Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Anakin

Проводники в астрал.

Рекомендуемые сообщения

Есть ли среди астраханцев люди с развитыми способностями астральных проводников и опытом в этом деле. Нужна помощь с выходом в астрал, если есть кто опытный - ответьте плиз.

Если у кого есть информация по данной теме - поделитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Anakin раскажите пожалуйста по подробнее ,что вы подразумеваете под данным понятием.Дело в том что с данным термином ,связанно много определений,очень часто весьма протеворечивых друг другу.

Например, есть область дримерских разработок(подобных кастанедовским техникам),или мистики розенкренцеровской линии связывают с этим понятием порядок чётко контролируемых визуализаций.

Есть люди занимающиеся выделением астрального флюйда(тела),для проэцирования его в физическом мире.Например я знаю людей утверждающих что они таким образом побывали на луне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, термин действительно широкий. Я в данном случае подразумеваю способность вытягивать в астрал других людей. Нужен проводник, который поможет осознано выйти в астрал прямым способом. Надеюсь так будет понятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж нежданно ,что компьютерному гению станет интересен данный предмет....

 

RENDOL_FLAGG балдею от твоих слов всё больше и больше ,какието изменения наверное в энергии,прям так всё по полочкам раскладываешь класно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, прошу без флэйма. Данный предмет мне давно интересен. Просто обстоятельства так сложились что теперь один не справлюсь, нужна помощь. В любом случае рад что есть хоть какая то активность в топике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть ты думаешь что есть люди которые туда сюда ходят запросто каждый день?и могут с собой прихватить..... ой боюсь что таких нет.

попробуй тут спросить:http://forum.dreamhackers.org/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть люди, которые могу вытащить одного или двух человек в астрал. Их как раз проводниками называют. Есть люди которые которые могут визуализировать астральные образы для кого-либо - об этом как раз RENDOL FLAGG говорил.

За линк спасибо - дома покапаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RENDOL_FLAGG балдею от твоих слов всё больше и больше

Добро слово и кошке приятно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За линк спасибо - дома покапаюсь.

 

можешь не копаться там никого давно нет, в принципе как и здесь :( к сожалению....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Майей уже так гдето лет 5 не кого.Редкие очень посещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли среди астраханцев люди с развитыми способностями астральных проводников и опытом в этом деле. Нужна помощь с выходом в астрал, если есть кто опытный - ответьте плиз.

 

Думаю, ответ прост, личный опыт и практика - лучший проводник в Вашем случае...

Конечно, человек имеющий такой опыт (Гуру) только приветствуется, но его личный опыт - это его личный опыт, и врятли он подойдет именно Вам.

Да и зачем Вам это нужно, если не секрет?

Если у кого есть информация по данной теме - поделитесь

А вот это сколько угодно...

Астрал, по просьбам трудящихся...

Что касается конкретных практик, то в сети масса информации, скачать труда не составит ни кому:

К.Кастанеда;

Ч. Ледбитер;

Р.Монро и т.д.;

И неплохая с точки зрения переосмысления опыта К.Кастанеды книга - "Астральные битвы" автор: А. М. Черницкий., кстати, она есть на Озоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты