Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

fox

Умер губернатор Астраханской области А. П. Гужвин

Рекомендуемые сообщения

Знал Анатолия Петровича лично...был у него на приемах....Хороший человек был, что бы о нём не говорили.....Я когда услышал, то сначала не поверил.....

Эх....не знаю что теперь с родной Астраханью будет....

P.S.: А чаго вам кавказцы не нравяться??Нельзя всех под одну гребёнку.... Среди них есть много порядочных и культурных людей....получше некоторых русских....А насчёт того,что он их всех пустил.....Вы по всей стране посмотрите.....Тоже он туда всех пустил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
много порядочных и культурных людей

сюда съежается не элита, а шваль. рыночные торговцы, бродяжки и прочая прочая

ты посмотри Волгоград - небо и земля с Астраханью, а ведь географически они недалеко.

они плодяться как тараканы, в отличие от коренного населения. Что ждать от нации, которая у себя на родине не смогла ничего построить???

а на губернатора наехал по слухам ВВП, за перерасход бабок под строительство железки и порта Оля, очень много разворовали...

вот сердечко и не выдержало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr.Death

mr.Faster прав! А Гужвин деньги просто зарабатывал! Я не говорю, что это зазорно, но всем от этого хуже стало... :angry: У нас действительно кавказ самого нижнего уровня собрался. "Хорошие" конечно есть, но хорошо если один на миллион. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Banderas ROCK в астрахани на июнь была средняя з/п 2300 руб. (48 показатель по стране). Это официально. А так может и меньше, т.к. местные налоги не учитываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты