Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pre-compose

Какие курсы комп графики есть в Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Какие курсы комп. графики есть в Астрахани в данный момент? Типа: Photoshop , 3d max, flash... Какая организация лучше и профессиональней? ( В газетах и объявлениях не все можно узнать). Меня особенно интересую курсы Flash и 2d анимации. Учат ли у нас в городе как правильно рисовать мимику, жесты и тд...

Кто уже проходи курсы? Какие впечатления? Я проходил год назад курсы 3d max в TopLine. Чесно, ничего мне не дало, лень и нехватка времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, например, посмотрите прикольный flash мульт! http://ifolder.ru/10692323

Анимация в нём довольно плавная. Я посмотрел раскадровку и вот что я увидел:

animaxjpg_8343663_163716.jpg

Но о таком методе получения плавной анимации мало где пишут. Такие "каракули" почти незаметны! А эффект отличный! Диснейские мульты походу так все почти рисуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно вообще, что вы что-то нашли в Астрахани. Если и есть какие курсы, то все на уровне ознакомления с программой. Ищите в интернете, очень много всего полезного, особенно на английском. А потом в СПб или Москву, ну если профессионально. А кто и в Лондон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увлекаюсь таким искусством. Русское по душе. Человеческие лица и формы как-то больше нравятся. Если человеческие хочешь научится, то купи Основы Академического Рисунка в Книгомире, цена за эту книгу меня порадовала (около 400).

 

 

хм... :google: - полно ссылок на видео уроки с переводом на русский по этой теме. Болшему можно научится, чем в какой-нибудь конторке в астрахани и за меньшие деньги.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не увлекаюсь таким искусством.

Да, аниме фтопку, но на том сайте отлично показано как рисовать части тела перспективу.

хм... google.gif - полно ссылок на видео уроки

полно то да..., но достойных из них не так много. Вот я и решил спросить ссылки, думая, что кто-то уже учился по каким-либо сайтам и знает лучшие из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что скачал торрент с книгами на 1 GB ^_^ Чтож, буду учится...

Просто я хорошо знаю flash анимацию, и чуток action script, но не могу это использовать, т.к. не умею красиво рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету у нас нормальных курсов и небыло )))

Честно говоря я вообше себе слабо представляю как за 1 месяц можно научится какой-то из этих программ. Сам занимаюсь более 5 лет 3д графикой - чему там за месяц можно научить хз - тем более так как учат у нас в Астрахани )) В Москве есть неплохие курсы но дорогие и не для новичков они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием провел курс технического дизайна.

И основы удаленной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2009 в 21:52, -=]Vit@p[=- сказал:

Какие курсы комп. графики есть в Астрахани в данный момент? Типа: Photoshop , 3d max, flash... Какая организация лучше и профессиональней? ( В газетах и объявлениях не все можно узнать). Меня особенно интересую курсы Flash и 2d анимации. Учат ли у нас в городе как правильно рисовать мимику, жесты и тд...

Кто уже проходи курсы? Какие впечатления? Я проходил год назад курсы 3d max в TopLine. Чесно, ничего мне не дало, лень и нехватка времени...

Дело в том, что для профессионального занятия графикой, Вам не одни курсы не помогут. Лучше смотреть уроки в интернете - гораздо более полезнее, чем штаны протирать на курсах. Чтобы профессионально работать в том же 3D Max нужно годы  практики, и ни на одних курсах этому не научат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть курсы в Астрахани ) Питер, как говорится, - к нам приехал сам! На Ленина 7 есть Санкт-Петербургская школа телевидения. Там много разных курсов, в том числе и интересующие вас.  а Занятия все на практике построены. Без проекта точно не уйдёшь и без знаний тоже. Дипломы выдают об окончании. Фишка в том, что ведут курс практики-преподаватели, которые работают в этой сфере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты