Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

WOOFER

Sony Psp

Рекомендуемые сообщения

PSP в идеальном состоянии, куплена в ноябре 2008 года, + флешка на 4 или на 1gb, 7000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в эльдорадо сейчас за 9000 стоят )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая версия? psp 3000? случаем не стоит прошивка 4.01 и выше. ? т.есть прошить можно.

 

могу предложить обмен на PS2.

 

есть Sony PS2 SLIM чипованная, чип хороший. Аналог джостик+карта памяти. коробка доки. есть диски где-то 5 лицензий и 9 пираток .. и более 10 образов игрушок есть для записи на балванки.. все нормально работает, мало играл на ней.

(чип Modbo 760 существует возможность входа в " сервисное меню " с последующим изменением настроек модчипа )

 

так же могу продать хороший ТВ тюнер к ней для подключения к ПК :) ну это так к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая версия? psp 3000? случаем не стоит прошивка 4.01 и выше. ? т.есть прошить можно.

 

могу предложить обмен на PS2.

 

есть Sony PS2 SLIM чипованная, чип хороший. Аналог джостик+карта памяти. коробка доки. есть диски где-то 5 лицензий и 9 пираток .. и более 10 образов игрушок есть для записи на балванки.. все нормально работает, мало играл на ней.

(чип Modbo 760 существует возможность входа в " сервисное меню " с последующим изменением настроек модчипа )

 

так же могу продать хороший ТВ тюнер к ней для подключения к ПК :) ну это так к слову.

 

Почем соньку продаёшь?  :) Обмен на Nokia N93 возможен? Могу PSP SLIM за неё дать... Отличное состояние, флешка 2 гига, UMD-диск, гарантия (хотя она не работает, так как PSP прошита). Будем разговаривать?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почем соньку продаёшь? :) Обмен на Nokia N93 возможен? Могу PSP SLIM за неё дать... Отличное состояние, флешка 2 гига, UMD-диск, гарантия (хотя она не работает, так как PSP прошита). Будем разговаривать? :)

 

 

да в общем интиресно, если на PSP SLIM..

 

пс.. блин жаль PS2 отдавать,.. просто некогда играть, а псп когда свет вырубят можно поюзать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая версия? psp 3000? случаем не стоит прошивка 4.01 и выше. ? т.есть прошить можно.

она уже прошита)) 2008

могу предложить обмен на PS2.

не, не интересует... Я лучше продам, а там уже подумаю куда деньги потратить

Покупайте с флехой на 512мб за 5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она уже прошита)) 2008

не, не интересует... Я лучше продам, а там уже подумаю куда деньги потратить

Покупайте с флехой на 512мб за 5000

 

 

дак яб. и не предлогал, ты же сам в этой(http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=35288) теме высказал желание, и жаловлся что продать не можешь..

 

да и походу спрос на пс2 есть.. особенно когда хорошие игрухи к ней в придачу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у самого штук 20 пираток лежит в ящике на пс2))))))))))))))

Ну, я подумаю... Хочу пс2 конечно...Но и деньги не помешают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить в обмен на псп слимку на 6300 1гб в отличном состоянии +1р:)если к ней все есть кому надо в личку... а если есть другие варианты даже без доков и комплекта тоже рассмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап 5500 с флехой на 4 гига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет нет нет) я же говорил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты