Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Crazy_Nik

Украли деньги из Яндекс.Кошелька

Рекомендуемые сообщения

зная уровень работников милиции, ты час будешь объяснять что такое яндекс-деньги. А когда ты скажешь за что ты их получил найдут состав преступления типа незаконная предпринимательская деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Unbreakable

ты час будешь объяснять что такое яндекс-деньги

за чем тратить свое время? Все делается проще ... Пишем юридически граммотно составленное заявление и отдаем. получаем квиточек. В заявление нужно будет указать полность всю информацию. Главный результат заявления - просьба подать официальный запрос от милиции по поводу пропажи денег в системе.

 

Я хочу узнать где и как были потрачены деньги при выходе из системы яндекс деньги ...

 

Дальше уже будет видно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зная уровень работников милиции, ты час будешь объяснять что такое яндекс-деньги.

Вы недооцениваете наших К-шников, поверьте :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы недооцениваете наших К-шников, поверьте :-)

Те ещё кабаны, не люблю их совсем)

 

зная уровень работников милиции, ты час будешь объяснять что такое яндекс-деньги. А когда ты скажешь за что ты их получил найдут состав преступления типа незаконная предпринимательская деятельность.

Он делает это ради интереса. :)

 

 

А в яндекс.деньги нужно знать только платежный пароль? Мне казалось, что для перевода денег нужно сначала залогиниться в почту. Или уже есть другие возможности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хотел бы Вас огорчать, но что-то мне подсказывает, что денег уже не вернуть..

а я не питаю большой надежды вернут эти деньги.... просто бесит вранье и наплевательское отношение к данной проблеме со стороны системы Яндекса.деньги

 

Вот простой пример вранья .... Звоню на их телефон, отвечает оператор, говорю чтобы соединили с Ольгой К. (последнее письмо пришло от нее 5 минут назад). Оператор говорит что Ольга К. в отпуске. Я прошу оператора соединить с любым специалистом службы безопасности. Пару гудков и девушка на том конце представляется Ольгой К.

 

Это как понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ольга Ка слушает..."

 

Я думал, что хотя бы в Яндексе вменяемые люди.) А пока очень похоже на наши Астраханские конторки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал, что хотя бы в Яндексе вменяемые люди.) А пока очень похоже на наши Астраханские конторки)

 

нет они просто берут пример со службы поддержки Яндекс, где Платон Щукин рулит, а в службе безопасности Яндекс.деньги Ольга Карпунина рулит ... :D

 

Он делает это ради интереса.

у меня интерес, к тому что способна ли защитить ООО Яндекс.Деньги свои пользователей от краж, если нет то на ху.. нужна такая платежная интернет-система, где любого пользователя могут кинуть на бабло ...

 

до вторника напечатую заявление и отнесу в ровд, пусть отправят официальный запрос в яндекс куда же делись эти деньги ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так тебе даже не сказали куда деньги поехали потом? При удачном стечении обстоятельств можно было бы проследить, конечно. Понятно, что вернуть вряд-ли получится, но ради интереса и справедливости попытаться нужно. Может быть он заказал какой-нибудь товар или даже если обменял в какой-нибудь автоматической системе, тогда там должны были остаться логи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так тебе даже не сказали куда деньги поехали потом?

Ответ простой на куда делись деньги: Мы ответим только на официальный запрос от милиции РФ. Вам объяснять куда делись мы не обязаны и не имем права.

 

В устной беседе сотрудник безопасности сказал что денежные средства потрачены в системе. Всю остальную информацию предоставят только сотрудникам милиции по официальному запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ясно, ну давай пиши в эту темку. Посмотрим как дела пойдут, интересно ж. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-дя, а я уж думал, что насчет официального заявления ты так и не соберешься.

Как квиток в РОВД получишь - отпишись мне, я тя с К-боргами сведу. Свой есть интерес к делу.

Кидание британских подданных на пластиковые карты они раскрутили - могет быть, пока логи живы, и тут помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим как дела пойдут, интересно ж.

мне тоже интересно ... будет ли толк ...

Как квиток в РОВД получишь - отпишись мне

во вторник постораюсь отнести заявление, посмотрю как там отреагируют

пока логи живы

всю информацию должны были собрать служба безопасности Яндекс.Деньги.

т.к. пока дойдет официальный запрос то пройдет уже не мало времени ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну она тебе соберет по одной транзакции. так, отмазки ради.

а куда из потом перевели? а дальше?

ты не тянул бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет народ Вчера мне перевели нехилую сумму на яндекс, а вывести я хз как. Кто подскажет как дешевле всего обналичить Яндекс деньги ???

 

Кста еси кому нада могу продать Яндекс деньги без процентов Для этого нада всеголишь зайти в интернет кафе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crazy_Nik

Himeras

Чем история закончилась? Нашли хоть какие-то "хвосты"? Тоже интересно, да и многим тоже будет полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДДТ

а я хз, он так с тех пор и не проявлялся ни разу, и не отписывался.

подозреваю, что дело гиблое, дело померло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо, как один из вариантов защиты можно ввести использование только одного или из диапазона IP адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты