3 женщины или 3 мужчины.

А если вспомнить советский анекдот, то еще вариант, когда мужчина, женщина и партия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

А если вспомнить советский анекдот

а мне другой анекдот вспомнился

Цитата

На остановке стоит шикарная девушка, рядом два парня. Один другому (завистливо):

- Трахает же ее кто-то...
Девушка (оборачиваясь):

- Тоже хочешь?

- Ну, я бы не отказался...

- Так я щас позвоню, он и тебя трахнет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Niels сказал:

Из Вас плохой математик... (шучу)

я самый распростр варик написал

а есть еще толпа и..............   но это уже 131 ук рф

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты