Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

"БОЧ РВФ 260602" - что это?

Рекомендуемые сообщения

13:20 18/02/2009

 

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Столичный ЗАГС больше шести лет отказывается выдавать свидетельство о рождении и регистрировать ребенка, которого родители назвали БОЧ РВФ 260 тысяч 602, в интересах самого мальчика, сообщила РИА Новости заместитель начальника главного управления ЗАГС Москвы Татьяна Ушакова.

 

Родители, в свою очередь, не желают дать своему ребенку другое имя, кроме БОЧ РВФ 260 тысяч 602, которое расшифровывается как "Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года".

 

"Это дело рассматривала не одна судебная инстанция, но все равно родителям было отказано в регистрации ребенка с таким именем. Все это было сделано в защиту интересов самого малыша. Ведь родители должны думать о самом ребенке, как ему жить с таким именем, а не о своих амбициях", - сказала Ушакова.

 

В тоже время замначальника управления отметила, что закона, который запрещал бы подобные имена, нет.

 

Она добавила, что родители обращались и в Страсбургский суд, там рассматривать дело отказались.

 

 

http://www.rian.ru/moscow/20090218/162471796.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители - вменяемы? Какое отчество будет у их внуков? Какой - нибудь Петр БОЧ РВФ 260 тысяч шестьсотвторович? Вот у людей бзики бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala что самое интересное ребёнку уже шесть лет...., как они его дома называют? БОЧа?...или просто набором цифр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бочечка... Вопрос о психическом здоровье родителей ни у кого там не возникал? Может их к врачу сводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве у меня был бзик - я выбрала имя для моей будущей дочери -Мейбл. Прошло время, я уже не горю желанием эпатировать общестьвенность.

Сплош и рядом называют своих детей экстраординарно, у знакомых дочь- Мишель( наверно Битлзов любили). Но этот БОЧ с цифрами из ряда вон выходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Биологический Объект Человека рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26 июня 2002 года".

Маразм, да и только....

Тем не менее власти страдают тем же маразмом, дитё без свидетельства о рождении шесть лет.....

Ну и зарегистрировали бы так как хотят родители, а когда этот БОЧ.....и т.д паспорт бы получал, сменил бы имя по своему вкусу....

Короче, шиза косит наши ряды.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История эта уже стара как мир)))

Там такой папа, что ему посрать на все доводы и про отчество и про имя ребенка. И назвать так ребенка, это была именно его идея))....он уже где только не судился, в каких ТВпередачах его только не показывали..., но его непоколебимое мнение, что мы все являемся, всего лишь беологическими видами человека-не изменить))

Проще говоря...по его мнению, мы все тоже БОЧи...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юридически подкованный мудак, пытается доказать миру, принцип" Что не запрещено, то -разрешено". Нигде нет закона, что нельзя называть детей всяко-разными прикольными именами. Вон на западе тоже изголяются вовсю: и Британия Спирс, и Париж Хилтон есть, и Анна-Мария- тра-та-та -яблочко, ну и чтоже , у нас тоже Груши есть))))). Про Тракторов, Электрофикаций и прочих Даздраперм я вообще молчу. Алмазы, Сапфиры и Мерседесы -это из другой оперы.

Вот Астрахань 2009 -тоже хорошее женское имя :lol:;) Сочи 2014 -это можно и мальчика и девочку осчастливить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Ну наверн...пронумерованные)))

Кстати он этот номер ребенку, тож не с потолка срисовал...кажется он ему дал порядковый номер...исходя из статистики численности населения...ну или что-то вроде этого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Вот Астрахань 2009 -тоже хорошее женское имя

))))))))))))))))

Класс!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ласково-уменьшительное Аська, а а ругательно -Ах ты Трахань такая)))))))))

 

Для мальчика -гея можно имя -ASSтрахан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

А сексуальную ориентацию ему еще в имбрионе назначать?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангел НАСТЮХА

А сексуальную ориентацию ему еще в имбрионе назначать?))))))))))

Не это для переименования из Коли -Феди в ASS`а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Астрахань 2009 -тоже хорошее женское имя Сочи 2014 -это можно и мальчика и девочку осчастливить.

во фантазия у народа разошлась!!!....КРУТО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц

у них по ходу с домашними животными такая же хня. И между собой... Боч! Боч! Быстрее!...

Астрахань 2009, Сочи 2014

Урюпинск 1986? Бутово 2000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мде...интересные новости читатете однако, ROCK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё-та хорошо, что меня назвали так из-за героя какого-то фильма, которого Костолевский играл...:)

и хорошо, что этот фильм не был научной фантастикой...о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это лол б*я!

 

фантазия человеческая не знает границ )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё-та хорошо, что меня назвали так из-за героя какого-то фильма, которого Костолевский играл...:)

и хорошо, что этот фильм не был научной фантастикой...о_О

Я где-то это уже видела, когда назвали мальчика, насмотревшись "Звездных Войн")))))).

З.Ы. Меня назвали в честь Настеньки из "Морозко".

post-13574-1235044197_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, предки БОЧа думают только о себе..а мож и денег хотят срубить на моральной компенсации к правительству например, что не дали в соответствии с законом назвать ребенка так как они хотели..лучше о сыне бы подумали как он с таким именем будет потом...ну из статьи понятно что чувак и собственнымм именем то не доволен..странно что его фамилия еще устраивает, надо бы тож сменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересные новости читатете однако, ROCK

так среди навоза найти жемчужину....это искусство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты