Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

studentur

Бег

Рекомендуемые сообщения

для бега лучше асикс взять. В районе БИ есть магазинчик с этой обувью.

Где конкретно? Адресок можно на правах рекламы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через день бегаю по стадиону, иногда в парке. Около 2 километров, не спеша. Вошло в привычку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около 2 километров, не спеша

А для чего вы бегаете? Если для удовольствия то нормально, если для его то большего то маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через день бегаю по стадиону, иногда в парке. Около 2 километров, не спеша. Вошло в привычку.

На каком стадионе? Как там с качеством покрытия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ландау

Вы как будто к олимпиаде готовитесь. Бег это просто одел кросы и побежал, не заморачивайтесь вы так то уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К ортопеду

Не преувеличивайте, конечно если вы при беге бьете как конь копытом, а не перекатываетесь с пятки на насок или наоборот то да вы добежите к ортопеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром встаю, в 6 часов, когда еще нет солнца, делаю зарядку и 3 км. Бодрость на весь день.. советую бегать именно с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не преувеличивайте, конечно если вы при беге бьете как конь копытом, а не перекатываетесь с пятки на насок или наоборот то да вы добежите к ортопеду!

Я ведь не про технику,а про легкомысленное отношение к выбору беговой обуви. Представь человека весом за 100,собравшегося бегать по асфальту в ,условно говоря,демиксах,что чревато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ведь не про технику,а про легкомысленное отношение к выбору беговой обуви. Представь человека весом за 100,собравшегося бегать по асфальту в ,условно говоря,демиксах,что чревато.

Во мне 105, занимаюсь еще железом, бегаю в адидасе хотя последние модели адский ад. Просто есть личности они читают, читаю, читаю потом опять читают, потом совета спрашивают обвешаются все чем тока возможно напульсники сбоку на руке GPS или вообще весь комплект адидаса или найка который и ЧСС меряет и в ухо толдычит как бежать, а когда выходят побегать ну аки на лосей ломящихся по лесу похожи в голове техники бега держат, на лице такое напряжение что вот вот и насерит, на руке GPS трэкер верещик извещая на весь парк 100. 150, 200 метров. Это же просто, подобрал кросы помягче да по пышней что бы удобно было и побежал не спеша ноги сами сами знают как им правильно двигаться, а то некоторые смотришь бегут медленно медленно носами в грунт втыкаяс. Офигенные кроссы для бега и для повседневки (изитон рибоковские) у них в переднюю часть и в пяточную закачан воздух, когда их берешь в руки подошва выпуклая такая, а когда бегаешь воздух туда сюда гоняется такое ощущение что бежишь босиком по песку очень приятные кросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ведь не про технику,а про легкомысленное отношение к выбору беговой обуви. Представь человека весом за 100,собравшегося бегать по асфальту в ,условно говоря,демиксах,что чревато.

Во мне 105, занимаюсь еще железом, бегаю в адидасе хотя последние модели адский ад. Просто есть личности они читают, читаю, читаю потом опять читают, потом совета спрашивают обвешаются все чем тока возможно напульсники сбоку на руке GPS или вообще весь комплект адидаса или найка который и ЧСС меряет и в ухо толдычит как бежать, а когда выходят побегать ну аки на лосей ломящихся по лесу похожи в голове техники бега держат, на лице такое напряжение что вот вот и насерит, на руке GPS трэкер верещик извещая на весь парк 100. 150, 200 метров. Это же просто, подобрал кросы помягче да по пышней что бы удобно было и побежал не спеша ноги сами сами знают как им правильно двигаться, а то некоторые смотришь бегут медленно медленно носами в грунт втыкаяс. Офигенные кроссы для бега и для повседневки (изитон рибоковские) у них в переднюю часть и в пяточную закачан воздух, когда их берешь в руки подошва выпуклая такая, а когда бегаешь воздух туда сюда гоняется такое ощущение что бежишь босиком по песку очень приятные кросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ландау

Вы как будто к олимпиаде готовитесь. Бег это просто одел кросы и побежал, не заморачивайтесь вы так то уж.

Я уже давно бегу.)) Хотелось бы просто с единомышленниками пообщаться. Вот и всё))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Утром встаю, в 6 часов, когда еще нет солнца, делаю зарядку и 3 км. Бодрость на весь день.. советую бегать именно с утра

всё никак себя не заставлю. Я сторонник бега именно по утрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сторонник бега именно по утрам

По утрам вообще маст хэв бегать первые пару дней правдо тяжело себя заставить, зато потом без этого уже не можешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По утрам вообще маст хэв бегать первые пару дней правдо тяжело себя заставить, зато потом без этого уже не можешь.

С утра и правда тяжеловато себя заставить, надо будет попробовать. Обычно вечером в 9-10 бегаю перед сном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С утра и правда тяжеловато себя заставить, надо будет попробовать.

Стоит пару тройку недель себя позаставлять побегать легкой трусцой с утрица и потом с утра уже будешь сам хотеть пробежаться и такой реально заряд на целый день энергии. А вот вечером меня нереально заставить бегать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела летом асиксы в спортландии, не в спортмастере, а в спортландии, в асторе на 1 этаже, женские стоили порядка 1300, очень хорошие беговые кросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила я себе все таки асиксы, настоящие, душа поэта невыдержала=) есть отличный небольшой магазинчик на красной набережной, совсем недалеко от перекрестка с ул. Победы, так вот там большой выбор настоящих беговых кросов и спортивной одежды, и продавцы подскажут по делу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила я себе все таки асиксы, настоящие, душа поэта невыдержала=) есть отличный небольшой магазинчик на красной набережной, совсем недалеко от перекрестка с ул. Победы, так вот там большой выбор настоящих беговых кросов и спортивной одежды, и продавцы подскажут по делу!

Одно плохо - это все Китай или Вьетнам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одно плохо - это все Китай или Вьетнам...

В данном случае вьетнам, вы хотите сказать что существую настоящие, неподдельные, асисксы с биркой made in japan???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В японии асиксы только конструируют.. а делают все в китае.. причем легально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходил в магазин на красной набережной... там продавец и хозяин в одном лице, толковые советы дает по обуви и бегу.. Цены там конечно не мелкии...но накоплю.. ))) и пойду покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данном случае вьетнам, вы хотите сказать что существуют настоящие, неподдельные асисксы с биркой made in japan???

В японии асиксы только конструируют.. а делают все в китае.. причем легально.

Пума тоже не бывает немецкая? К китайскому товару не такое доверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С утра и правда тяжеловато себя заставить, надо будет попробовать. Обычно вечером в 9-10 бегаю перед сном.

Пробовал бегать перед сном, потом уснуть нормально не можешь, а на следующий день проснуться вовремя это уже подвиг, лучше бегать утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты