Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

fox

Умер губернатор Астраханской области А. П. Гужвин

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на 59-м году жизни скоропостижно скончался губернатор Астраханской области Анатолий Гужвин. Об этом сообщила пресс-секретарь полномочного представителя президента в Южном федеральном округе Ирина Теркина, передает "Первый канал".

А.П.Гужвин был избран на должность губернатора 3 декабря 2000г., срок окончания его полномочий истекал в декабре 2004г. По мнению экспертов-политологов, на предстоящих выборах в должность главы администрации Астраханской области, скорее всего, победил бы нынешний губернатор, так как он еще не выработал свой ресурс лояльности федеральной власти, которая его поддерживала.

 

Администрацию Астраханской области А.Гужвин возглавлял с 1991г., когда Указом Президента РФ был назначен главой Администрации Астраханской области.

 

Он родился 25 марта 1946 года, закончил Астраханский технический институт рыбной промышленности и хозяйства в 1970 году, Саратовскую высшую партийную школу в 1984 году по специальности инженер-электромеханик. Являлся членом-корреспондентом Международной академии информатизации, действительным членом Экологической академии, почетным членом Международной академии наук. В Совете Федерации был заместителем председателя Комитета по делам Содружества Независимых Государств.

 

Полпред президента в ЮФО Владимир Яковлев уже направил телеграмму с соболезнованиями в адрес родных и близких Гужвина, а также всех жителей Астраханской области.

 

 

Добавлено:

Вроде из-за сердца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлено:

Вроде из-за сердца

:lol:

Добавлено:

писал писал....а потом добавил из-за чего же это произошло...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятницца ты дура!!!не там смеятся надо,жестокая!!!

 

а мне жалко его!!! царство ему небесное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятница, а ты и вправду дура.

Разве можно над такими вещами смеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одно непонятно, откуда вы знаете КАКОЙ он был человек???

Конечно смерть не те вещи над котрыми надо глумиться, но............ я считаю, берегите слезы, силы и вашу скорбь для тех, кто вам поистине дорог. Нельзя растрачивать это все на тех, кого вы не знали......

Да может это не самое приятное известие. но люди... думайте о себе самих...

Меня лично это не очень задело, пускай может быть и должно было, каждому свое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко, он очень был похож на моего дедушку и умер также...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tommy ReAvEr osa Угу, только если он был такой хорошой... Зачем сюда всю чечню, дагестан и прочий кавказ запустил ??????????????????????????????

Астраханцев-то меньше стало в Астрахани, чем ИХ. ОНИ плодятся, строят котеджи, торгуют всем подряд, зарабатывают ЗДЕСЬ!!! Там они были грязные и неумытые, а здесь они предприниматели! Задолбали! :angry:

Так что не надо! На кармашек он зарабатывал по черному!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаянный[/]

О покойниках плохого не говорят, правда жалко его...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчаянный если бы он был твоим отцом, ты разве не грустил бы? А если он не отец, неужели нельзя пожалеть его просто как человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорбить по человеку - это одно, а вот для всего города что лучше - ещё не известно. Я согласен с отчаянным. Если б не его зять (т.е. если бы не попустительство самого А.П.), возможно было бы меньше сброда в нашем городе. Думаю, что каждому из нас, лично не знакомых с ним, это событие примерно так же, как увидеть проходящую мимо похоронную процессию. Жалко человека, но что делать... люди постоянно умирают.

 

Вопрос в другом - что теперь будет? Об этом можно поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николло Отчаянный

согласен.

и еще.

никто не пробовал снять помещение под офис где нить в центре? кому принадлежит 90% недвижимости?

поинтересуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек умер....скажем все : Пусть земля ему будет пухом!!!....а вот то что он пустил в Астрахань кавказцев.....он был не прав..... :ph34r:

Добавлено:

mr.Faster согласен на 100% !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в следующем: КТО ВМЕСТО НЕГО СЯДЕТ на трон??? В какую сторону изменения произойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marik а при чем тут зять??? Ты что-то все перемешал. Хорошее. что сделал человек, малозаметно, зато за ошибки заклевать можете!!! не по христианки как-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anru а мы и не христиане! <_< Фи. "Хорошего" такими объемами делать каждый может. Все познается в пропорции сделанного добра к сделанному злу (добру на личный карман).

NightWolF :lol:

mr.Faster (осторожно так :huh: ) и кто же хозяин ? Я в центре не базируюсь - много конкуренции, цены большие. Не выгодно даже за счет большой проходимости народа.

osa если б он был моим отцом, то я бы все равно считал его неправым! Стараюсь быть объективным по жизни. Поправок не делаю на родственные/дружеские связи без очень очень очень большой необходимости (считанные разы за жизнь). Жалеть - нельзя! Каждому на этом белом грешном свете отмерян срок, причем давно. Никто не в силах его изменить, акромя Всевышнего (СА)!

Ziky Я просто выразил свое мнение о деяниях человека, а не о нем самом. Всевышний (СА) будет ему судьей, а мы судить не имеем права, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы Боженова не выбрали губернатором, а то будет крах всей Астраханской области.

А если будет Жилкин или Шеин, то нормально.

А Михайлов с Лихобабиным всё равно не победят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гужвин - личность большая, потому вызывающая противоречивое отношение. Для нас он не отец, а губернатор.

Мог ли губернатор нашей области быть и получше? Знаем ли мы таких руководителей регионов? - Конечно.

А сколько мы знаем губернаторов много хуже Гужвина? - Да сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гужвина жалко как человека, как губернатора...у нас в Астрахани на моей памяти умирает первый человек такого уровня...(Бородин ещё жив!!!)...просто хотел что бы мы все помнили Анатолия Петровича, и что бы у нас в области не стало хуже...(сказали по TV что в Астрахани средняя зарплата 5500.....- это у кого Вы такую зарплату видели????).....ну хотя бы хуже нестало бы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты