Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AHHA

Требуется няня в Москву с проживанием

Рекомендуемые сообщения

Требуется няня двум мальчикам 3 и 1,5 лет в Москву с проживанием в полноценной семье в нашей квартире.

Обязанности:

1. Полная ответственность за детей

2. Готовка, глажка, уборка

Требование:

1. Любовь к детям и к своей работе

2. Высшее педадогическое образование

3. Ответственность, исполнительность, трудолюбие

4. Знание англ. языка приветствуется

 

Рассматриваем свободную женщину на долгий срок работы. Минимум два года...

 

Оплата в месяц 20 000р.

 

Собеседование в Астрахани возможно только до 20 марта

 

Мой телефон: 8962 685 44 11 Аня

e-mail: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве своих кадров нехватат? :)

За 20 тыров? Наврятле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязанности:

1. Полная ответственность за детей

2. Готовка, глажка, уборка

 

Вот так няня. Это ещё и домработница в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Москвы 20 т.р. - это копейки, там дворники вдвое больше получают, за то что с утра двор подметут. Тем более что придется делать всю домашнюю работу за 2 взрослыми и 2 детьми, т.е. пахать практически круглые сутки.

ИМХО вам самой это будет невыгодно, потому что через 3 месяца нанятая девченка от вас убежит - придется искать новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Москвы 20 т.р. - это копейки, там дворники вдвое больше получают, за то что с утра двор подметут.

 

Самый распространенный миф о Москве. Нет там таких зарплат, особенно у дворников.

3/4 там получает зп до 40000 р. Поверь мне, я там год прожил - но уехал, хоть входил в оставшуюся четверть населения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно... не буду развеивать мифы о Москве :))... но могу сказать, что у бюджетников по всей России з/п примерно одинаковые

Воспитатели в детских садах везде получают порядка 10-15 тыс. рублей. Это предложение, я делаю для той прослойки людей, которые хотят от жизни большего и не бояться при этом работать. Я предлагаю жилье в Москве... предлагаю работу, а уж выбор человек свой делает самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый распространенный миф о Москве. Нет там таких зарплат, особенно у дворников.

3/4 там получает зп до 40000 р. Поверь мне, я там год прожил - но уехал, хоть входил в оставшуюся четверть населения

Не знаю не знаю...юрист московского METRO получает 20000 долларов в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю не знаю...юрист московского METRO получает 20000 долларов в месяц.

И сколько в московском METRO таких юристов с ЗП $20000? Один? Два? Или больше?

А сколько водителей?

Мне правда интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сколько в московском METRO таких юристов с ЗП $20000? Один? Два? Или больше?

А сколько водителей?

Мне правда интересно.

Вот этого не знаю. Но факт есть факт. Раз в Москве платят такие деньги, то и зарплаты остальных маленькими быть никак не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал, зарплата дворника в Москве около 15 тыс, признаю свою неточность.

Еще узнал, зарплаты домашнего персонала:

няня с проживанием - от 1500 руб/сутки (45 тыс./мес)

домработница - от 1600 руб/день (48 тыс./мес)

повар - от 2000 руб/день (60 тыс./мес)

Поскольку требуются все услуги сразу, складываем и получаем 5100 руб/сутки или 153 000 руб/мес. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас, в Питере, такие копейки постыдились бы предложить за "просто посидеть" с одним ребенком!!!

А у Вас в столице"ценничек" куда повыше нашего будет ..... м-дя... а требований так много... да и ребеночек не один...

 

 

P.S. Вы что, считаете, что в Астрахани живут глупые люди? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а помоймы вы просто ох*ели с такими зп в крупных городах. 20р мало тут люди на 2х работах работают чтоб такую зп получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а помоймы вы просто ох*ели с такими зп в крупных городах. 20р мало тут люди на 2х работах работают чтоб такую зп получать.

Вот тут как крик души согласен с Мишей. Даже те, кто у нас хорошо получают сами обалдевают от их зарплат. Дворник 15 штук...да там все улицы должны быть тогда вылизаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, чтобы "влезть" в Ваши требования и пожелания как вариант - попросить знакомого Джамшута выписать для Вас его сестру/ невесту. ток вместо знания английского будет прилагаться узбекстский или таджикстский. в качестве минусов - к концу срока службы к Вашим 2м деткам возможна еше и ватага своих, но рожденных в Москве маленьких узбекчан... ;)

p.s. год назад обычные учителя в Москве получали не менее 20 т.р (заслуга Лужкова), но в моск. области в разы меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я вот тоже с Мишей соглашусь... по-моему просто зажрались...

Если у вас воспитатели получают 5300, и этого молодым девочкам достаточно, закончившим пед. институт - отлично... Я и не предлагаю таким людям работу. Свой потолок люди выбирают сами.

 

По поводу того какую я предлагаю з/п.... на данный момент у нас работает няня. 2 высших (пед. и психол.) опыт работы 35 лет в садике... плачу за 2их детей 30 тыс. Москвичка и нашла я ее через агенство... что само по себе дешего быть не может... у нее есть жильё ;), нам не надо ее кормить.... и т.д.

 

А вот вы попробуйте приехать в Москву и найти жильё, работу без регистрации и попробуйте заработать хотя бы десятую часть от 153 тыс ;) очень интересно...

Девочки в банках операторами зарабатыват 15000р. имея высшее образование... И работают, т.к. работают на перспективу

 

Есть возможность честно и гарантированно перебраться в Москву... есть возможность и дальнейшие перспективы!!!!

 

Никого за глупых не считаю.... я предлагаю... а человек выбирает... Можно 5300 всю жизнь зарабатывать и считать себя умным человеком....

а 20000 - блин, так ведь это же работать надо!!! Ужас, ужас!!! Нас работать заставляют...

Что бы выжить в Москве надо оооочень много работать, очень!!! Зато есть ради чего. Перспективы есть...

Очень многие, очень многие приезжие не выдерживают и возвращаються обратно к себе на родину и только единицы пробиваються до высот, даже по шоумэнам можно проследить данную ситуацию....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять уровень жизни в Астрахани и 20 тыс.руб/месяц..... ДА! Отличные деньги!

Если у вас воспитатели получают 5300,
Это обоснованно!

 

НО!!! уровень жизни столицы и затраты разительно отличаются от региона 30rus!!!

 

:down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность честно и гарантированно перебраться в Москву... есть возможность и дальнейшие перспективы!!!!

 

Что бы выжить в Москве надо оооочень много работать, очень!!! Зато есть ради чего. Перспективы есть...

 

Не хорошо флудить в тематических ветках, но все же... Какие возможности и дальнейшие перспективы встают перед няней - домработницей частного лица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на данный момент у нас работает няня....Москвичка и нашла я ее через агенство...

 

У человека хоть какие-то гарантии есть... (агентский договор)...

 

А что будет с "новенькой няней", если что не так пойдет? И куда девается прежняя-з/пл. не устраивает?

 

по шоумэнам можно проследить данную ситуацию....

отличная перспектитва: из няни в "шоугерлы" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность честно и гарантированно перебраться в Москву...

Честно и гарантированно это купить там себе квартиру. Жить в чужой семье это уже не может быть гарантированно. Над приезжей будут издеваться! Мол приехала провинциалка к нам Москву вот и паши с утра до ночи и рот не разевай. И все придется терпеть, так как деваться некуда. Москвичка повернется и уйдет, если что не так, а астраханке придется прикусывать губу.

Да и вообще, можно подумать, что перебраться в Москву это мечта всей жизни провинциалов. Мой коллега недавно сказал, что если в Астрахани более менее получать, то лучше здесь жить. В Москву не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHHA

Москвичка и нашла я ее через агенство... что само по себе дешего быть не может... у нее есть жильё , нам не надо ее кормить.... и т.д.
Ну так, думаю, она работает пол дня и не должна вам готовить, гладить, стирать, убирать?

 

а 20000 - блин, так ведь это же работать надо!!! Ужас, ужас!!! Нас работать заставляют...

Что бы выжить в Москве надо оооочень много работать, очень!!! Зато есть ради чего.

Знаете, порой удивительно, за какие маленькие деньги работают люди в Астрахани. Вполне возможно, вы и найдете кого-нибудь. Но дело в том, что вы предлагаете нечеловеческие условия - полноценно следить (т.е. достаточно развивать, заниматься) за 2 такими маленькими детьми и одновременно убирать, гладить и готовить на всю семью вообще не очень реально, тем более это нужно делать с утра до ночи без выходных. Учитывая также некоторую унизительность и бесправность положения такого работника, мне кажется любой найденный человек покинет вас гораздо скорее, чем вы рассчитываете. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате Заворотнюк Астраханка ... она вон и в рекламе Лидера снималась сковородки рекламировала ... и опыт няньки есть ... ) ...

 

ток я хз есть ли у нее вышка и что там у нее с английским ... а так вроде подходит .... если "кастинг" пройдет .. в МОСКВУ! ... златоглавую .... эХ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты