Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ХиМер@

Cмена пола

Рекомендуемые сообщения

yndina

akm-gala

Тагс мужики!))))))))...Если не хотите напороца на мой член...невзначай, то держитись подальше от маво огорода!)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все равно пасс... Так что вас трое на одну.. Девчат, или ребят..... )))))))) Вы уж поосторожней с ней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, а зачем нам огород? Огород нам не нужон! Нам кроватку побольше, и жену твою. )))))) Огород - эт твои фантазии)))) Так что не надо тут ля - ля))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

:D от так!!!Отбрили нас,одним упоминанием"длинны агрегата"....Вот оно мужское чувство собственничества... ;)

Не делится своей "самкой" хоть тресни.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yndina, нас больше)))) Отобъем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис

yndina

akm-gala

Renessans

мальчики мальчики, хватит вам сориться.. ток не подеритесь, а то ишо пиписки сломаете друг другу, как же я потом без мужиков та)))).. не волнуйтесь вы так, я дефко ненасытная, меня на всех хватит :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис!! Ну ты и егоистка!! У нас у всех всего 24 часа!! Пока ты огород будешь вскапывать- Леха будет скучать и истеричецки поглядывать на часы, подсчитывая сколько осталось времени..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yndina

akm-gala

От засранцы!)))))))

 

Renessans

А нахрена она мне потом попорченная будет нужна???)))))

Еси тока запречь ее...в плуг какой нить)))))))))))))

Дык тада я девственником останусь!))))))))

Такчта мужики извиняйте...дружба-дружбой...а табачег врозь!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один Ну вот и ладненько,детка... :wub: Ты в моем вкусе,похоже..Горячая,молоденькая!!!Ух,я развернусь!!!Пока твой то,на огороде зависает!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, а куда деваться, если девка то одна! Хошь - не хошь, а делиться будешь!))) А потом мы все вместе и огород вскопаем, и водочки попьем, и за жизнь по - мужски побазарим ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я один

 

Эт кто каво ище должен возбуждать??!))))))

Тыб луче покормила своего мужика...огород..эт ведь не багамы)))) А мне тебя еще и трахать! Силоф то откудава взять а???)))))))))))

ммм мой мужланчик, обед ужо давно ждет тебя.. я уже одета в пробабушкинах чулках, сверху патюфанчик))) тот который пропах твоим потом пока ты в огороде был, все как ты любишь.. идиже ко мне мой жгучий страстный бручо :wub: вазьми меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом мы все вместе и огород вскопаем, и водочки попьем, и за жизнь по - мужски побазарим ))))))))

 

И дров наколем..и шашлычек под водочку... :rolleyes: И уж натрепемся про этих"телок"..Обсудим все их минусы и недостатки!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D ой мальчики ну и расмешили вы, мню :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один Так...ты не забывайся!!!В порядке живой очереди!!!! :nono:

ишь нарядилась..в прабабкины чулки.....Ну ка,поэротичнее давай!!! Чулочки,пеньюарчик прозрачненький!!!

 

Это ты потом для своего Таис переоденешься в патюфанчик!!! :angry: И БЫСТРА!!На раз-два,что б готова была!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:o:unsure: все все, мальчики уже одета в розавый пиньюарчик с круживами,чулочки черненькие, подмылася вся, подбрилася).. теря я ваша.. бирете мня мужланчики, пока тута мой таис не видет (в огороде сволачь такая пашет) ииишьь некада ему сваю дефачку ублажить :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, а огород то ты где возмешь? К каждому огороду прикреплен или тетка или мужик.. Как бы накладочка не вышла.. Получишь заряд солью ..

 

АХАХАХА!!! РОзовый пенюар и чулки черные.. Тут надо что то одно, дорогая.. Блин, Таис, ну что за вкус у тебя извращенческий??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Таис, а огород то ты где возмешь?

Дык РОсЕя..матушка большая, холостая и апсалютна свабодная....так чта...свабодных агародаф....сракой не перемерить!)))))))))))

сорьте за мой французкий!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К каждому огороду прикреплен или тетка или мужик.. Как бы накладочка не вышла.. Получишь заряд солью !!!!!!!!!!!!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renessans

Таис, ну что за вкус у тебя извращенческий??

дык а я то туд причем....яж не виноват...шо она даж чулки пробабуши нарыла))))))

Как она эт надела...у меня все и упало...сразу))))

 

Я девак люблю русских...ядреных...чтоп в теле...румяных...чтоп локон выбивался из русой касы...в сарапанчике и босая на ногу.......вот с такой...яб зажог на сеновале...)))

Дык она еще и молочка свеженького нальет и пирожком с печки накормит...и к сердцу прижмет...)))

 

 

А эта так...приблудная..бегает тут за мной по огороду...как чудо ряженное!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эта так...приблудная..бегает тут за мной по огороду...как чудо ряженное!))))

:megalol: :megalol: :megalol: Пацтулом...Анекдот,ей Богу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, чует мое сердце, придется тебе отложить огород и научить Лешку уму разуму..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry: таис таис. я ужо собралася все твои желания исполнить.. давонашо, не исполню, будет в наказание за то что вонкак обомне отзываешся..хех таис таис, упустил ты свои шанс, ходи вот терь в девственниках.. давай мужланчки (Renessans

yndina

akm-gala ) набрасывайтесь на меня все сразу :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот "приблудная" -эт ты зря.. Вы уже несколько месяцев третесь друг около друга.. )))))))))

 

Ой!! Спасибо, Леш, но я подожду тетенек постарше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис в отставке. Я один, скидавай патюфанчик ))) Он нам ваще за ненадобностью ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

уже все скинула, давай быстрей бери меня!

 

Renessans

ну издря.. я дефачка не заезженная. осчушений больше.. а с тетками все равно шо "карандаш в стакане" никагоу удавольствию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты