Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

groveg

продаю N93 Black

Рекомендуемые сообщения

продаю n93 black,почти полная комплектация,нет коробки. состояние телефона на 3+ )))) цена 7k,торг в пределах разумного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе N73 black + доплата, флешка на 2 гига. Состояние на 4, комплект такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть за такую парашу давать н 73 и доплачивать е мае... вы посомтрите год выпуска мобилки и что она умеет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ахуенный телефон поменяю свой 8800 на н93 в хорошем состояние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BesBash

Ты прав, с доплатой погорячился. :D На счет мобилы это дело вкуса. Надоел 73 просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че в нем ахуенного? то что камера норм и все, он ебеняческий, им головы ломать только )) симба старая, скрипит... галяк... я попробую Грузин тебе найти новый н93 за твой 8800...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был N93i мне очень нравился этот телефон,но потом подвернулся вариант поменять его на N78 обсалютно новый на котором даже 1секунды разговора не было я и поменял,а размеры его не пугают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую, но Грузину первому пообещал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 93.Ему год.К размерам привык.Но камера не радует;при слабом освещении(не ночью,а в помещении) хуже 73 снимает.Днем отлично.Потупливает.Подумываю перепрошивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно смотрел 5 телефонов N93 и у всех камеры сломаны пропал оптический зум и фокуса нет! BesBahs +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.