Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nulligane

Южная Осетия

Рекомендуемые сообщения

А накой их туда вводить? Сушествуют органы внутренних дел для решения подобных проблемм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А накой их туда вводить? Сушествуют органы внутренних дел для решения подобных проблемм..

Я подразумеваю новую агрессию Грузии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подразумеваю новую агрессию Грузии

:)))

Агрессия России в Чечне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе действительно нападение грузин ничем не отличается от нападения русских на Чечню.

 

Не принесут России пользу эти два региона, если уж окупировать Абхазию и Южную Осетию то надо было и Грузию окупировать или не трогать эти два региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подразумеваю новую агрессию Грузии

Какую еше агрессию вы что только проснулись чтоли? Давно уже все ввели..А пока там наши войска туда ниодна сволоч несунется..

 

В принципе действительно нападение грузин ничем не отличается от нападения русских на Чечню.

 

Не принесут России пользу эти два региона, если уж окупировать Абхазию и Южную Осетию то надо было и Грузию окупировать или не трогать эти два региона.

Клиника.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупация-оккупация. Все, что делает Россия - это оккупация. А США с Израилем и Грузией - освобождение. Недавно вот израильятне пытались освободить сектор Газу, а неблагодарное местное население швыряло в их танки кирпичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какую еше агрессию вы что только проснулись чтоли? Давно уже все ввели..А пока там наши войска туда ниодна сволоч несунется..

 

Все может быть...За последнее время несколько событий произошло...А насколько я знаю там сейчас небольшая группировка войск стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оккупация-оккупация. Все, что делает Россия - это оккупация. А США с Израилем и Грузией - освобождение. Недавно вот израильятне пытались освободить сектор Газу, а неблагодарное местное население швыряло в их танки кирпичи.

Поклонник пиндосов?о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничем не отличается от нападения русских на Чечню.

Клиника.....

и диагноз....

 

а неблагодарное местное население швыряло в их танки кирпичи.

а им евреи дерьмократию на броне танков несли...., а они не поняли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты