Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

studentur

Бег

Рекомендуемые сообщения

Maelz

ноги еще должны как-бы колесо описывать.т.е. колени не просто вверх-вниз ходят как поршни,но и круговые движения совершают. у вас то разница всего 5-6 см.а у меня около 20 была)

С трудом представляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто бегает в районе мпутника или куликова(тц восточный) я бы составил компанию одному как то штрёмно

Я живу около восточного, а бегаю на стадионе, если его можно так назвать, политеха, по утрам в 6:30 - 7:00 когда как, каждый будний день, присоединяйся, если один стисняешься! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно пр беге какие мышцы задействованы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно пр беге какие мышцы задействованы?

мышцы мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бегать вредно, очень вредно, испытал на себе. Катайтесь на велосипеде или велотренажёре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annabmw

ну бегаем ногами,соответственно ноги)ягодицы также задействованы,мышцы спины для поддержания вертикального положения тела.слегка задействованы мышцы рук,т.к. ими совершаются маховые движения.я в кулаки кладу чурбачки чугунные.они во-первых как утяжелители работают,т.е. на ноги сильнее нагрузка,а вдобавок дают нагрузку на плечевой пояс и руки.но это все же больше вариант для тех,кто боксом или другими БИ занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пресс тоже задействован, особенно нижняя часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я.вчера с утяжами 2км сделал.потом ноги забились(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не-а.я весно в ливни бегал.главное верх чтобы был непромокаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь бегает?вчера вот выполз после двухнедельного перерыва,встретил еще пару бегунов,порадовался)норму в 3 км еле еле осилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь бегает?вчера вот выполз после двухнедельного перерыва,встретил еще пару бегунов,порадовался)норму в 3 км еле еле осилил.

Зачем же вы себя так истязаете то, в вашем то возрасте? Аж целых 3! километра...! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бегаю, погода не мешает) правда при температуре минус 10 и ниже врядли буду, так как бронхит хронический. А так бегаю километров по 5 вечерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steamroller

да вот сам не знаю)))вчера снова вылез.уже больше получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
steamroller

да вот сам не знаю)))вчера снова вылез.уже больше получилось.

Простите за офтоп, но у вас возраст в профиле неправильно указан (22 года) и вам на самом деле 70 лет,

что вы 3 км "еле еле" осиливаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steamroller

простите за оффтоп,но для меня бег конкретно всегда проблемой был.два часа тренировки по боксу-без проблем,а вот с дыхалкой при непрерывной нагрузке проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boorish, купите кардиомонитор. Есть такие в виде часов, и бегайте на 120-140 ударов в минуту

не больше. А то вы может бежите "на все деньги"с зашкаленным пульсом под 220 и думаете это вам здоровья прибавит?

tb9891c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steamroller

да я вообще с полутора начинал.кардиомонитор к весне куплю,как снова регулярные нагрузки пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел тренажерные залы с хорошими беговыми тренажерами (нужен регулируемый угол наклона)? На ум приходит XXXL только.

 

Если есть желание побегать, приходите на стадион АГТУ. Занимаюсь примерно в 14-16 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может сказать на какие стадионы в этом городе пускают бегунов? Больше всего интересует стадион на ул. Маркина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты