Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

studentur

Бег

Рекомендуемые сообщения

я тоже хочу с плеером бегать) но чё-то,так сказать боезно,не услышишь,что сзади ротвейлер покушается на твои мягкие ткани и всё) или позовидует кто твоему плееру,вот и не хочу один бегать)

А ты думаешь если услышишь что на тебя бежит ротвейлер тебе это сильно поможе, думаю ты врядли от него убежишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто бегает в районе мпутника или куликова(тц восточный) я бы составил компанию одному как то штрёмно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты думаешь если услышишь что на тебя бежит ротвейлер тебе это сильно поможе, думаю ты врядли от него убежишь.

Было такое дело,только был питбуль и тогда мою опу спасло,то что я его услышал,мчс вызволяло меня с дерева :) где-то на форуме создавал тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boorish, ко мне тоже никто не привязывался :), я бегала в июне-июле вечерами по набережной. Для меня бег больше нужен для снятия стрессов, чем для физической формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто бегает в районе мпутника или куликова(тц восточный) я бы составил компанию одному как то штрёмно

Тебя уже из армии выпустили? ^_^ Я бегал на спутнике, но сейчас болею, хожу то с трудом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chrizz, и какие первые впечатления после пробежки?

Переоценил себя,завтра болеть буду,бегал от бывшего призыва по Савушкина,к Секрету не побежал на набережную.Осталось взять за правило и не лениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maelz

я как-то от добермана убежать умудрился)вот это было страшно на самом деле.такое ускорение,что казалось,ноги оторвутся сейчас.

londonskay belka

мне бег уже просто нужен)я вот простыл уже второй раз за 3 недели(температурю,дома сижу.но сегодня все же выйду бегать,а то крайний раз в пятницу бегал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boorish, хреново летом болеть, желаю быстрей поправиться. Я планирую бегом заняться в конце сентября, начале октября, к тому же компания мне уже обеспечена. Самое интересное то, что когда требовалась ее не было, а сейчас, когда я в ней сомневаюсь приклеилась.

Вот теперь не знаю, как бегать в компании, когда я бегаю только с плеером и без него не могу. И по сторонам смотреть и под темп подстраиваться...и что-то мне кажется, что с этим могут быть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переоценил себя,завтра болеть буду,бегал от бывшего призыва по Савушкина,к Секрету не побежал на набережную.Осталось взять за правило и не лениться.

ОООО да ты не там бегаешь)))

Я по комс набережной бегаю) иногда несколько раз туда обратно)) там девочек симпатичных больше на тя смотрят) и стимул дальше бежать))чтоб не опозориться) :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chrizz, вспомниная себя, мой энтузиазм появился только на 4 день пробежки. После 1-го дня хотя не усердствовала, организм ныл, на 2-3 день катастрофически сопротивлялся, и только на 4 день примирился и можно сказать ему понравилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chrizz, вспомниная себя, мой энтузиазм появился только на 4 день пробежки. После 1-го дня хотя не усердствовала, организм ныл, на 2-3 день катастрофически сопротивлялся, и только на 4 день примирился и можно сказать ему понравилось :D

А у меня ничего не болело))) и не ныло)

Сейчас вот начал на носках бегать) как на гандболе учили) икры подкачаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня ничего не болело))) и не ныло)

Сейчас вот начал на носках бегать) как на гандболе учили) икры подкачаю)

 

совсем ниего не болело? я что-то не верю. значит ты до бега занимался др спортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем ниего не болело? я что-то не верю. значит ты до бега занимался др спортом

Хожу много) и на 5 этаж пешком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОООО да ты не там бегаешь)))

Я по комс набережной бегаю) иногда несколько раз туда обратно)) там девочек симпатичных больше на тя смотрят) и стимул дальше бежать))чтоб не опозориться) :D :D :D

:lol: да,для демонстративных личностей лучше стимула нет,чем интересная публика) Но я бегаю,когда ещё все девочки спят,сегодня в 6 бегал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: да,для демонстративных личностей лучше стимула нет,чем интересная публика) Но я бегаю,когда ещё все девочки спят,сегодня в 6 бегал.

Ну если есть что демонстрировать) почему нет))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

londonskay belka

спасибо,да перепады виноваты температуры.днем сплит как разкочегаришь,а на ночь забываешь выключить)

а по поводу компании могу по своему опыту сказать.бегал с девушкой.рост около 165 см,у меня 192 см.в итоге если темп у меня нормальный,то она выдыхается,если она бежит,как ей нравится,то я еле тащусь,такое и бегом назвать тяжело)единственное,для чего может быть нужна компания-поставить технику бега.особенно хорошо,если легкоатлет с вами будет бегать.меня товарищ так поднатаскал за пару вечеров по технике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сомневаюсь одно из правил руки сильно не напрягать, высоко не задирать. Ноги тоже особо высоко не задирать . тратится много энергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boorish, я думаю, я меньше на 5-7 см в росте + компания далеко не спортивная.

Ну почему у меня рост 191 , вес 89 . мы бегали с товарищем у него рост 183-187 где то. ничего нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maelz

ноги еще должны как-бы колесо описывать.т.е. колени не просто вверх-вниз ходят как поршни,но и круговые движения совершают. у вас то разница всего 5-6 см.а у меня около 20 была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

londonskay belka

ну я не смог девушке прямо об этом сказать.мучался пока она в москву не уехала)))недели 3 бегали по 3 раза в неделю

 

З.Ы. с час назад вернулся с пробежки.еще болею,но удовольствие неимоверное получил.правда,чуть сердце не выскочило под конец,но эт мелочи жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебя уже из армии выпустили? ^_^ Я бегал на спутнике, но сейчас болею, хожу то с трудом :(

всмысле выпустили?а ты кто?это из-за бега с трудом ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты